Реклама
Реклама
Реклама

Новые билеты и цены в общественном транспорте

  1. Новый столичный билет
  2. Новая цена билета составляет 1 час. в Гдыне, на ночь и быстрые линии
  3. Облегчение покупки билета по линии 171
  4. Бесплатные аттракционы для школьников и молодежи
  5. Платная поездка на велосипеде в PKM с 26 мая

Гдыня с 1 июня прекращает поддерживать единые цены на билеты в Tri-City, вводя цену, отличную от стоимости 1-часового билета на ночные рейсы и скоростные маршруты, отличную от стоимости Гданьска. фот. Кшиштоф Копровски / Trojmiasto.pl

С 1 июня в продажу поступят новые столичные 1-часовые билеты. С этого дня в Гдыне будет снижена стоимость 1-часового билета на ночь и быстрых линий. В Гдыне и Сопоте ученики получат бесплатный проезд на общественном транспорте, а в Гданьске они будут освобождены от оплаты с 1 июля.


Когда лучше всего изменить цены на билеты на общественный транспорт?

с началом нового года

29%

после окончания учебного года, перед праздниками

12%

в начале учебного года

17%

срок внесения изменений не важен

42% Еще раз Чиновники в Трисити непосредственно перед началом туристического сезона решили ввести новые билеты для продажи и изменить существующие цены, чтобы посетителям было сложнее оказаться в зарослях тарифных правил Tri-City.
Для удобства туристов и жителей мы представляем все изменения тарифов в одной статье.

Новый столичный билет


Давайте начнем с долгожданного решения, нового 1-часового билета, доступного через мобильный телефон.
Это предложение столичного транспортного союза Гданьского залива, который, несмотря на анонсы, еще до запуска Поморская столичная железная дорога , это не будет охватывать поездки на поезде. Таким образом, потенциал остановки передачи ПКМ Гданьск Brętowo Давайте начнем с долгожданного решения, нового 1-часового билета, доступного через мобильный телефон как путь от Верхней Террасы до университетского кампуса и офисного комплекса, он останется неиспользованным.
По 1-часовому билету MZKZG мы сможем путешествовать только на трамваях, автобусах и троллейбусах ZTM Gdansk, ЗКМ Гдыня и МЗК Вейхерово.
Новый столичный билет будет доступен:


  • для обычных линий по цене 3,80 зл (льготный 1,90 зл)

  • на ночных и быстрых линиях 4,80 злотых (2,40 злотых снижено)

- В последнем квартале прошлого года MZKZG также начала продажу 24- и 72-часовых мобильных устройств с использованием мобильных устройств. В настоящее время эти билеты доступны в приложениях: SkyCash, MPay, GoPay и Jakdojade.pl [в тех же приложениях скоро будет доступен 1-часовой билет - пермь. ред.], - напоминает Камиль Бужак , инспектор по интеграции общественного транспорта в МЗКЗГ.
Читайте также: Билеты на общественный транспорт всегда под рукой - на вашем мобильном телефоне
Несколько лет назад был объявлен 1-часовой железнодорожный и муниципальный билет. Со временем билет будет продан, и мы не сможем перейти на поезда SKM. фот. Кшиштоф Копровски / Trojmiasto.pl

Новая цена билета составляет 1 час. в Гдыне, на ночь и быстрые линии


В Гдыне с 1 июня стоимость 1-часового билета на ночные и быстрые линии будет снижена (единственная специальная линия 4F будет заменена на экспресс-линию) с 4,80 до 4,20 злотых. Однако это, казалось бы, полезное изменение является шагом назад с точки зрения интеграции тарифов.
До сих пор действовали различные билеты в Гдыне и Гданьске, но по одной цене. Пассажирам не нужно было задумываться, сколько они заплатят в киоске или автомате по продаже билетов и как выглядит базовое предложение билетов ZTM Gdańsk и ZKM Gdynia.
Нарушение этого соглашения означает, что Гдыня не только вводит разные цены на один и тот же тип билета, но дополнительно в Гдыне это будет билет в один конец на ночные и поспешные билеты, в то время как в Гданьске все равно будет различие в 1-часовых ночных билетах ( 4,80 зл) и однодневные поездки (4,20 зл).
На данный момент пока неизвестно, смогут ли пассажиры, у которых в портфеле неиспользованные билеты ZKM за 4,80 злотых, смогут получить возмещение в размере 60 гр. Гдыня все еще должна проанализировать этот вопрос с юридической точки зрения.
Введение изменения цены на 1-часовой билет также связано с изменениями в продаже билетов водителями автобусов и троллейбусов. С июня на автомобилях будут доступны:


  • однократные билеты на обычные линии в виде 5 x 1,60 злотых (то есть всего 8 злотых)

  • билеты в один конец или на 1 час на ночные очереди, быстрые и обычные, в виде подписки 2 x 2,10 PLN (всего 4,20 PLN)

  • 1-часовой билет действителен только на обычных линиях в виде билета 2 x 1,90 злотых (всего 3,80 злотых)

  • 24-часовой билет действителен на ночные, быстрые и обычные линии в виде билета 2 x 6,50 злотых (всего 13 злотых)

(чтобы получить нормальный билет, вы должны очистить два концессионных билета)

В Гданьске распределение билетов на трамваи и автобусы остается без изменений. Напоминаем, что продажи драйверов и драйверов:


  • Билеты на 1 час на обычные линии по цене 3,80 злотых (1,90 концессии) - эти билеты доступны на ежедневные линии

  • Билеты на 1 час на ночные очереди по цене 4,80 (2,40 концессии) - на ночные линии

  • 24-часовые билеты на все линии по 13 злотых (скидка 6,50 злотых)

(в Гданьске нет поспешных строк)

Возможно, скоро мы увидим маркировку линий 171 автобусов в Гданьске и Гдыне. Чиновники из обоих городов положительно оценивают это решение. фото Кароля Возняка / PSSTM

Облегчение покупки билета по линии 171


Введение билета 2 x 1,90 злотых в Гдыне немного облегчит путешествие по линии 171 ( Гдыня Карвины Теско Введение билета 2 x 1,90 злотых в Гдыне немного облегчит путешествие по линии 171 (   Гдыня Карвины Теско   -   Гданьская трамвайная линия Oliwa   ) - Гданьская трамвайная линия Oliwa ). На этой линии мы встретим автобусы Гданьск и Гдыня. Также существует взаимное почтение билетов ZTM и ZKM.
До сих пор самый дешевый билет в автобусах Гдыни составлял 4,80 злотых (2,40 злотых), а в Гданьске - 3,80 злотых. Это затрудняло подготовку франшизы для покупки билета.
Теперь в обоих типах автобусов вы сможете купить билеты за 3,80 злотых, в то время как пассажир до поездки не будет знать, будет ли он вынужден покупать другой билет для дальнейшего путешествия в Гданьск или Гдыню.
Можно ли ввести дополнительную отметку в расписании для удобства пассажиров?
- Это требует соглашения с ZTM в Гданьске. Мы не против такого решения, - говорит Марчин Громадзки , представитель ZKM Gdynia.
- Технически возможно выбрать курсы в расписаниях. Если такая процедура облегчает путешествие для пассажиров, то мы больше всего поддерживаем внедрение этого решения, - заявляет Себастьян Зомковски , заместитель директора ZTM Gdańsk по транспорту.

Бесплатные аттракционы для школьников и молодежи


Последнее из изменений, которое вступает в силу 1 июня, - это освобождение от платы за проезд в общественном транспорте для детей и молодежи, зарегистрированных в Гдыне и Сопоте. Месяц спустя аналогичное тарифное решение будет применяться в Гданьске.
Читайте также: Студенты из Гдыни и Сопота будут путешествовать по общению бесплатно
Поскольку по-прежнему нет соглашения между различными городами Три-Сити, например, ребенок, зарегистрированный в Гданьске, не сможет путешествовать без билета в Сопот или Гдыню. Бесплатные поездки также не действительны в поездах Шибка Колей Мейска.
Для перевозки велосипеда по линии PKM потребуется бронирование по цене 3 злотых. фот. Кшиштоф Копровски / Trojmiasto.pl

Платная поездка на велосипеде в PKM с 26 мая


Стоит помнить, что правила перевозки велосипедов в поездах изменились с 26 мая SKM на маршруте Поморской столичной железной дороги. Необходимо заплатить 3 злотых и зарезервировать место для двухколесного транспортного средства.
Дополнительные сборы и бронирование не требуются для поездов SKM по «базовому» маршруту, т. Е. В нескольких электрических единицах.
Читать подробнее: С субботы платная перевозка велосипедов на поездах ПКМ

Похожие

Линии нулевой партии
... ижимостью помогают жителям Бостона Дом с нулевой партией - это тип недвижимости, в котором жилищная структура подходит прямо к линии собственности или очень близко к ней. Эти свойства могут быть присоединены к другим домам или могут быть отделены. Например, таунхаусы и садовые дома можно рассматривать как дома с нулевой партией. Этот тип дома популярен в местах с высокой плотностью населения и может подходить для самых разных доходов. В Пулгини и Нортон, наш Бостон
Новый порядок взыскания алиментов вступил в силу
... на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов. Соответствующие изменения в Семейный и Гражданский процессуальный кодексы вступили в силу 8 июля 2017. Основные положения, которые очень важны для лиц, которые взимают алименты: - не нужно подавать исковое заявление, достаточно подать заявление о выдаче судебного приказа. Это очень важный момент. Исковое заявление может рассматриваться долго, дело может затягиваться. При подаче заявления о выдаче судебного
5 лет совместной покупки - Okazje.info внушает доверие
От редакторов eKomercyjnie.pl: Мы уже писали о незаконных оговорках или процессах против владельцев интернет-магазинов по этому вопросу много раз. Многие предприниматели коснулись этой проблемы, поэтому вместо того, чтобы жаловаться и принимать существующие правила, мы решили начать работать и попытаться их изменить. Начнем с самого простого: с письма премьер-министра Туска, министра Павлака и депутатов . Это, конечно, первый шаг, и в зависимости от того, как он идет, мы
ОБНОВЛЕНИЕ: Аллегро не работает
В феврале Аллегро часто использовался, чтобы попасть под давление DDoS-атак. Многие пользователи узнали, как справиться, когда аукционный гигант вздремнул. Приятно знать, что происходит с аукционами, когда сайт не работает. Это не первый раз В феврале DDoS-атаки на сайт стали традицией выходного дня. аллегро .com. время
Новые требования WT2017 и WT2021. Важность монтажных решений
... вления министра инфраструктуры касалось технических условий, которые должны соблюдаться зданиями и их расположением (Законодательный вестник 2015 года, пункт 1422). Он касается изменений энергетического стандарта здания и ставит перед проектировщиками и отраслью HVACR многочисленные проблемы.
Парковка около Национального стадиона обойдется в 1 лев в час.
... ие дни стоянка была убрана. Sn. BGNES Новая платная автостоянка вокруг Национального стадиона «Васил Левски» официально начинает работу во вторник, 4 сентября. Час пребывания там будет оплачен за 1 лев. Цена будет двойной после 4 часов парковки. Стоянка будет открыта 24 часа в сутки и будет стоить 1 лев в час с 20:00 до 18:00, независимо от того, будет ли машина дольше 4 часов. Продавцы подержанных спортивных товаров - особенно велосипеды и лыжи, которые традиционно
Сколько стоят новые дома в Три-Сити и его окрестностях?
... на такие инвестиции означает, что они растут в форме небольших районов. Вот визуализация семейного жилого комплекса в Банине. материалы инвестора Цены на новые дома в Три-Сити и в окрестностях агломерации так же разнообразны, как и их местоположение. То, сколько вы должны заплатить за свободу владеть своим домом, тесно связано с тем, где вы будете искать свой дом и по какому стандарту он будет закончен. Количество предложений по разработке настолько велико, что невозможно
Металл, верхняя часть рамы 80/60 см для грызунов
Дешевле в наборе! Цена товара вне комплекта Цена комплекта
Облегчение в Интернете - кто может его использовать? - блог inFakt.pl
Налогоплательщик, оплативший интернет в определенный налоговый год, может вычесть эти расходы из дохода в годовой налоговой декларации. Какие условия должны быть выполнены и кто имеет право на налоговые льготы в Интернете в следующей записи. Добро пожаловать! Облегчение в Интернете - кто имеет право? Рельеф в Интернете вычитается из дохода и выплачивается налогоплательщику в течение двух последовательных налоговых
Полицейский в Киеве разбил удален мотоцикл и повредил три автомобиля: новые подробности
... ведена проверка действий полицейского, а именно, имел ли он право садиться за руль изъятого транспортного средства в соответствии со своими должностными инструкциями. Полицейский на
Иностранные покупки из ЕС - как рассчитаться? - блог inFakt.pl
... ие польские предприниматели все больше и больше хотят покупать товары или услуги у подрядчиков из стран ЕС. Оказывается, много хороших торговых партнеров можно найти не только в нашей стране, но и за рубежом. Иностранные покупки из ЕС, однако, требуют надлежащего урегулирования. Более подробную информацию об этом тамате можно найти в статье ниже. Регистрация на НДС-ЕС - когда это необходимо? В случае импорта услуг,

Комментарии

Всплеск цвета, новейшая мобильная платформа Microsoft и стильный новый корпус в сочетании с более мощным аппаратным обеспечением - это 8X телефон, чтобы принести Windows Phone 8 в массы?
Когда лучше всего изменить цены на билеты на общественный транспорт? с началом нового года 29% после окончания учебного года, перед праздниками 12% в начале учебного года 17% срок внесения изменений не важен 42% Еще раз Чиновники в Трисити непосредственно перед началом туристического
Вам нужен новый трактор?
Вам нужен новый трактор? Формальности, связанные с лизингом, продлятся не более нескольких дней Метки: Лизинг тягачей, грузовика, прицепа
Влияет ли на выплату алиментов в новый брак или наличие детей в другом браке?
Влияет ли на выплату алиментов в новый брак или наличие детей в другом браке? - Сам по себе факт заключения нового брака не влияет на выплату алиментов. Однако на изменение условий выплаты алиментов может повлиять наличие у плательщика алиментов обязанности содержать свою новую половину. Что касается случаев, когда у плательщика алиментов появляются другие дети, то безусловно, при определенных обстоятельствах, этот факт может повлиять на размер алиментов.
Каковы преимущества покупки автомобиля в кредит?
Каковы преимущества покупки автомобиля в кредит? возможность покупки любого автомобиля (также подержанного), возможность вычета НДС (полностью или пополам - подробнее о вычете НДС из автомобиля, который вы читаете здесь ) сразу после получения счета на покупку (если это не Маржа по НДС
Или, может быть, вы хотите пойти куда угодно, если билеты действительно дешевые?
Или, может быть, вы хотите пойти куда угодно, если билеты действительно дешевые? Используйте тот же инструмент, чтобы создать ценовое предупреждение для 25 самых популярных городов. В этом случае вы будете получать ежедневный обзор лучших предложений. Здесь вы найдете короткий руководство по поиску дешевых рейсов , Вы скучаете по бизнес-классу? Несправедливо!
Облегчение в Интернете - кто имеет право?
Облегчение в Интернете - кто имеет право? Рельеф в Интернете вычитается из дохода и выплачивается налогоплательщику в течение двух последовательных налоговых лет при условии, что он ранее не был урегулирован. Налогоплательщики, которые соглашаются на: ПИТ-37 - расчет подоходного налога с физических лиц, не осуществляющих предпринимательскую деятельность, PIT-36 - расчет подоходного налога физическими лицами,

Когда лучше всего изменить цены на билеты на общественный транспорт?
Можно ли ввести дополнительную отметку в расписании для удобства пассажиров?
Облегчение в Интернете - кто имеет право?
Регистрация на НДС-ЕС - когда это необходимо?
Когда лучше всего изменить цены на билеты на общественный транспорт?
Вам нужен новый трактор?
Влияет ли на выплату алиментов в новый брак или наличие детей в другом браке?
Каковы преимущества покупки автомобиля в кредит?
Каковы преимущества покупки автомобиля в кредит?
Или, может быть, вы хотите пойти куда угодно, если билеты действительно дешевые?