Реклама
Реклама
Реклама

Управление офисом и обслуживание клиентов

Ваша работа - это вызов, вы - буфер между начальником и сотрудниками, между начальником и клиентами. Часто у вас много задач, и вам приходится сталкиваться с трудными ситуациями. Забота об интересах вашего руководителя, безупречное обслуживание клиентов и отличная организация работы, а также телефонные разговоры - это лишь вершина айсберга ваших обязанностей.

Если вы хотите: Если вы хотите:

Изучите методы работы с различными типами клиентов и коллег, настойчиво заботьтесь о своих интересах и интересах вашего босса Изучите методы работы с различными типами клиентов и коллег, настойчиво заботьтесь о своих интересах и интересах вашего босса.
углубить приемы преодоления стресса и приобрести навыки преодоления трудностей в трудных ситуациях
улучшить методы управления временем и организации труда
научиться влиять на людей и эффективно общаться

Это обучение для вас. Интересуюсь! ДА!

Тренинг для помощников, секретарей, которые хотят повысить эффективность своей работы, повысить организацию и способность справляться с любой ситуацией Тренинг для помощников, секретарей, которые хотят повысить эффективность своей работы, повысить организацию и способность справляться с любой ситуацией.

Обучающий семинар развивает навыки помощников и секретарей в области профессионального обслуживания внешних и внутренних клиентов. Целью семинара является показать способы организации работы и решения множества задач. Вы изучите методы работы с трудными ситуациями и разговорами.Этот тренинг для вас, если вы хотите улучшить свои навыки общения с различными типами клиентов и хотите иметь дело с внешними и внутренними клиентами. Если вы хотите повысить уверенность в общении с клиентами и коллегами и эффективно справляться с трудными и стрессовыми ситуациями, профессионально обслуживайте клиентов. СОХРАНИТЬ СЕЙЧАС!

Тренинги для помощников и секретарей - залог вашего успеха!

Тренинги, проводимые VIDI Centrum Rozwoju Kadr, являются инструментальными тренингами. Это означает, что участники получают готовые инструменты, которые они могут использовать на следующий день. Учебный семинар - это 20% учебного времени - теория (вдохновение), подкрепленное примерами из жизни, 80% учебного времени - индивидуальные и командные упражнения, тематические исследования - динамические, наполненные примерами, симуляциями и практикой.


Обучение адресовано: секретарям, ассистентам, регистраторам.

Хотите этот тренинг в специальной форме? запись [email protected] или позвоните по тел. 32 470 11 75

Похожие

Управление качеством в сфере ИТ - адаптация качества к стадии развития организации - Unity
... клиентов или Lean Customer Development , Для тех, кто хочет подробно ознакомиться с этими методами, рекомендую книгу «Руководство по запуску». Построение крупной компании шаг за шагом »Стивом Бланком, Бобом Дорфом или« Разработка Lean Customer »Синди Альварес. В нескольких словах - в концепции развития клиентов речь идет о быстрой проверке гипотез рынка и постепенной коррекции и развитии
Navigon 70 Plus в тесте
... управление маршрутом не имеет аналогов Примером этого является чрезвычайно успешный вид туннеля: в то время как другие спутники здесь частично захватывают, рассчитывают маршруты по дорогам выше или даже застревают, пользователь Navigon просто видит туннель с остальной частью маршрута. Даже ветки отображаются и объявляются в новом виде. © Навигон Пересмотренное изображение указателей на развязках
Лизинг тягачей
Лизинг тягачей Лизинг тракторов, прицепов и прицепов предназначен для клиентов, которые управляют транспортными компаниями или для собственных нужд. Минимальный срок аренды составляет 3 года, а максимальный - 8 лет. Первоначальный взнос составляет от 1 до 45% при операционном лизинге. NEW !!! - Лизинг на километры оплата от 1% срок от 36 до 60 месяцев установка состоит из фиксированной и переменной части GPS - позволяет
Хотите этот тренинг в специальной форме?