Реклама
Реклама
Реклама

Обновление iOS 11.0.1 вызывает хаос у некоторых пользователей iPhone и iPad

(Изображение: Джейсон Паркер / CNET)

Кажется, что независимо от того, сколько людей участвует в бета-программе Apple, развертывание новой версии, кажется, приносит бесконечные неприятности для некоторых пользователей.

Необходимо прочитать : Вот продукты Apple, которые вы не должны покупать (и три, которые вы больше не можете купить)

На прошлой неделе Apple выпустила iOS 11.0.1, чтобы залатать неприятную проблему с электронной почтой это мучило пользователей, которые сделали прыжок на iOS 11, но все далеко не так гладко.

Хотя iOS 11.0.1 действительно исправила проблему с электронной почтой, она ничего не сделала для множества проблем, на которые пользователи жаловались в Twitter, официальных форумах поддержки Apple и Reddit. Широко распространенные отчеты освещают проблемы, начиная от плохого времени автономной работы - неожиданность, неожиданность - до сбоев, зависаний, плохой связи Wi-Fi и Bluetooth и пропадания кадров.

Но кажется, что iOS 11.0.1 добавила к этим проблемам, пользователи жалуются, что этот выпуск еще более нестабилен, а некоторые утверждают, что постоянные сбои и блокировки по существу сделали их устройства непригодными для использования.

Пользовательские метрики Reddit каталогизированы некоторые проблемы встречаются:

«iOS11 до сих пор выдает проблемы, он почти забил мой телефон: Spotify перестает отображаться на экране блокировки, перезагрузка исправлений происходит снова через несколько часов. Тревога отключается, когда телефон находится в беззвучном режиме, пока нет исправления. Регулятор громкости не работает» не работает, когда заблокирован или отображается, перезагрузка иногда исправляет. Удалите дополнительный кабель и не воспроизводите звук через телефон, пока приложение не будет закрыто. Несколько приложений не открываются должным образом, зависание на экране запуска в течение 20 секунд или более, кажется, снова работает после сортировки телефона Я думаю, что это все большие, у кого-то еще были эти проблемы? Редактировать: iPhone 6s Редактировать 2: не могу использовать его в качестве телефона. Находится на громкой связи, несмотря ни на что, и я не могу слышать или говорить с кем-либо. .. Редактировать 3: кнопки на официальных наушниках Apple не работают большую часть времени. Редактировать 4: нельзя использовать официальные наушники в качестве обходного пути для разговора по телефону (еще не пробовали FaceTime). Редактировать 5: телефон зависает и перезагрузка после обновления до 11.0.1 Редактировать 6: теперь можно использовать телефон как телефон, когда он не зависает, и перезагрузить себя "

Другой пользователь жалуется на плохую стабильность:

«Телефон anybodys начинает зависать более 10 раз в день, а затем перезагружается? Начиная с IOS 11, мой телефон сильно зависает, а с IOS 11.0.1 он делает это еще более… так расстраивает»

Еще одна повторяющаяся распространенная проблема с Wi-Fi:

«У кого-то есть проблемы с подключением к Wi-Fi? Я использую iPhone 6, и подключение к Wi-Fi возможно только в том случае, если я нахожусь в сантиметрах рядом с маршрутизатором ... и плохо работаю. Пробовал в 2 разных сетях и то же самое. Дважды стирал iPhone, и проблема остается «.

И жалобы продолжаются и продолжаются и продолжаются.

Но помощь уже в пути. Apple уже выпустила бета-версию iOS 11.1 для тестировщиков, и первоначальные отчеты предполагают, что это обновление каким-то образом исправит хотя бы некоторые из этих проблем.

Мой совет, как всегда, заключается в том, что если вы полагаетесь на свой iPhone или iPad и не хотите, чтобы вас беспокоили проблемы, отложите обновление на несколько недель, пока Apple не выпустит несколько обновлений и все не успокоится.

Связанные истории:

Похожие

ОБНОВЛЕНИЕ: Аллегро не работает
... пользователей. Через некоторое время все уже заметили, что эта проблема нарастает и не распространяется на небольшую группу клиентов - как вы, возможно, подозревали вначале. Около часа назад домашняя страница Allegro.pl перестала отвечать. Сайт лежит и единственный способ добраться до него - это его мобильная версия. m.allegro.pl , Что происходит с аукционами во время поломки? В соответствии с положениями правил предложения,
Тест iPad Pro 10.5: Apple делает ноутбук устаревшим
С тех пор как Apple выпустила первую модель iPad Pro 1,5 года назад, я пытался использовать ее вместо своего MacBook Pro. С выходом «маленького» iPad Pro 9.7 »(
«К сожалению, финансовые проблемы заставляют некоторых журналистов делать что-то за небольшие суммы». ...
«К сожалению, финансовые проблемы заставляют некоторых журналистов делать что-то за небольшие суммы». Так, заместитель председателя ABC и бывший заместитель премьер-министра Ивайло Калфин прокомментировал bTV заявления, сделанные на сайте Валерии Велевой, что он был самопровозглашен комиссаром как Бойко Борисова, так и Румена Радева. Ранее
Microsoft Office 2019 IMG Скачать для всех языков
... и доступен для скачивания. Если у вас установлен Office 2016, самое время перейти на Office 2019, поскольку он оснащен некоторыми новейшими функциями Microsoft Office. Если вы являетесь пользователем Office 365, вы можете продолжать использовать Office 365, поскольку он уже содержит все функции и обновления, выпущенные в Office 2019.
Beaver Builder 2.0 Hoover
Beaver Builder 2.0 в прямом эфире! Вы можете скачать его с страница вашего аккаунта и начните использовать его на своих сайтах сегодня. После нескольких месяцев работы, тысяч часов тестирования и бесчисленных итераций мы рады представить Beaver Builder 2.0, Hoover. Названный в честь монументальной плотины Гувера, этот выпуск представляет собой грандиозный шаг вперед с улучшениями во всем программном стеке. Beaver Builder 2.0
Pl , Что происходит с аукционами во время поломки?