Реклама
Реклама
Реклама

Beaver Builder 2.0 Hoover

  1. Обновление статуса
  2. Это красиво, это Бобр Строитель!
  3. Давайте поговорим о производительности рабочего процесса
  4. Панели настроек
  5. Горячие клавиши
  6. Макет государственной осведомленности
  7. Режим предварительного просмотра
  8. Ресурсы Beaver Builder 2.0
  9. Как мне получить Beaver Builder 2.0?

Beaver Builder 2.0 в прямом эфире! Вы можете скачать его с страница вашего аккаунта и начните использовать его на своих сайтах сегодня.

После нескольких месяцев работы, тысяч часов тестирования и бесчисленных итераций мы рады представить Beaver Builder 2.0, Hoover. Названный в честь монументальной плотины Гувера, этот выпуск представляет собой грандиозный шаг вперед с улучшениями во всем программном стеке. Beaver Builder 2.0 выглядит лучше, чувствует себя лучше, быстрее, и мы представляем множество вариантов настройки, которые позволяют настроить программное обеспечение в соответствии с вашими потребностями.

Будьте готовы влюбиться в Beaver Builder снова и снова ...

Обновление статуса

Всего за 4 года Beaver Builder прошел долгий путь, и 2.0 стал кульминацией всего нашего общего опыта. Beaver Builder теперь работает на более чем 500 000 веб-сайтов. Beaver Builder используется огромными компаниями, такими как GoDaddy, WP Engine, Liquid Web, и пользуется доверием мировых агентств WordPress, таких как Crowd Favorite, Pixel Jar и WebDevStudios.

Beaver Builder доступен на десятках языков и содержит код от десятков участников. Наша команда поддержки неизменно получает высокую оценку, и наше первое время отклика составляет около 3 часов!

У нас есть активное сообщество пользователей и процветающая экосистема бесплатных и платных сторонних расширений и дополнений. Благодаря поддержке этого сообщества у нас появилась возможность опустить голову и создать нечто, что, на наш взгляд, действительно потрясающе.

Это красиво, это Бобр Строитель!

Полюбуйтесь на Beaver Builder 2.0. Наиболее заметным изменением является визуальное обновление. Мы не просто добавили новый слой краски, визуальные изменения были призваны облегчить реальные болевые точки и зависания рабочего процесса.

1. Меню инструментов - мы перенесли все различные панели настроек и инструментов Beaver Builder в новое централизованное меню инструментов.

2. Строка заголовка - Мы добавили область заголовка на панель инструментов, которая отображает то, что вы редактируете (Page, CPT, Beaver Themer Template и т. Д.).

3. Гибкие панели настроек - Мы сделали панели настроек более гибкими и настраиваемыми. Они могут быть изменяемого размера и стыковки! Ваши личные предпочтения и настройки будут сохраняться на протяжении всего сайта.

4. Уточненная панель контента - Мы реорганизовали панель контента, добавили значки, сократили информацию. и мы дали сторонним надстройкам, таким как PowerPack и UABB, возможность сделать то же самое.

Наряду с различными другими улучшениями и вкусностями мы добавили новую темную обложку, которая не только выглядит действительно круто, но и полезна в темных условиях или создает контраст с очень яркими макетами.

Давайте поговорим о производительности рабочего процесса

В версии 2.0 мы значительно улучшили производительность с двух разных точек зрения. Во-первых, если я немного разбираюсь в технических вопросах, Джастин и команда разработчиков перенесли логику нашей панели настроек с PHP на Javascript. Это означает, что все сохранение и загрузка панелей настроек могут происходить негласно. Больше не нужно ждать загрузки баров! С точки зрения производительности все в Beaver Builder работает быстрее, быстрее и с ним приятно работать.

С точки зрения рабочего процесса , мы добавили набор сочетаний клавиш, усовершенствовали функциональность публикации и черчения, а также добавили бесчисленное множество настроек и улучшений, направленных на то, чтобы сделать ваш процесс создания более плавным.

Панели настроек

Панели настроек теперь сохраняют ваши изменения во время работы и мгновенно загружаются при перемещении по странице. Ниже вы можете посмотреть видео о новых панелях настроек в действии.

Горячие клавиши

новый горячие клавиши доступны в 2.0. Теперь вы сможете перемещаться по программному обеспечению с помощью клавиатуры и получать доступ к новой функции поиска контента.

Макет государственной осведомленности

Небольшая, но супер функциональная функция, Beaver Builder теперь отображает состояние, когда есть изменения, которые еще предстоит опубликовать, и в процессе сохранения. Это позволяет быстро выйти, когда нет изменений, требующих действия публикации.

Режим предварительного просмотра

Beaver Builder теперь имеет режим предварительного просмотра, который позволяет легко просматривать страницу и ее анимацию и просматривать страницы с различными размерами экрана.

Ресурсы Beaver Builder 2.0

Если вы хотите узнать больше о 2.0, у нас есть несколько ресурсов для обмена.

Как мне получить Beaver Builder 2.0?

В этом выпуске мы делаем несколько разные вещи. Beaver Builder 2.0 - это бесплатное обновление. Вы можете загрузить и начать использовать его сегодня.

Если вы помогали нам, тестируя альфа- или бета-версии 2.0, хорошие новости! Теперь вы можете обновиться до стабильной версии без необходимости повторной загрузки и переустановки zip компоновщика страниц!

Чтобы обеспечить плавный и стабильный выпуск, мы немного подождем, чтобы автоматически обновить версии 1.10 и ниже. Ожидайте, что автоматическое обновление будет доступно для всех сайтов Beaver Builder в ближайшие несколько недель.

Изменения в 2.0 следуют аналогичной теме повышения производительности без добавления дополнительной сложности. Beaver Builder 2.0 значительно более мощный в руках опытных пользователей, но все же быстрее и интуитивно понятнее для новых пользователей и клиентов. Для команды разработчиков это особый момент, когда мы наконец-то можем поделиться с вами всей нашей тяжелой работой! Мы надеемся, что вы получите столько же удовольствия от использования Beaver Builder 2.0, сколько мы его создали!

Спасибо и наслаждайтесь.

Похожие

ОБНОВЛЕНИЕ: Аллегро не работает
В феврале Аллегро часто использовался, чтобы попасть под давление DDoS-атак. Многие пользователи узнали, как справиться, когда аукционный гигант вздремнул. Приятно знать, что происходит с аукционами, когда сайт не работает. Это не первый раз В феврале DDoS-атаки на сайт стали традицией выходного дня. аллегро .com. время
Как зарабатывалы на Евро-2012. уголовные дела
фото daily.lviv.ua Уголовные дела свидетельствуют, что разные Генподрядчик строительства объектов к "Евро-2012" работали по одним и тем же схемам и с одними и теме же людьми. Логично предположить, что все эти действия имели одного координатора. (Укр.) Ф инальний свисток, который зафиксировал крупную победу испанцев над итальянцами в финале "Евро-2012", поднял
Как расторгнуть договор страхования ответственности автотранспорта?
Как расторгнуть договор страхования ответственности автотранспорта? Как расторгнуть договор страхования ответственности автотранспорта? 2013-04-19 00: 00: 00.000000 2013-04-19 00: 00: 00.000000 https://www.smartdriver.pl/jak-wypowiedziec-umowe-ubezpieczenia-odpowiedzialnosci-cywilnej-posiadaczy-pojazdow-mechanicznych?categoryName=ubezpieczenia
Является ли ссуда за 15 минут на счету выдумкой?
... это работает? Действительно ли возможно получить кредит на свой счет за 15 минут, как это рекламируют владельцы кредитной компании? Ответ должен быть: «Конечно, ДА, но при определенных условиях». Здесь пригодятся полезные знания о том, как работают кредиты за 15 минут. Фактически каждая заявка на быстрый онлайн-кредит начинается одинаково. На главной странице кредитора нас просят выбрать сумму и срок, на который мы хотим занять деньги. Это, в некотором смысле, первый
Взрыв перед частным телевидением. «Это атака на демократию»
В понедельник утром в штаб-квартире греческого частного телевидения "Скай" недалеко от Афин произошел крупномасштабный взрыв бомбы, причинивший значительный ущерб. Сообщений о жертвах пока нет.
Как получить бонус в 500 крон за создание учетной записи ING?
10. 1. 2018, Томаш Корабечны ING - еще один банк, который решил пожертвовать своих новых клиентов. И это пятьсот! У нас есть актуальная и важная информация для вас. Действие больше не выполняется Что такое учетная запись ING? ING Account - это сберегательный счет Банк ИНГ , Этот сберегательный счет можно назвать классическим на чешском рынке. Кому интересно, можете почитать
Обновление iOS 11.0.1 вызывает хаос у некоторых пользователей iPhone и iPad
(Изображение: Джейсон Паркер / CNET) Кажется, что независимо от того, сколько людей участвует в бета-программе Apple, развертывание новой версии, кажется, приносит бесконечные неприятности для некоторых пользователей. Необходимо прочитать :
Ветер: Promo PayPal возвращает, что возмещает 5 евро пополнения. Вот как их получить
Предложение оранжевого оператора возвращается как всегда Wind Smart Online Edition что позволяет пользователям иметь респектабельный пакет с неограниченными звонками и трафиком данных по действительно доступной цене. В этом случае предложение очень интересное для тех, кто хочет много гигабайт для серфинга в интернете, а также неограниченные минуты,
Американская спальня - элегантный и удобный интерьер
... это спальня, о которой мечтает не один человек. Чаще всего по дизайну интерьера это одна из самых больших из всех спален в доме. Почему так много людей мечтают о профессиональном проекте спальни? Почему это так особенное? Об этом в сегодняшней статье. Американский стиль - о чем это? Дизайн интерьера в американском стиле позволяет создавать уютные и просторные комнаты.
Как коллекторы выбивают долги из украинских, новости Украины, Обозреватель 13 ноября
Ваш банк закрылся или вы "забыли" о кредите - ждите звонок от коллектора. Они работают на грани закона, "позорят" должников в соцсетях и перед соседями, зарабатывают по 30 000 и боятся судов. В Украине, учитывая один из самых высоких уровней просроченных кредитов и большое количество закрытых банков, для коллекторов - поле непаханое. О том, как защитить свои права и на что способны коллекторы - читайте в материале
Как включить брандмауэр на Android, чтобы сделать ваше устройство полностью безопасным
Ни одно устройство не защищено от опасностей вредоносного программного обеспечения, и Android от Google, являясь открытым исходным кодом и повсеместно распространенным программным обеспечением, особенно уязвим. Таким образом, для дроидов очень важно вооружиться против хакеров, пытающихся очистить свои данные и использовать их для недобросовестных целей. Однако, что еще более тревожно, так это то, что многие, казалось бы, законные приложения собирают информацию о нас, часто без нашего ведома,

Комментарии

Кредит на 15 минут - как это работает?
Кредит на 15 минут - как это работает? Действительно ли возможно получить кредит на свой счет за 15 минут, как это рекламируют владельцы кредитной компании? Ответ должен быть: «Конечно, ДА, но при определенных условиях». Здесь пригодятся полезные знания о том, как работают кредиты за 15 минут. Фактически каждая заявка на быстрый онлайн-кредит начинается одинаково. На главной странице кредитора нас просят выбрать сумму и срок, на который мы хотим занять деньги. Это, в
Как долго это длится?
Как долго это длится? Позиции данных сайтов, представленные на графике выше, не возникли из ниоткуда. Позиционирование - это длительный процесс, последствия которого должны ждать не менее нескольких месяцев и вкладывать большие деньги. Те, кто находится на первой странице результатов, долгое время позиционировали себя, что позволило им опередить конкурентов и привлечь множество новых клиентов. Однако это не означает, что ваш домен потерян. Даже если вы новичок в отрасли, у вас все еще
Это небрежность, чтобы получить доступ к этому скрытому меню?
Это небрежность, чтобы получить доступ к этому скрытому меню? Нет. Несанкционированная модификация? Если вы ничего не измените, нет. Неправильная настройка: не более. Модификация или ремонт посторонним лицом? Все еще нет. остается первым, очень расплывчатым случаем, который, кажется, поддерживает производителя: гарантия аннулируется, если дефект вызван неправильным использованием . Там это так открыто, как пункт, что все может относиться к нему. Ха, ты одновременно нажал кнопку
Перевод на плохой счет - как вернуть деньги и возможно ли это вообще?
Перевод на плохой счет - как вернуть деньги и возможно ли это вообще? Когда деньги уже зачислены на счет не того получателя, мы не имеем права жаловаться в банк. Мы сделали ошибку, а не учреждение. Конечно, банк может предложить помощь в возврате денег и связаться с банком, в который поступил перевод. Однако это только добрая воля, а не обязанность. В соответствии с решением Верховного суда от декабря 2008 года банк обязан выполнить распоряжение в соответствии с конкретными
Как получить лучшие предложения на TK Maxx?
Как получить лучшие предложения на TK Maxx? Если хотя бы раз вы были в этом магазине, вы знаете, что они довольно специфичны, и вы должны быть в состоянии найти их в них. Я прекрасно знаю, что даже в «нормальном» магазине покупки вызывают головную боль у мужчин, поэтому вместе с брендом TK Maxx я бы хотел показать вам и сделать покупки в этом магазине проще. Будьте готовы! Прежде
Как получить разрешение на выезд из Украины на ПМЖ?
Как получить разрешение на выезд из Украины на ПМЖ? Процедура получения разрешения на выезд на постоянное место жительства в другую страну предусматривает обращение с заявлением в территориальный орган Государственной миграционной службы (ГМС). Оформление документов для выезда граждан Украины за границу на постоянное место жительства осуществляется по месту жительства, в соответствии с Приказом МВД № 816 от 16.08.2016. Какие документы необходимы для выезда на ПМЖ?
Вздремнуть - как обнять его во время путешествия ?
Вздремнуть - как обнять его во время путешествия ??? Я знаю, что во многих мудрых книгах говорится, что ребенок должен спать в своей постели, спать в определенные часы и в правильных условиях. Если вы хотите путешествовать со своим ребенком, вы ДОЛЖНЫ привыкнуть к этому, что это не единственный способ вздремнуть - вы должны знать, что вы также можете спать в детской коляске, гулять по оживленному городу или в слинге, когда родители посещают. Если вы не хотите возвращаться в отель каждый
А как я докажу, что это они вообще наклеили?
А как я докажу, что это они вообще наклеили?", - рассказывает Марина. После того, как угрозы доказали должницу в больницу, она обратилась к адвокату. Тот несколько раз поговорил по телефону с коллекторами, направил официальное письма - звонки прекратились. Оказалось, что срок исковой давности по кредиту уже иссяк (прошло более трех лет). В суд подать "вымогатели" не могли, поэтому настоятельно требовали вернуть долг. Чем менее защищен клиент, тем жестче могут действовать коллекторы,
1. Как избежать кассового аппарата в компании?
1. Как избежать кассового аппарата в компании? Кассовый аппарат используется предпринимателями, которые продают частным лицам и единовременным фермерам. Однако кассового аппарата можно избежать. Вам не нужно использовать кассовый аппарат, если: продажи физическим лицам и фермерам с фиксированной ставкой не превышали 20 000 в год злотых. Если компания существует менее года, этот лимит должен рассчитываться
Как еще называть виллу с характером яркой личности, что в поселке Зубр?
Как еще называть виллу с характером яркой личности, что в поселке Зубр? Когда-то это был дачный домик - звичайнiсiнька «коробка», построенная под лесом. Куричi купили ее дешево, им на квартиру тогда не хватало, а жить было негде. За несколько лет пригородных село фактически стало микрорайона города, сюда начали ходить городские маршрутки, рядом с сельскими домами выросли виллы денежных мiстян, которые уже имели квартиры во Львове в престижных «австрийских» и «польских» домах.
И как вы должны урегулировать такие сделки?
И как вы должны урегулировать такие сделки? Давайте посмотрим! Что такое торговля с рычагом? Торговля с использованием кредитного плеча - это ситуация, когда человек, играющий на рынке криптовалют, превращает не только криптовалюту, составляющую его собственность, но и заимствует (за плату) у других игроков. Сумма «кредитного плеча» указывает сумму, которую инвестор имеет и заимствует. Такое решение позволяет вам превратить гораздо

Как расторгнуть договор страхования ответственности автотранспорта?
Как расторгнуть договор страхования ответственности автотранспорта?
Pl/jak-wypowiedziec-umowe-ubezpieczenia-odpowiedzialnosci-cywilnej-posiadaczy-pojazdow-mechanicznych?
О работает?
Действительно ли возможно получить кредит на свой счет за 15 минут, как это рекламируют владельцы кредитной компании?
Как получить бонус в 500 крон за создание учетной записи ING?
Действие больше не выполняется Что такое учетная запись ING?
Почему так много людей мечтают о профессиональном проекте спальни?
Почему это так особенное?
Американский стиль - о чем это?