Реклама
Реклама
Реклама

Navigon 70 Plus в тесте

  1. в
  2. Оптическое управление маршрутом не имеет аналогов
  3. Подробнее об этой теме
  4. Navigon 6310 в тесте
  5. Navigon 70 Plus Live в тесте
  6. Navigon 70 Easy в тесте
  7. Навигон 72 Премиум в тесте
  8. Navigon 92 Premium Live в тесте

© архив

в

  • аккуратные и понятные меню
  • очень успешный туннель
  • Карта очень легко читается

против

  • некоторые символы перекрываются

Navigon 70 Plus поставляется без телефонной связи, но предлагает датчик приближения и 5-дюймовый экран. Когда рука пользователя приближается к сенсорному экрану, устройство отображает нижнюю панель параметров и ближайшие точки интереса.

Navigon 70 Plus доступен за 199 евро. Очень справедливое предложение, потому что устройство поставляется со всем необходимым для навигации, но не намного. 70 Plus довольно пуристичен: в обычных чистых и понятных меню (к счастью) можно найти книжки с картинками, уловки судоку или трюков Pacman - Navigon ограничен подарками, которые предназначены для облегчения навигации.

© Навигон

Начало положен вышеупомянутым датчиком приближения. Это автоматически покажет определенные функции в верхней и нижней части карты, когда вы приближаетесь к спутниковой навигации. Таким образом, например, водитель может выбирать и управлять точками интереса (POI), такими как автозаправочные станции, автостоянки или рестораны вдоль маршрута. Панель POI также может быть назначена индивидуально.

В наших тест-драйвах датчик, хотя мы установили его на максимальный радиус реакции и максимальную скорость реакции, иногда немного прохладен при наших попытках сближения. Это в конечном итоге привело к нашему предпочтению простого нажатия на экран.

Новшеством на борту 70 Plus является «Active Lane Assistant», анимированный помощник по дорожкам. Он отображается на многолинейных ветвях, но может легко запутать взгляд, поскольку карта и помощник движутся с разными скоростями и в разных направлениях.

К счастью, Navigon оставляет это пользователю, хочет ли он активировать новые функции или нет, потому что он также может полагаться на функции ветеранов. Вместо анимированной полосы появляется обычный статичный вид. Поэтому стоит попробовать устройство и адаптировать его под свои нужды.

© Навигон

Navigon 70 Plus с активным наведением маршрута показывает, как должна выглядеть навигация anno 2010. Тебе просто хорошо. Одна из причин заключается в том, что Навигон умело удерживал область недоразумений.

Оптическое управление маршрутом не имеет аналогов

Примером этого является чрезвычайно успешный вид туннеля: в то время как другие спутники здесь частично захватывают, рассчитывают маршруты по дорогам выше или даже застревают, пользователь Navigon просто видит туннель с остальной частью маршрута. Даже ветки отображаются и объявляются в новом виде.

© Навигон

Пересмотренное изображение указателей на развязках автомагистралей также оказалось успешным, а сама карта также очень легко читается. На большом 3-D кино было опущено; Хотя в некоторых случаях города и пейзажи кажутся более трезвыми, удобочитаемость этой диеты довольно хорошая.

Только в крупных городах вид карты выглядит немного загроможденным полностью активированными точками интереса. Поскольку большинство достопримечательностей изображены с оригинальным логотипом, иногда все выглядит немного красочно и запутанно, иногда символы накладываются друг на друга.

Не новая, но практичная функция скрыта под символом «Парковка» на виде карты: при нажатии на нее отображаются места для парковки и многоэтажные автостоянки, включая время работы и стоимость. Теперь вам просто нужно выбрать правильный и получить его прямо там.

© Навигон

Три маршрута на выбор

Традиционно Navigon Navis всегда рассчитывает три варианта маршрута - включая 70 Plus. Маршрут, известный как «Мои маршруты», обычно оказывается лучшим. Кроме того, маршруты также могут быть рассчитаны в соответствии с вашими спецификациями (быстрый, короткий и оптимальный). Преимущество единого расчета в том, что маршруты быстрее.

Например, при активированной функции «Мои маршруты» Navigon 70 Plus потребуется около 30 секунд, чтобы создать три варианта маршрута Штутгарт-Гамбург; Для простого расчета из Штутгарта в Гамбург пройти всего 21 секунду. Также с точки зрения времени загрузки у Navigon 70 Plus нет рекордов по скорости.

Но это время ожидания простит вам устройство с учетом высокого качества маршрута, как. Единственная ошибка, которую мы записали на нашем тестовом треке: точный голос содержал важный отъезд в Штутгарте. Хотя правильный маршрут был показан на карте, мы забыли отключить, потому что мы ждали голос милой леди - напрасно.

© Навигон

Четкие и понятные объявления

Кроме того, акустическое управление маршрутом убедило в правильности выбора времени и понятных инструкциях. Благодаря преобразованию текста в речь названия улиц и пошаговые указания четко и просто акцентируются женским голосом - в удобной точке даже с французским акцентом, как на Седанштрассе в Штутгарте.

Как на сухопутных маршрутах, так и в центре города Navigon 70 Plus всегда был на высоте. Пересчеты были быстрыми.

Перегрузка обходит ее на основе данных, которые проходят через в кабеле питания встроенный TMC-приемник. Если вы предпочитаете услугу живого трафика, Navigon также имеет подходящее решение для вас: Navigon 40 Premium live стоит 249 евро и поставляется с вводом данных о местоположении Google, службой погоды и службой живого трафика.

Для тех, кто профессионально использует свою навигационную систему и часто направляется в несколько пунктов назначения, очень простой в использовании планировщик маршрута предлагает: найдя скрытую подфункцию (Параметры> Маршруты и треки), вы можете ставить цели так же легко, как жемчужины. и наконец ехать.

Подробнее об этой теме

обзор

Navigon 6310 в тесте

Модель 6310, не являющаяся лучшим в своем классе, по-прежнему предлагает обширное оборудование и впечатляющую, превосходную навигацию для ...

обзор

Navigon 70 Plus Live в тесте

Navigon 70 Plus Live с ценой 229 евро является одним из дешевых устройств с живым сервисом.

обзор

Navigon 70 Easy в тесте

Navigon 70 Easy - рекомендованная модель начального уровня с большим 5-дюймовым сенсорным экраном.

обзор

Навигон 72 Премиум в тесте

Свежая краска: Navigon отправляет свои 72 Premium с новой поверхностью «Flow» в начале. Успешный ...

обзор

Navigon 92 Premium Live в тесте

Live имеет свою цену: топ-модель Navigon 92 Premium Live падает с 349 евро от рамки, но набирает с ...

Мультимодальная болевая терапия

Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест.

Обзор 2019

От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения.

отзывы

Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis, ноутбуков и ультрабуков, телефонов DECT и DSL-роутеров в обзоре.

Таблицы лидеров с первого взгляда

Bluetooth-динамик для улицы

Санкции США со стороны президента Трампа

Похожие

Управление офисом и обслуживание клиентов
... вызов, вы - буфер между начальником и сотрудниками, между начальником и клиентами. Часто у вас много задач, и вам приходится сталкиваться с трудными ситуациями. Забота об интересах вашего руководителя, безупречное обслуживание клиентов и отличная организация работы, а также телефонные разговоры - это лишь вершина айсберга ваших обязанностей. Если вы хотите:
Sony Xperia Z3 в тесте
© Sony Sony Xperia Z3 в Премиум дизайн и ощущение яркий IPS дисплей с разрешением Full HD сильное операторское оборудование отличные характеристики радио против невозможно одной рукой Аккумулятор не может быть изменен Xperia Z3 обнаруживается в тесте как фаблет, который хотя и трудно помещается в кармане, но
Microsoft Lumia 640 в тесте
© подключиться Nokia Lumia 640 в Двойная функция SIM легко читаемый 5-дюймовый дисплей IPS хорошая выносливость Лучшие услуги отправки и получения против нет LTE только около 3,3 ГБ свободной памяти умеренный звук через динамики Будет ли Lumia 640 Dual SIM отличаться любой ценой? Нет. Еще больше
Sony Xperia Z5 Compact в тесте
© подключиться Sony Xperia Z5 Compact в тесте. в расширяемая память Премиум дизайн и отличное качество изготовления водонепроницаемый до IP68 очень компактный Датчик отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания очень хорошая выносливость блестящий и очень яркий IPS-LCD отличное операторское оборудование
Может ли собственный вклад не быть ниже 20 процентов? Истины и мифы о вашем собственном вкладе
Собственный вклад, помимо кредитоспособности, является одним из наиболее важных элементов, которые принимают решение о предоставлении ипотеки. Таким образом, банк гарантирует, что мы сможем погасить долгосрочное обязательство. Предполагается, что если заемщик накопил часть суммы для покупки квартиры или дома своими силами, в случае временных финансовых проблем ему удастся продолжить регулирование долга. В настоящее время требуется собственный взнос составляет 20 процентов. стоимость приобретенного
ОБНОВЛЕНИЕ: Аллегро не работает
... врале Аллегро часто использовался, чтобы попасть под давление DDoS-атак. Многие пользователи узнали, как справиться, когда аукционный гигант вздремнул. Приятно знать, что происходит с аукционами, когда сайт не работает. Это не первый раз В феврале DDoS-атаки на сайт стали традицией выходного дня. аллегро .com. время
Как получить бонус в 500 крон за создание учетной записи ING?
10. 1. 2018, Томаш Корабечны ING - еще один банк, который решил пожертвовать своих новых клиентов. И это пятьсот! У нас есть актуальная и важная информация для вас. Действие больше не выполняется Что такое учетная запись ING? ING Account - это сберегательный счет Банк ИНГ , Этот сберегательный счет можно назвать классическим на чешском рынке. Кому интересно, можете почитать
Жалобы на реформу, особенно на квалификационные экзамены, сейчас часто слышит от судей председатель Совета...
Жалобы на реформу, особенно на квалификационные экзамены, сейчас часто слышит от судей председатель Совета адвокатов Тернопольской области Тарас Будз. В таких случаях он им советует: «Не мучайте себя и не мучайте людей - идите по той работы!». Ведь, по мнению специалиста, в новациях, которые сейчас внедряют в Украине, - немало позитива. Причем наиболее «плюсов» получили именно судьи.
Токсичные бабушки и дедушки, или то, что вы не можете позволить
Отношения между родителями, бабушкой и дедушкой сложны. Это лакмусовая бумажка всех семейных проблем, выявляет слабости характера, страхи и предрассудки. Теоретически, все хотят этого хорошо, но на практике это происходит по-другому ... Молодые родители часто боятся четко изложить вопросы, определяя свои собственные границы, а бабушка и дедушка под предлогом выполнения своей роли «в порче ребенка» подрывают авторитет родителей. И ребенок сидит и смотрит. И он страдает больше всего.
Достать пешеходов «из-под земли» хотят на «Урожаи»
В переходе смешивается запах фастфуда и туалета. Объект нуждается в капремонте, но городские власти его делать не будет Горожане обращались в мэрию, чтобы и отремонтировала переход на «Урожаи», ставший «помойкой с ароматами шаурмы и туалета». В мэрии ответили - переход в аренде, поэтому ремонта за бюджетные средства не будет. Добавили, что прорабатывают возможность
Покупатель eBay хочет что? (Аукцион Издание)
... вано 17 января 2017 г. Это удивительное чувство, когда участники аукциона выставляют напоказ ваш аукцион. Это не так здорово, когда ваш покупатель на eBay хочет отозвать свою ставку или делает какой-то странный запрос, который может отбросить весь процесс. Вот как обработать некоторые из самых запутанных запросов аукциона eBay: Последняя проверка 3/4/2018. Покупатель eBay хочет снять ставку

Комментарии

Хорошо, но, может быть, он любит гулять в слинге, если ему не нравится коляска?
Хорошо, но, может быть, он любит гулять в слинге, если ему не нравится коляска? А может в коляске, если он не любит гондолу ??? Несомненно, для ребенка до 3 лет стоит иметь с собой что-то, что позволит вам вздремнуть во время посещения. Что касается меня, у тележки есть несколько дополнительных преимуществ - ребенка можно поставить в тень, что в 40-градусную жару в Камбодже или Сингапуре важно, тележка может быть заполнена напитками, переодеться, подгузники, фотоаппарат, а мы не устаем и не устаем
А Вы уверены, что им нужен отец, который не думает о том, что они едят, в чем ходят и как живут?
А Вы уверены, что им нужен отец, который не думает о том, что они едят, в чем ходят и как живут? Следовательно, решение принимать Вам, а мы переходим к практическим рекомендациям. Какие документы нужны для алиментов? Прежде чем составлять и подавать заявление необходимо подготовить небольшой пакет документов. Не нужно пугаться, бегать по инстанциям, собирая справки, не придется. Какие нужны документы на алименты без развода? Как
Что может сделать родитель в этой ситуации?
Что может сделать родитель в этой ситуации? Если разговоры не работают, возможно, в присутствии бабушки или дедушки (или после того, как они уйдут), возьмите подарок для ребенка и скажите, что он не согласен. Скорее всего, ребенок будет протестовать, что естественно в этой ситуации, но ради дела стоит настойчиво принять ваше решение. Бабушки и дедушки вынуждены смотреть это, скорее всего, в следующий раз, когда они дважды подумают о выборе подарка для ребенка. Конечно, если они заботятся о его
Будет ли HTC 10 черной лошадкой этой гонки?
Будет ли HTC 10 черной лошадкой этой гонки? HTC 10 - это прекрасно разработанный и очень эффективный смартфон, способный удовлетворить вкусы многих пользователей. Удастся ли выиграть с такими моделями, как Samsung Galaxy S7, LG G5 или Apple iPhone 6S? Практически перед каждой крупной премьерой Интернет наводнен различными типами утечек, фотографий и слухов о новейшем устройстве. В большинстве случаев информация неверна, фотографии оказываются профессиональной мистификацией, а результаты
Вы все еще не можете определиться?
Вы все еще не можете определиться? Читайте, что наши клиенты написали о стиральной машине , Статья еще не была оценена. Нажмите на звездочку, чтобы добавить оценку
Что не может подвести в саду или на участке?
Что не может подвести в саду или на участке? Песочница: деревянная или пластиковая? Песок - это развлечение не только для детей, но и для взрослых. Вы можете строить замки, дороги и заводить малышей. Наша песочница, наполненная до краев песком, понравится каждому
Вы не хотите провести несколько дополнительных часов в аэропорту?
Вы не хотите провести несколько дополнительных часов в аэропорту? Подумайте о более длинном, например, нескольких днях секундомера, благодаря которому перерыв в путешествии станет более понятным, потому что по дороге вы посетите еще одно место. Некоторые авиакомпании предлагают это решение бесплатно. Хорошим примером являются все рейсы Icelandair, связывающие Европу с США: исландский перевозчик позволяет вам оставаться в Рейкьявике столько времени, сколько вы хотите, без дополнительной оплаты.
Почему бы просто не прочитать некоторые поп-новостные статьи?
Почему бы просто не прочитать некоторые поп-новостные статьи? Или, что еще лучше, сразу перейти к рефератам исследований, на которых основаны эти истории? Конечно, причина, по которой люди этого не делают, заключается в том, что читать новостные статьи проще и веселее, чем копаться в PubMed. (По крайней мере, это наше намерение.) И расслабиться с хорошей книгой, полной богатых анекдотов о жизни настоящих, замкнутых героев, - это именно та вещь, которую интроверты находят приятной.
Почему чиновники не заставили арендатора отремонтировать переход?
Почему чиновники не заставили арендатора отремонтировать переход? И зачем вместо подземного делать наземный? Такие вопросы поставили заместителю городского головы Владиславу Скальскому. - Подземный переход на «Урожаи» требует не косметического ремонта, а капитальную реконструкцию. Арендатору это не выгодно, он готов отказаться от аренды объекта и отдать подземный переход на баланс города, - ответил
Из CPA имеет отношение к конкретному исследованию?
Имеет по условиям договора арендатор ремонтировать переход? Чтобы ознакомиться с соглашением, прислали информационный запрос в горсовет. Впрочем, при подготовке публикации, так и не получили копию договора. В горсовете попросили до 20 дней «за большого объема запрашиваемой информации и необходимость поиска документов в архивах». Капремонта не будет? Торгово-производственное
Облегчение в Интернете - кто имеет право?
Облегчение в Интернете - кто имеет право? Рельеф в Интернете вычитается из дохода и выплачивается налогоплательщику в течение двух последовательных налоговых лет при условии, что он ранее не был урегулирован. Налогоплательщики, которые соглашаются на: ПИТ-37 - расчет подоходного налога с физических лиц, не осуществляющих предпринимательскую деятельность, PIT-36 - расчет подоходного налога физическими лицами,

Действие больше не выполняется Что такое учетная запись ING?
Хорошо, но, может быть, он любит гулять в слинге, если ему не нравится коляска?
А может в коляске, если он не любит гондолу ?
А Вы уверены, что им нужен отец, который не думает о том, что они едят, в чем ходят и как живут?
Какие документы нужны для алиментов?
Какие нужны документы на алименты без развода?
Что может сделать родитель в этой ситуации?
Будет ли HTC 10 черной лошадкой этой гонки?
Удастся ли выиграть с такими моделями, как Samsung Galaxy S7, LG G5 или Apple iPhone 6S?
Вы все еще не можете определиться?