Реклама
Реклама
Реклама

Мы покупаем дешевый планшет - что искать? => Tablety.pl

Не все из нас могут позволить себе таблетка стоит две тысячи или даже больше злотых. Зачастую расходы по этому заказу означают для нас эквивалент всей месячной зарплаты. К счастью, есть еще так называемые «на рынке» дешевые планшеты это стоит от 500 до 600 злотых, и часто намного меньше. Однако, покупая такое устройство, мы должны рассчитывать на меньшую функциональность, чем у более дорогих планшетов. Итак, на что вы обращаете внимание при покупке плитки у Android на эту сумму? Мы надеемся, что наш гид позволит вам получить ответ на этот вопрос.

Android

Не все из нас могут позволить себе таблетка стоит две тысячи или даже больше злотых. Зачастую расходы по этому заказу означают для нас эквивалент всей месячной зарплаты. К счастью, есть еще так называемые «на рынке» дешевые планшеты это стоит от 500 до 600 злотых, и часто намного меньше. Однако, покупая такое устройство, мы должны рассчитывать на меньшую функциональность, чем у более дорогих планшетов. Итак, на что вы обращаете внимание при покупке плитки у Android на эту сумму? Мы надеемся, что наш гид позволит вам получить ответ на этот вопрос.

Читать абсолютно >> Какие таблетки мы покупаем? Эти дешевые!

Исследование, опубликованное несколько месяцев назад, показывает, что Поляки любят играть в дешевые планшеты на Android , Из месяца в месяц их выбор растет, а цены падают. Тем не менее, при покупке планшета за 500-600 злотых стоит обратить внимание на несколько элементов. Вот они.

дисплей

В указанном ценовом диапазоне мы спокойно купим планшет с емкостным дисплеем. Экраны с низким сопротивлением являются практически областью только черепиц стоимостью менее 200 злотых, и стоит знать, что лучше избегать их с широкой дугой. Конечно, лучшим выбором в этом диапазоне будет матрица IPS. К счастью, мы уже можем купить планшет с таким дисплеем менее чем за 600 злотых.

процессор

Конечно, нет сомнений, что чем быстрее, тем лучше. Это очевидно понятно. К сожалению, обычно в этом случае мы встречаемся в основном с одноядерными системами на базе ARM. Однако, если вы хорошо посмотрите вокруг, вы уже купите плитку с двухъядерным процессором, работающим с тактовой частотой около 1,5 ГГц. Однако ожидайте, что цена превысит 500 злотых.

Оперативная память

512 МБ - разумный минимум в этом случае. Мы советуем вам не использовать широкую дугу планшетов с меньшим объемом оперативной памяти, например, 256 МБ. Этого недостаточно для обеспечения комфорта работы с несколькими приложениями одновременно. В идеале, конечно, когда устройство будет оснащено 1 ГБ оперативной памяти. Такое количество уже удовлетворительное.

Хранение данных

То же, что и выше. Мы знаем, чем больше, тем лучше. Разумный минимум 8 ГБ. В этом ценовом диапазоне мы найдем планшеты с максимум 16 ГБ памяти. Однако стоит обратить внимание на то, оснащен ли планшет устройством чтения карт памяти SD или microSD. Если это так, мы можем принять решение о покупке черепицы с меньшим объемом памяти, а затем, при необходимости, мы просто расширим ее.

Bluetooth, GPS, 3G модем?

Многие из нас не могут представить себе планшет без этих элементов (или выбранных). К сожалению, хотя Bluetooth и GPS присутствуют в более дешевых моделях (но не в моделях с самой низкой полки), мы не найдем 3G-модем на планшете стоимостью до 600 злотых (хотя есть исключения). Так на что стоит обратить внимание? А именно, если вы собираетесь использовать внешние модемы, убедитесь, что на приобретаемом планшете есть разъем USB, который позволяет работать с модулем, подключенным через этот порт. Приятным дополнением также станет HDMI, который позволит нам отправлять видео на телевизор или другой большой дисплей.

USB OTG

Также стоит отметить, что наш планшет имеет поддержку OTG (On-the-Go) для USB-порта. Благодаря этому мы сможем подключить к устройству USB-кабель, например, мышь, клавиатуру или USB-ключ.

Дополнительные аксессуары

При покупке дешевого планшета также стоит обратить внимание на то, что производитель присоединяется к набору. Иногда это просто зарядное устройство и ничего более. Однако часто в комплекте с планшетом вы также найдете дополнительные USB-кабели, адаптеры или наушники. Таким образом, нам не придется оплачивать дополнительные расходы, связанные с приобретением этих аксессуаров.

программное обеспечение

В конце, хотя и не в последнюю очередь, важен вопрос программного обеспечения. Сегодня на рынке дешевых планшетов мы можем легко купить устройство с Android 4.0 Сэндвич с мороженым , В идеале, конечно, если это будет Желе боб (Пожалуйста, обратите внимание на то, планирует ли производитель обновление). Таблетки с ячеистый или более старые версии платформы Google И мы советуем вам избежать этого сегодня. Другая проблема - доступ к Google Play который является магазином приложений. Именно в нем заключается сила Android. Производители дешевых планшетов не часто предлагают эту функцию или заменяют ее собственными специализированными магазинами. Однако лучше всего выбрать модель с доступом к магазину Google Play.

Похожие

Что нужно знать об ипотечном кредите?
1. Определение ипотеки Короче говоря, ипотека - это долгосрочный банковский инструмент с низкими процентными ставками, предоставляемый в форме капитального займа, предназначенного главным образом для покупки или строительства недвижимости. В связи с тем, что он обычно предоставляется на значительные суммы денег, он обеспечен в основном за счет ипотеки на недвижимость.
Стойки в скандинавском стиле - что их отличает?
... что он выполняет основную функцию - он будет содержать много предметов и поможет организовать пространство, а не просто украсить его. Совет эксперта Скандинавский стиль ценит мебель и аксессуары из натуральных материалов. Шкаф или комод из натурального дерева украсят нашу квартиру и вместят множество предметов. Что касается тканей для текстиля, надевает хлопок, лен и джут - мы можем ввести их в помещение в виде штор, скатертей, покрывал или ковриков.
Можно ли купить легально лицензированную онлайн-лицензию?
Получение водительских прав в Польше чрезвычайно сложно. Хотя у меня не было проблем с получением прав, я подписал обеими руками заявление о том, что результат экзамена зависит от большой дозы счастья, и его ход может вызвать некоторые противоречия. хотя некоторые изменения объявлены в
Лизинг тягачей
... ploads/2019/11/ru-lizing-tagacej-1.png" alt=""> Лизинг тракторов мы можем выделить: грузовики автомобили грузовые прицепы и полуприцепы тракторы автобусов специальные транспортные средства и т. д. Преимуществами аренды тягачей являются, среди прочего: Гарантированная возможность покупки финансового средства транспорта после окончания срока аренды Возможность долгосрочного финансирования
Au-pair в Германии - Au-pair-Portal - Международная федерация югендарбитов
Хотите познакомиться с Германией в качестве AuPair? Здесь вы можете подать заявку и найти дополнительную информацию: Подробную информацию можно найти в разделе Заявочные документы и брошюры , Вы можете скачать
THERESA Мэй подала в отставку 24 мая после того, как столкнулась с негативной реакцией своих депутатов после...
THERESA Мэй подала в отставку 24 мая после того, как столкнулась с негативной реакцией своих депутатов после того, как она пообещала «новую сделку» в отношении своего законопроекта об отзыве. Но является ли «Бездеятельный брексит» все еще возможностью для Великобритании покинуть ЕС? Вот что мы знаем.
Блоки стеновые
... что проект вызван нехваткой крупнопанельных конструкций. Сегодня стеновые блоки постепенно завоевывают признание среди дизайнеров интерьера. Их современные версии не только практичны, но и красивы. Что такое стенка? Слово связано с большим блоком мебели, который занимает всю длину стены. Между тем, так не должно быть! Современные стеновые блоки представляют собой комбинацию множества модульных элементов. Вы можете выбрать шкафы, полки, комоды, полки или стеклянные витрины.
Как рассчитывается APRC? Когда стоит использовать?
Как рассчитывается APRC? Когда стоит использовать? Всегда ли более низкий APY означает более дешевые кредиты? Проверьте наш текст на APRC. APRC предоставляется для каждого кредитного предложения. Часто мелким шрифтом,
... ploads/2019/12/ru-s-momenta-vstuplenia-v-es-bolee-300-000-celovek-migrirovali-iz-horvatii-demografy-v-panike-my-pokidaem-celye-molodye-semi-1.jpg>...
... ploads/2019/12/ru-s-momenta-vstuplenia-v-es-bolee-300-000-celovek-migrirovali-iz-horvatii-demografy-v-panike-my-pokidaem-celye-molodye-semi-1.jpg> Фото-иллюстрация живота хлеба: Profimedia / AFP Однако, как отмечают «Балканы» из «Аль-Джазиры», многие покидают «черных», не выходя из системы. - Утверждается, что за эти три года выселено 230 000 человек . Хотя данные от источника к источнику различны, следует добавить неофициальные цифры,
Курс валют в Украине: прогноз на неделю
В Украине 2018 закончился значительным укреплением национальной валюты. В начале января 2019-му, считают эксперты, такая тенденция может сохраниться, а доллар укрепиться с 27,6 до 27,4 грн / $. OBOZREVATEL выяснил, что будет с курсом доллара в Украине в первую неделю января. Что будет с курсом доллара в Украине Курс доллара в Украине до 5 января может опуститься
Bluetooth передатчик и приемник в одном, то есть XX.Y BTT009
У меня есть старая, приятно играющая мини-башня, но у меня больше нет альбомов - я транслирую музыку по всему Интернету. У меня есть старый, но все еще хороший телевизор, и иногда я хотел бы увидеть что-то, не мешая другим членам семьи. У меня также есть крошечный черный ящик, который решает все эти проблемы. Адаптеры Bluetooth были созданы по одной простой причине. Несмотря на то, что эта технология долгое время была абсолютным стандартом

Комментарии

Что теперь?
Что теперь? К кому мне обратиться? В зависимости от банка мы можем сделать: Самоуничтожение с уровня онлайн-банкинга - доступно в нескольких банках. Обычно это относится только к переводам с будущей датой; отмена по телефону доверия - отмена путем обращения к консультанту. Это не всегда возможно (поиск информации в правилах банка), иногда вас отправят обратно в филиал; отмена в филиале - персональное подписание
Откуда появилось это меню, с каких пор мы его представили, кто знает, для чего оно?
Откуда появилось это меню, с каких пор мы его представили, кто знает, для чего оно? Послушайте историю Тонтона Винсента, говорит Бутаз. Давным-давно, 226BW ... Все началось с тестирования монитора Samsung 226BW в начале 2007 года . Экран был превосходным. За исключением того, что из
Означает ли это, что у нас есть кривизна, которую мы хорошо знаем по моделям Samsung Galaxy S7 Edge ( ссылка )?
Мы должны серьезно задать себе вопрос: неужели мы немного соскучились с реальностью, которая больше не соответствует обычным ожиданиям наших читателей? Как это единственное предположение о замене плитки Samsung из-за отказа CMO не влияет на впечатление потребителей? Насколько мы денатурируем впечатление и чувства покупателей, которые, по словам Samsung (у кого в этом нет сомнений), вообще не жалуются на экраны, которые мы мучаем своими последующими статьями? Вероятно, чтобы
А что мы хотим максимально эффективную систему отопления которая не предусматривает использования радиаторов из-за их больших размеров?
А что мы хотим максимально эффективную систему отопления которая не предусматривает использования радиаторов из-за их больших размеров? В данном случае, можно использовать теплый пол под паркет, который хоть и не сможет самостоятельно отапливать помещения, но все же внесет как минимум 60% от необходимой мощности на отопление. Это автоматически означает, что дополнительный радиатор, уже нет необходимости подбирать на всю мощность (в нашем случае на 1600 Вт), а лишь на 640 Вт. Таким образом получим
А Вы уверены, что им нужен отец, который не думает о том, что они едят, в чем ходят и как живут?
А Вы уверены, что им нужен отец, который не думает о том, что они едят, в чем ходят и как живут? Следовательно, решение принимать Вам, а мы переходим к практическим рекомендациям. Какие документы нужны для алиментов? Прежде чем составлять и подавать заявление необходимо подготовить небольшой пакет документов. Не нужно пугаться, бегать по инстанциям, собирая справки, не придется. Какие нужны документы на алименты без развода? Как
И что, я убедил вас, что тепловой насос - хорошее изобретение?
И что, я убедил вас, что тепловой насос - хорошее изобретение? - Думаю, что обязательно рассмотрел бы это в ситуации строительства дома на участке без доступа к природному газу. Но даже если у меня будет такой доступ, я обязательно укомплектую дом теплым полом, чтобы в будущем была возможна установка теплового насоса. - Очень верно. Ведущие производители газовых котлов уже внедряют так называемые Бытовые отопительные агрегаты, объединенные в одном корпусе размером с большой
Или, может быть, вам нужно уехать в отпуск и уйти на солнце с напитком в руке (мы вас полностью понимаем!) Настолько сильны, что вы больше не можете это терпеть?
Или, может быть, вам нужно уехать в отпуск и уйти на солнце с напитком в руке (мы вас полностью понимаем!) Настолько сильны, что вы больше не можете это терпеть? Поиск правильного рейса - и по правильной цене - даже за мгновение до вылета возможен с небольшой гибкостью и знанием нескольких хитростей путешествия. Прочитайте советы ниже и начните уверенно путешествовать по миру в последнюю минуту полетов. Ключ гибкость
Потому что для чего?
Потому что для чего? Планшет Sony Xperia Z2 - очень эффективное устройство, полностью заслуживающее логотип «Performance». Стоит ли добавить 1000 злотых, чтобы купить его? Это зависит от вас. Планшет Sony Xperia Z2 Наш рейтинг: 4.5 / 6 + бескомпромиссная производительность, превосходящая практически каждого соперника; + большое
Что такое позиционирование сайтов?
Что такое позиционирование сайтов? Позиционирование сайта - это целый ряд мероприятий, направленных на повышение видимости страницы в поиске Google. Давайте обсудим их на конкретном примере. Если вы являетесь владельцем салона красоты и у вас есть веб-сайт с описанием услуг, контактной информацией и т. Д., Вы хотите привлечь как можно больше потенциальных клиентов. Как это сделать? Конечно, с помощью позиционирования. Люди пишут слова в Google, которые соответствуют их ожиданиям для
Родители не хотят покупать планшет для ребенка?
Родители не хотят покупать планшет для ребенка? Это будет куплено моей бабушкой. Малышу обещают купить часы, когда он научится читать часы (дополнительный мотивационный эффект), дед покупает часы раньше, потому что он стоит доллар, и у его внука будет все, что он хочет. Папа пацифист и не хочет, чтобы его сын играл с игрушечными винтовками? У дедушки другое мнение на этот счет и он вручает набор пистолетов на день рождения. Родители разрешают детям есть сладости раз в неделю? Эти правила
Но что, если нам нужен простой приемник?
Но что, если нам нужен простой приемник? Что ж, тогда нам следует подумать, не получится ли в будущем, что нам нужно что-то большее, и только тогда принять окончательное решение.

Итак, на что вы обращаете внимание при покупке плитки у Android на эту сумму?
Итак, на что вы обращаете внимание при покупке плитки у Android на эту сумму?
Bluetooth, GPS, 3G модем?
Так на что стоит обратить внимание?
Стойки в скандинавском стиле - что их отличает?
Можно ли купить легально лицензированную онлайн-лицензию?
Но является ли «Бездеятельный брексит» все еще возможностью для Великобритании покинуть ЕС?
Что такое стенка?
Как рассчитывается APRC?
Когда стоит использовать?