Реклама
Реклама
Реклама

Стоит ли инвестировать в недвижимость?

  1. Специально для вас эти вопросы в гостевом посте на нашем блоге затронули Якуб Гурецкий - экономист...
  2. С чего начать инвестирование в недвижимость?
  3. Стоит ли инвестировать в недвижимость?

Для многих инвесторов в недвижимость самые надежные инвестиции - это золото. Однако, хотя инвестиции в золото возможны даже при относительно небольшом капитале, покупка даже маленькой квартиры в небольшом городе означает затраты как минимум на несколько десятков тысяч злотых. Стоит ли тогда выбирать этот шаг? Является ли инвестирование в недвижимость хорошим способом приумножения активов?

Специально для вас эти вопросы в гостевом посте на нашем блоге затронули
Якуб Гурецкий - экономист и редактор портала MySaver финансовые темы.

Способы инвестирования в недвижимость

Вопреки видимости, в недвижимость Вы можете инвестировать разными способами. Это не всегда должен быть дом или квартира в аренду. Сегодня рынок предлагает множество других возможностей, с которыми стоит познакомиться друг с другом. Может оказаться, что они окажутся более привлекательными в контексте нормы прибыли или уровня инвестиционного риска. О каких возможностях вы говорите?

Инвестиция может быть альтернативой дому или квартире земля , Цены на землю в Польше по-прежнему остаются на более низком уровне, чем в странах Западной Европы, благодаря чему потенциал роста действительно значителен. Интерес к земле остается высоким, и нет никаких признаков того, что он изменится в ближайшем будущем.

Относительно высокая норма прибыли и немного более низкий уровень риска, чем инвестиции в жилье, характеризуются инвестициями в коммерческие помещения - офисные и коммерческие и служебные помещения. Хотя доходность жилья в новостройках обычно находится на уровне 4-5%, в случае с коммерческими помещениями это даже на несколько процентных пунктов больше.

Хотя доходность жилья в новостройках обычно находится на уровне 4-5%, в случае с коммерческими помещениями это даже на несколько процентных пунктов больше

Инвестиции в кондо стали чрезвычайно популярными, особенно в последние годы. Позволяет ли покупка квартиры для отдыха или гостиничного номера получать прибыль? Это не так очевидно. Хотя в первые годы норма прибыли гарантируется на уровне 8-9%, в последующие годы она зависит от уровня занятости. Беспокойство могут вызывать очень высокие цены на такие объекты недвижимости, которые вне зависимости от местоположения значительно превышают уровень в 10 000 человек. злотых на квадратный метр.

Хорошей идеей для инвестиций может быть покупка гаража или парковочного места. Такое вложение не требует привлечения большого капитала и позволяет вам получить более высокую норму прибыли, чем на банковском депозите. Инвесторы, которые могут получить много свободного времени, могут также подумать о так называемых сальто, то есть покупка недвижимости, ремонт и перепродажа по гораздо более высокой цене. Такие проекты подтверждают, что краткосрочные инвестиции в недвижимость возможны и, что важно, могут быть очень выгодными.

С чего начать инвестирование в недвижимость?

Любые инвестиции хороши для начала, организовав свой бюджет, определив свои текущие финансовые возможности и шансы получить их. внешнее финансирование если это необходимо. По крайней мере, предварительное определение бюджета позволит автоматически ограничить количество доступных опций и недвижимости, которые могут заинтересовать инвестора.

Как инвестировать в недвижимость? Прежде чем принимать любое инвестиционное решение, оно того стоит ознакомиться с темой и специфичность конкретного типа собственности, которая позволит избежать многих неправильных решений, которые могут негативно повлиять на норму прибыли на инвестиции. Также полезно следить за комментариями экспертов и отраслевыми отчетами, которые полны ценной информации о рынке недвижимости и перспективах на ближайшие годы.

Также полезно следить за комментариями экспертов и отраслевыми отчетами, которые полны ценной информации о рынке недвижимости и перспективах на ближайшие годы

Поиск надежной и ценной информации сегодня не проблема. Интернет полон подробных исследований, функциональных калькуляторов прибыли или полных ценных аналитических советов. Использование таких инструментов и материалов позволит обратить внимание на аспекты, которые будут игнорироваться начинающим инвестором, но с точки зрения успеха инвестиционного проекта это имеет решающее значение.

Стоит ли инвестировать в недвижимость?

Перспективы польского рынка недвижимости крайне оптимистичны, что подтверждают многочисленные отчеты , аналитические и статистические данные. 2016 год закончился с рекордным объемом транзакций в 4,5 млрд. Злотых, что позволило Польше стать лидером в Центральной и Южной Европе (CSE). Рекордно высокие офисные площади были открыты для использования (около 900 000 м2), динамичное развитие сектора электронной коммерции стимулировало спрос на рынке складских помещений (+1,3 млн. М2), в то время как застройщики закрыли 2016 год с ростом продаж на целых 20%. Поддержанию тенденций способствуют рекордно низкие процентные ставки, все еще очень привлекательные цены на недвижимость по отношению к Западной Европе, а также динамично развивающаяся экономика, которая привлекает иностранных инвесторов.

Важно отметить, что согласно отчету «CEE Real Estate Investment Compass 2017», опубликованному Colliers International и CMS, этот год может оказаться даже лучше для Центральной и Восточной Европы, чем рекордный 2016 год. Инвестиции в основном осуществляются за счет капитала центральноевропейского и азиатского происхождения, который широко охватывает все сегменты коммерческого рынка.

Такие позитивные перспективы позволяют нам сделать вывод, что инвестиции в недвижимость - это идея, заслуживающая тщательного переосмысления.

Автор: Якуб Гурецкий - MySaver

Вы думаете об инвестировании в недвижимость и не знаете с чего начать? Свяжитесь с нами по 58 558 53 53 или посетите веб-сайт www.tyszkiewicz.pl , Профессиональные агенты Tyszkiewicz Real Estate обязательно помогут вам.

Похожие

Orange Love - сколько стоит интернет с оранжевым волокном
... вое предложение под названием Orange Love было представлено оператором на пресс-конференции, в ходе которой были также представлены результаты опроса, проведенного Orange. Исследование показывает, что в случае комплектных пакетов для пользователей наиболее важной является цена, на которую указали 28%. респондентов. Следующие места показали привлекательный контент на телевидении (21%) и высокоскоростной интернет (15%).
Является ли ссуда за 15 минут на счету выдумкой?
... стоит ли в них инвестировать? Мы постараемся ответить на эти основные вопросы об онлайн-кредитах до зарплаты. Кредит на 15 минут - как это работает? Действительно ли возможно получить кредит на свой счет за 15 минут, как это рекламируют владельцы кредитной компании? Ответ должен быть: «Конечно, ДА, но при определенных условиях». Здесь пригодятся полезные знания о том, как работают кредиты за 15 минут. Фактически каждая заявка на быстрый онлайн-кредит начинается
Может ли покупка велосипеда облагаться налогом?
... ли покупка велосипеда облагаться налогом? Летний сезон - отличное время для перехода с автомобиля на велосипед. Это полезнее и дешевле, а во многих случаях и быстрее. Конечно, эту возможность могут также рассмотреть предприниматели, для которых важен вопрос: может ли покупка велосипеда быть «обречена» на расходы? Этот вопрос может вызвать особый интерес у тех, кто уже поселил машину в компании. Кто оплачивает расходы и почему это важно?
Можно ли обращаться в аптеку за первой домедицинской помощью?
Может обычный человек рассчитывать, что ей окажут первую доврачебную помощь, если прямо посреди города ей станет плохо? Наш корреспондент проверила и узнала, какую помощь обязаны оказывать работники аптек. журналистка газеты «Правды сила» решила провести небольшой эксперимент: посетила трех различных аптек и пожаловалась на плохое самочувствие. Назвала несколько распространенных симптомов (тошнота, головокружение, боль в мышцах) и попросила
Садоводство Малыш - проект от Bioterra
Джола и Джулия находят красные цветы золотой мелиссы, которую они только что собрали. Позже они приготовят прекрасный сироп со своим учителем. Джола и Джульетта - «садовые дети», которые, как и около 900 других, в летние месяцы погружаются в красочный мир органического сада. В рамках проекта «Работающий в саду ребенок»
Почему нагреватель в тепловых насосах? Есть ли альтернатива для нее?
... ватель? - Это зависит от дизайна и цели. В воздушных насосах электрический нагреватель используется главным образом для быстрой разморозки ледяного испарителя - это позволяет быстро вернуть насос к нормальной работе, что, хотя и требует затрат на размораживание, следовательно, повышает его эффективность. Нагреватель также используется, как и в грунтовых насосах, когда количество тепла, поставляемого насосом, не удовлетворяет энергетические потребности здания или в ситуации
Можно ли купить легально лицензированную онлайн-лицензию?
Получение водительских прав в Польше чрезвычайно сложно. Хотя у меня не было проблем с получением прав, я подписал обеими руками заявление о том, что результат экзамена зависит от большой дозы счастья, и его ход может вызвать некоторые противоречия. хотя некоторые изменения объявлены в
Могу ли я отменить банковский перевод?
... ли номер счета. Что делать, если мы понимаем, что утвердили ошибочный заказ? Могу ли я отменить перевод? Как вернуть деньги на неверный счет? Ошибочный перевод - каковы последствия? Мы часто осуществляем много переводов одновременно и в спешке, чтобы деньги
Может ли собственный вклад не быть ниже 20 процентов? Истины и мифы о вашем собственном вкладе
Собственный вклад, помимо кредитоспособности, является одним из наиболее важных элементов, которые принимают решение о предоставлении ипотеки. Таким образом, банк гарантирует, что мы сможем погасить долгосрочное обязательство. Предполагается, что если заемщик накопил часть суммы для покупки квартиры или дома своими силами, в случае временных финансовых проблем ему удастся продолжить регулирование долга. В настоящее время требуется собственный взнос составляет 20 процентов. стоимость приобретенного
Управление качеством в сфере ИТ - адаптация качества к стадии развития организации - Unity
Представьте себе, что коллега спрашивает вас на начальном этапе анализа, какого качества проекта вы ожидаете. Скорее всего, в первом рефлексе вы ответите: самый высокий! И на самом деле никто не удивится. Однако это лучший ответ? При покупке торта это должен быть самый сладкий и самый быстрый автомобиль? Из этой статьи вы узнаете: что такое качество как управление качеством может быть применено к модели инновационного развития бизнеса стоит
Какую квартиру можно купить за 250 - 300 тысяч zł?
... вартиры? Купить квартиру на линии метро в столице. Лучшие в сфере недвижимости в Белянах, Мокотуве или Урсынове. У инвестора возникает дилемма: в каком районе Варшавы купить недвижимость в аренду, с 250 - 300 тысяч. злотые доступны. Как клиенты, мы обратились к нескольким варшавским агентствам по недвижимости, чтобы спросить совета: что и где купить, какие пословичные помещения и на которых, безусловно, будет трудно заработать, чего избегают арендаторы, какие адреса следует учитывать?

Комментарии

Онлайн кредит за 15 минут - для кого и стоит ли это?
Онлайн кредит за 15 минут - для кого и стоит ли это? Кредиты до зарплаты предназначены для людей, которые имеют временные финансовые проблемы. В ситуациях, когда нам нужно быстро внести деньги, которые мы сможем расплатиться через некоторое время. Конечно, внезапные и непредвиденные расходы являются идеальной причиной, чтобы взять кредит за 15 минут. Однако не единственный. Все чаще мы занимаем деньги для собственного удовольствия, например, для отдыха, поездок на выходные, крупных
Стиральная машина-сушилка - стоит ли покупать?
Стиральная машина-сушилка - стоит ли покупать? Вы задаетесь вопросом, стоит ли покупать стиральную машину / сушилку? Рассмотрим плюсы и минусы этого решения. Хотя оборудование «2 в 1» прекрасно работает в обеих функциях, в вашем случае лучше приобрести отдельную сушилку для белья. Преимуществами стиральной машины с функцией сушки, безусловно, является ее небольшой
Потому что для чего?
Потому что для чего? Планшет Sony Xperia Z2 - очень эффективное устройство, полностью заслуживающее логотип «Performance». Стоит ли добавить 1000 злотых, чтобы купить его? Это зависит от вас. Планшет Sony Xperia Z2 Наш рейтинг: 4.5 / 6 + бескомпромиссная производительность, превосходящая практически каждого соперника; + большое
У вас еще нет идеи ко Дню Святого Валентина, и вас интересует уникальный сюрприз?
У вас еще нет идеи ко Дню Святого Валентина, и вас интересует уникальный сюрприз? Проверьте идеи Scyscanner для выездных дат. Несколько дней за границей - фантастическая идея для подарка Валентина любимому человеку. Skyscanner подготовил предложения на выездные даты, когда перелеты на одного человека не превышают 450 злотых. * * Цены действительны на 31 января 2016 г. 1. Охота на северном сиянии в Норвегии Полеты из Щецина от PLN 107 *
Стоит ли велосипед за 3,5 тысячи PLN должен быть амортизирован?
Стоит ли велосипед за 3,5 тысячи PLN должен быть амортизирован? По общему правилу, покупки на сумму свыше 3,5 тыс. PLN подлежат амортизации. Проще говоря, амортизация - это механизм урегулирования расходов «в рассрочку», то есть постепенно в течение периода, указанного в нормативных актах. Это работает для велосипеда? В целом, амортизация велосипедов превышает 3,5 тысячи. Необходима польская злотая, но есть возможность воспользоваться разовой амортизацией, которая как-то
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ? Свяжитесь с нами по телефону или по наша контактная форма , Мы доступны без обязательств для личного разговора. Вся информация считается абсолютно конфиденциальной. Телефон: 044 454 48 48 Биотерра Швейцария, Dubsstrasse 33, 8003 Цюрих
Все ли доходы получены в результате торговли с использованием криптовалюты, но указаны ли затраты в обмен на кредит?
Все ли доходы получены в результате торговли с использованием криптовалюты, но указаны ли затраты в обмен на кредит? По моему мнению, криптовалюты, которые инвестор получил в результате использования метода, торгующего с кредитным плечом, составляют его доход, облагаемый подоходным налогом с населения. С другой стороны, криптовалюты, которые игрок обязан заплатить заемщикам, являются его стоимостью (конечно, если это должным образом
Когда стоит использовать?
Когда стоит использовать? Всегда ли более низкий APY означает более дешевые кредиты? Проверьте наш текст на APRC. APRC предоставляется для каждого кредитного предложения. Часто мелким шрифтом, потому что это не стимул для получения кредита, а, например, привлекательная номинальная процентная ставка или комиссия 0%. И он не обязательно указывает, что заманчивый ноль процентов в рекламе - лучшее предложение на рынке. Независимо от
Сколько стоит снять перевод?
Сколько стоит снять перевод? Ошибка может стоить нам дорого, даже если перевод можно отменить перед отправкой не тому адресату. Банк может взимать плату за предоставленную помощь. Дополнительная процедура реализуется только по вине лица, которое ошибочно ввело данные и требует привлечения работников учреждения. В зависимости от банка, мы будем платить от 20 до 30 злотых за отмену. Конечно, есть банки, которые отменяют переводы бесплатно, но все зависит от правил, подписанных
Или, может быть, вам нужно уехать в отпуск и уйти на солнце с напитком в руке (мы вас полностью понимаем!) Настолько сильны, что вы больше не можете это терпеть?
Или, может быть, вам нужно уехать в отпуск и уйти на солнце с напитком в руке (мы вас полностью понимаем!) Настолько сильны, что вы больше не можете это терпеть? Поиск правильного рейса - и по правильной цене - даже за мгновение до вылета возможен с небольшой гибкостью и знанием нескольких хитростей путешествия. Прочитайте советы ниже и начните уверенно путешествовать по миру в последнюю минуту полетов. Ключ гибкость
Что еще стоит знать?
Что еще стоит знать? Международные переводы Международные переводы могут быть сделаны с использованием параметров SEPA или SWIFT. Первое из них относится к государствам-членам Европейского Союза, Исландии, Норвегии или Лихтенштейна. SWIFT означает более высокую стоимость перевода, но также и возможность отправки денег за пределы Союза.

С чего начать инвестирование в недвижимость?
Стоит ли инвестировать в недвижимость?
Стоит ли тогда выбирать этот шаг?
Является ли инвестирование в недвижимость хорошим способом приумножения активов?
О каких возможностях вы говорите?
Позволяет ли покупка квартиры для отдыха или гостиничного номера получать прибыль?
С чего начать инвестирование в недвижимость?
Как инвестировать в недвижимость?
Стоит ли инвестировать в недвижимость?
Является ли ссуда за 15 минут на счету выдумкой?