Реклама
Реклама
Реклама

Обзор Huawei P9 Lite. Он один из тех среднестатистических людей, среди которых трудно безучастно пройти мимо

  1. Wideorecenzja
  2. дисплей
  3. Содержание:

В настоящее время Huawei входит в тройку крупнейших производителей смартфонов в мире - рядом с Apple и Samsung. Следование издательской политике китайской компании вряд ли удивительно. Выпущенные им устройства предлагают отличное соотношение параметров к цене. И я говорю не только о flag_women ( P9 по начальной цене 2399 злотых), но также со средней полкой, в которой он отмечал успехи в прошлом году Huawei P8 Lite (на момент выпуска: 1099 зл., за 1 зл. для операторов). В течение последних недель я проверял, как преемник хита Huawei, другими словами, работает в повседневном использовании Huawei P9 Lite , Я надеюсь, что в следующем обзоре вы узнаете обо всем, что вас интересует.

Технические параметры Huawei P9 Lite:

  • Экран 5,2 "1920 x 1080 пикселей,
  • 8-ядерный процессор Kirin 650 (4x 2 ГГц + 4x 1,7 ГГц) от Mali-T830,
  • 2 ГБ ОЗУ,
  • Android 6.0 Marshmallow с EMUI 4.1,
  • 16 ГБ встроенной памяти,
  • 13-мегапиксельная камера (Sony IMX214 f / 2.0),
  • 8-мегапиксельная веб-камера,
  • LTE
  • WiFi 802.11 b / g / n 2,4 ГГц,
  • GPS, Глонасс,
  • NFC
  • Bluetooth
  • слот для карт памяти microSD,
  • порт microUSB,
  • 3,5-мм аудиоразъем,
  • считыватель отпечатков пальцев,
  • аккумулятор на 3000 мАч,
  • размеры: 146,8 х 72,6 х 7,5 мм,
  • Вес: 147 г

Цена Huawei P9 Lite на момент публикации обзора: 1299 зл.

Wideorecenzja

Дизайн, мастерство

Вначале давайте установим одно (если у вас еще остались какие-либо сомнения): P9 Lite выглядит действительно намного лучше, чем P8 Lite. Кроме того, он также тоньше и немного легче, что в целом объясняет прием устройства во время использования.

После взятия руки Huawei P9 Lite трудно сказать, что это на самом деле средняя полка. Смартфон производит очень хорошее впечатление и визуально относится к своему более дорогому брату, Huawei P9. Он был сделан в основном из пластика, но рама, растянутая по всем краям, выполнена из алюминия. Более того, он скошен с обеих сторон, что выглядит очень хорошо - особенно в белом варианте цвета, который выпал мне на тестирование. Любые кнопки, в свою очередь, уже сделаны из пластика, но хорошо встроены, и о них трудно говорить заранее. Они не играют свободно, не уходят вбок, хорошо чувствуются под пальцами и хорошо реагируют на инструкции пользователя.

Трудно сказать что-либо плохое о внешнем виде Huawei P9 Lite и его качестве. В комментариях вы спросили, не отслаивается ли корпус по краям возле краев, что, вероятно, было в случае с P8 Lite. Я признаю, что впервые слышу о такой ошибке, и я определенно не имел дело с ней в тестовом экземпляре.

На мой взгляд, лицевая панель Huawei P9 Lite тоже неплохо выглядит, где можно видеть довольно узкие (на средней полке) рамки с левого и правого краев. Это, в свою очередь, делает телефон уже, а значит - удобнее. К сожалению, то же самое нельзя сказать о нижней и верхней части передней панели. В то время как верхняя часть предназначена для разговора, веб-камеры, датчика освещенности и диода уведомлений, нижняя выглядит так, как будто она была размещена только для симметрии (плюс, где-то, где вы должны были «нажать» логотип производителя).

Подводя итог: большой плюс для дизайна и изготовления.

Подводя итог: большой плюс для дизайна и изготовления

Стоит взглянуть по краям. Справа находятся кнопки: регулятор громкости (длиннее) и переключатель (стандартный, короче). Сверху у нас 3,5 мм аудиоразъем, который не всем понравится. Левый край может показаться пустым, но на самом деле он скрывает слоты для двух карт nanoSIM или одной nanoSIM и microSD (гибрид с двумя SIM-картами). Внизу вы найдете порт microUSB (без поддержки OTG), а рядом с ним монодинамик (две маски - это просто рулевое управление, другая - микрофон). Сзади у нас есть один объектив камеры и двойной светодиодный диод, а также считыватель отпечатков пальцев. Спереди, как я уже упоминал, 5,2-дюймовый дисплей, над которым мы находим динамик для разговоров, веб-камеру для видеозвонков и селфи, а также датчик освещенности и диод уведомлений, который светится прямо по правому краю.

Спереди, как я уже упоминал, 5,2-дюймовый дисплей, над которым мы находим динамик для разговоров, веб-камеру для видеозвонков и селфи, а также датчик освещенности и диод уведомлений, который светится прямо по правому краю

дисплей

На первый взгляд, глядя на сухие технические параметры, создается впечатление, что матрицы, используемые в Huawei P9 и Huawei P9 Lite, идентичны. Только после просмотра деталей, это другие единицы. Хотя в обоих случаях у нас диагональ 5,2 "и разрешение 1920 х 1080 пикселей (Full HD).

Различия видны прежде всего в яркости экрана - как минимальной, так и максимальной (чуть хуже видимость на солнце, хотя все же удовлетворительная), а также в отображении цветов (экран холоднее, чем в P9). Если только первое не может быть изменено, второе - соответствующая функция в настройках - возможность изменять цветовую температуру отображаемых цветов.

Плотность пикселей на дюйм при 435 ppi вполне достаточна с использованной здесь диагональю. Более высокое разрешение отрицательно скажется как на конечной цене продукта, так и на самой ликвидности работы (с Kirin 650 может быть плохой) и на рабочем времени, которое мы бы предпочли избежать.

При длительном использовании P9 Lite на солнце я вижу, что экран виден, но довольно легко можно услышать собранные им отпечатки пальцев. Для этого у меня сложилось впечатление, что палец скользит по экрану чуть менее плавно и плавно, чем в P9.

Содержание:

1. Дизайн, качество исполнения. дисплей
2. Операция, программное обеспечение. Интерфейс. Модули связи
3. Громкоговоритель. Считыватель отпечатков пальцев. Аккумулятор, рабочее время
4. Камера. суммирование

8.6 оценка (1-10)

Плюсы:

  • отличное качество изготовления
  • дизайн только немного отличается от P9
  • общая операция
  • функциональный сканер отпечатков пальцев
  • рабочее время, как для P8 Lite, так и для P9
  • две симки (но гибридные)
  • светодиодный индикатор
  • датчик освещенности
  • радио
  • NFC

минусы:

  • время зарядки, нет быстрой зарядки
  • монодинамик
  • нет гироскопа
  • качество фотографий в условиях низкой освещенности
  • нет версии с 3 ГБ оперативной памяти в Польше
  • сменный аккумулятор
  • отсутствие USB OTG
  • нет ящика приложения (но есть возможность скрывать приложения, которые вы не используете)

ЭКСПЛУАТАЦИЯ - ЛИКВИДНОСТЬ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ

8

ПОРТЫ, СОЕДИНЕНИЯ, СОЕДИНЕНИЕ

9

Добавьте ваш отзыв

| Читайте отзывы и комментарии

Похожие

Обзор Sony Xperia Z2 Tablet
Sony является одним из ведущих производителей не только смартфонов, но и планшетов, а также устройств, относящихся к различным сегментам сегмента бытовой электроники. Сегодня на «обоях» появился новейший японский ребенок
HTC Windows Phone 8X обзор
Всплеск цвета, новейшая мобильная платформа Microsoft и стильный новый корпус в сочетании с более мощным аппаратным обеспечением - это 8X телефон, чтобы принести Windows Phone 8 в массы? За последние несколько лет HTC оказалась в странном положении. Со времен анонимности, когда он делал телефоны под управлением Windows для других, он достиг вершины волны Android, когда платформа
Жалобы на реформу, особенно на квалификационные экзамены, сейчас часто слышит от судей председатель Совета...
Жалобы на реформу, особенно на квалификационные экзамены, сейчас часто слышит от судей председатель Совета адвокатов Тернопольской области Тарас Будз. В таких случаях он им советует: «Не мучайте себя и не мучайте людей - идите по той работы!». Ведь, по мнению специалиста, в новациях, которые сейчас внедряют в Украине, - немало позитива. Причем наиболее «плюсов» получили именно судьи.
В конце октября Анна Вендзиковска стала матерью во второй раз. К сожалению, она не наслаждалась материнст...
В конце октября Анна Вендзиковска стала матерью во второй раз. К сожалению, она не наслаждалась материнством слишком долго, потому что через месяц она уже была одинокой. Бизнесмен Ян Базыл, отец ее второй дочери, закончил с ней знакомство:
В Кривом Роге запустили в работу все котельные: в течение суток у людей появится в домах тепло Котельн...
В Кривом Роге запустили в работу все котельные: в течение суток у людей появится в домах тепло Котельная. Фото: Мариенко Андрей / УНИАН «Криворожская теплоцентраль» запустила в работу все шесть котельных, обеспечивающих
Расторжение договора аренды досрочно
Один из наиболее часто задаваемых вопросов о лизинге - как можно досрочно расторгнуть договор и вернуть объект лизинга финансирующей стороне. Бывают ситуации, когда арендатор не хочет продолжать договор. Это могут быть финансовые проблемы или желание обменять основной актив на другой, например, более новый, более эффективный, лучший и т. Д. Кратко: Расторжение договора аренды 1. Лизинг можно доверить субъекту финансирования. 2. После
Как выбрать светильники для промышленных интерьеров?
Индустриальный стиль для людей, которые не боятся необработанных форм и ретро-объектов. Если вы хотите сменить интерьер, включите освещение, которое выделит аранжировку. Прежде чем вы знаете, какие лампы выбрать, проверьте Чем характеризуется стиль лофт , Заводские мощности получают новую функцию
Microsoft Lumia 640 в тесте
© подключиться Nokia Lumia 640 в Двойная функция SIM легко читаемый 5-дюймовый дисплей IPS хорошая выносливость Лучшие услуги отправки и получения против нет LTE только около 3,3 ГБ свободной памяти умеренный звук через динамики Будет ли Lumia 640 Dual SIM отличаться любой ценой? Нет. Еще больше
День рождения в Лодзи Почти 600 мероприятий на юбилейных выходных [ФОТО]
Суббота, 28/07/2018 & Ndash; Воскресенье, 29/07/2018 Во время концертов будет выступать, среди прочего Патриция Марковская, Лимон, Аня Домбровская, Отсходжи, Квебонафиде, Органек, Пельмени и СОНАР. Вы можете принять участие в спектаклях, шоу, мастер-классах, прогулках, пикниках и спортивных мероприятиях.
Bluetooth передатчик и приемник в одном, то есть XX.Y BTT009
... трудно подтвердить по одной простой причине. Несмотря на то, что оборудование было со мной почти две недели, с ежедневным воспроизведением через несколько десятков минут, мне не пришлось заряжать его более одного раза. Я подозреваю, что через несколько дней потребуется заново подключиться к зарядному устройству, но этот результат следует считать более чем удовлетворительным. действие Вы не можете написать слишком много о работе BTT009, за исключением того, что он работает
Как заполнить и заполнить PIT 36 - инструкция, заполнить PIT 36 / 36S
Декларация PIT 36: хозяйственная деятельность Декларация PIT 36 является самой популярной налоговой декларацией, представляемой в типичных случаях, когда работник, подрядчик, пенсионер оплачивает свои единственные источники годового дохода. Декларация применяется только к подоходному налогу по налоговой

Комментарии

Хорошо, но, может быть, он любит гулять в слинге, если ему не нравится коляска?
Хорошо, но, может быть, он любит гулять в слинге, если ему не нравится коляска? А может в коляске, если он не любит гондолу ??? Несомненно, для ребенка до 3 лет стоит иметь с собой что-то, что позволит вам вздремнуть во время посещения. Что касается меня, у тележки есть несколько дополнительных преимуществ - ребенка можно поставить в тень, что в 40-градусную жару в Камбодже или Сингапуре важно, тележка может быть заполнена напитками, переодеться, подгузники, фотоаппарат, а мы не устаем и не устаем
Возможно, у одного из вас были проблемы с долгами, и он мог бы поделиться своим опытом?
Возможно, у одного из вас были проблемы с долгами, и он мог бы поделиться своим опытом? Может быть, у вас есть другие идеи для борьбы с этим сложным боем, поделитесь ими.
Как можно повлиять на тех, кто не хочет обеспечивать своего ребенка?
Как можно повлиять на тех, кто не хочет обеспечивать своего ребенка? - Если должник добровольно не выполняет решение суда о взыскании алиментов, следует обратиться в государственную исполнительную службу или к частному исполнителя. Именно на них возложена обязанность принудительного исполнения судебных решений. В случае, когда размер задолженности превышает сумму платежей за три месяца, исполнитель может конфисковать имущество должника. Если
Станет ли он достойным названия флагманской «черепицы» от Sony?
Станет ли он достойным названия флагманской «черепицы» от Sony? Я постараюсь ответить на этот вопрос в этом обзоре. Читать абсолютно >> Обзор смартфона Sony Xperia Z1 Это еще одно устройство Sony, которое пришло ко мне на тестирование. Я получил их с большей радостью, что я надеялся встретить планшет, отличающийся не только качеством,
Если в Вишневом железнодорожный переход (мост) не построено за десятки лет, он будет построен в Тарасовке?
Если в Вишневом железнодорожный переход (мост) не построено за десятки лет, он будет построен в Тарасовке? Откуда возьмутся деньги на его строительство? - возмущается депутат Тарасовской сельского совета Юрий среды . - Населенных пунктов в Киево-Святошинском районе пятидесяти двух. И около трети из них находятся рядом с Киевом (Борщаговки, Чабаны Крюковщина, Свято-Петровское,
Того, что у Вашего мужа или бывшего мужа проснется совесть и он начнет добровольно платить?
Того, что у Вашего мужа или бывшего мужа проснется совесть и он начнет добровольно платить? Даже если он уже платит, Вы уверены, что оплата осуществляется в полном объеме? Вы готовы довольствоваться подачками, за которые с Вас требуют «кланяться в ножки», хотя содержание ребенка - обязанность обоих родителей, и человек должен это делать, а не просто имеет на это право !? Кто даст гарантию, что через полгода или иной промежуток времени он не примет решение вообще не платить?
Или, что еще лучше, сразу перейти к рефератам исследований, на которых основаны эти истории?
Или, что еще лучше, сразу перейти к рефератам исследований, на которых основаны эти истории? Конечно, причина, по которой люди этого не делают, заключается в том, что читать новостные статьи проще и веселее, чем копаться в PubMed. (По крайней мере, это наше намерение.) И расслабиться с хорошей книгой, полной богатых анекдотов о жизни настоящих, замкнутых героев, - это именно та вещь, которую интроверты находят приятной. В конечном счете, я подумал, что Википедия будет достаточно

Хорошо, но, может быть, он любит гулять в слинге, если ему не нравится коляска?
А может в коляске, если он не любит гондолу ?
Возможно, у одного из вас были проблемы с долгами, и он мог бы поделиться своим опытом?
Как можно повлиять на тех, кто не хочет обеспечивать своего ребенка?
Как можно повлиять на тех, кто не хочет обеспечивать своего ребенка?
Станет ли он достойным названия флагманской «черепицы» от Sony?
Если в Вишневом железнодорожный переход (мост) не построено за десятки лет, он будет построен в Тарасовке?
Откуда возьмутся деньги на его строительство?
Того, что у Вашего мужа или бывшего мужа проснется совесть и он начнет добровольно платить?
Даже если он уже платит, Вы уверены, что оплата осуществляется в полном объеме?