Реклама
Реклама
Реклама

День рождения в Лодзи Почти 600 мероприятий на юбилейных выходных [ФОТО]

  1. СЕВЕРНАЯ ИНАУГУРАЦИЯ
  2. ШИРОКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
  3. СМОТРЕТЬ ВСЕ ПОДГОТОВЛЕННЫЕ СОБЫТИЯ
  4. После Лодзи будет организован специальный трамвай. Он будет идти от границы на улице Полноцной до...
  5. Гонки на РОЖДЕНИЯ
Суббота, 28/07/2018

& Ndash; Воскресенье, 29/07/2018

Во время концертов будет выступать, среди прочего Патриция Марковская, Лимон, Аня Домбровская, Отсходжи, Квебонафиде, Органек, Пельмени и СОНАР. Вы можете принять участие в спектаклях, шоу, мастер-классах, прогулках, пикниках и спортивных мероприятиях.

СЕВЕРНАЯ ИНАУГУРАЦИЯ

595 лет со дня рождения Лодзи было открыто в Пшедбоже. Именно в этом городе 29 июля 1423 года король Владислав Ягелло предоставил права города нынешней столице Лодзинского края.

Многие достопримечательности были подготовлены на Рыночной площади в Przedbórz - среди прочего, вы можете увидеть выставку «Лодзь вчера и сегодня». Была также реконструкция исторического путешествия акта местоположения от Przedborze до Лодзи. Маршрут конного автопробега, в ходе которого документ будет доставлен на Лодзинскую рыночную площадь, пройдет через Пётркув-Трыбунальский и Жгув. Необычный урок истории будет проходить в каждом городе.

ШИРОКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

- В этом году мы подготовили чрезвычайно привлекательное, но и амбициозное предложение. Ждем концертов самых популярных артистов не только из Польши. Середина лета наверняка будет жаркой для любителей хорошей музыки. Нам может позавидовать не один фестиваль в Польше, - сказала Ханна Здановская, президент Лодзи.

- День рождения Лодзи также является поводом для празднования жителей провинции, которые смогут приехать в столицу региона и сами увидеть, как город меняется благодаря фондам ЕС, - добавил Витольд Стемпень, маршал Лодзинского воеводства.

Два дня впереди нас, дюжина или около того артистов, дюжина или около того часов музыки или восемь энергичных концертов. - Мы стремимся сделать так, чтобы городское мероприятие приняло характер и качество летнего фестиваля, и чтобы состав, который мы предлагаем жителям Лодзи, был лучшим. Сегодня мы объявляем великих польских художников. В понедельник мы объявим день рождения хедлайнера - отличной сценической личности, у которой есть поклонники по всему миру. Я уверен, что издание этого года привлечет на площадь Свободы не только жителей Лодзи, но и большую аудиторию со всей Польши, а может и не только, - сказал Мариуш Жизио, заместитель директора Лодзинского центра событий.

Лукаш Госс из пресс-службы городского управления Лодзи также приглашает на прогулки и экскурсии. - За 1 злотый мы можем посетить, среди прочего недавно открытый зал на ал. Союз, ZOO или EC1, где вы можете увидеть как планетарий, так и научно-технический центр.

СМОТРЕТЬ ВСЕ ПОДГОТОВЛЕННЫЕ СОБЫТИЯ

На улице Петрковской вы сможете полюбоваться старинными автомобилями, посмотреть скейтпарк, а самые маленькие поиграют на надувной детской площадке. Рышард, директор Академического центра художественной инициативы, приглашает вас на аркаду Роза, в том числе на выставку. - Мы приглашаем вас на вернисаж вышивки, образец премьеры «Лодзь моя любовь», встречу с фотографией, где мы можем полюбоваться старым и современным Лодзью, а также встречу с поэтами из Лодзи.

Организаторы приглашают вас на три фестиваля - здоровье, экология и безопасность, которые пройдут в Stawach Jan, Stawach Stefańskiego и Arturówki.

После Лодзи будет организован специальный трамвай. Он будет идти от границы на улице Полноцной до станции Фабричный.

МУЗЫКА ЮБИЛЕЙНАЯ

Пятница, 27 июля, рынок Мануфактура, в 20,00

Празднование дня рождения началось с отличного концерта на рынке Мануфактуры, во время которого выступали Patrycja и Friends.

Патриция Марковска пригласила Малгожату Островскую, Артура Гадовского, Роберта Гавлинского, Томсона, Барона и команду Afromental. В более чем двухчасовом концерте мы услышали все самые важные хиты артистов.

Суббота, 28 июля, Plac Wolności, в 20:00

Микс большого города будет представлен SONAR . Через полтора года после дебюта «Pętles» группа вернулась на сцену с 11 премьерами песен.
Lemon - это группа, которая доказала, что амбициозная музыка может попасть в топ чартов. Это случилось с такими известными песнями, как «Ремонт», «Скарлетт» или «Завтра».
В субботу вечером на сцене также появится Томаш Органек с группой. Ørganek уже является известным брендом в Польше и за рубежом. У группы более двухсот концертов, платиновый рекорд, и она является лауреатом премии Фридерика в 2017 году.
Звездой субботы станет один из самых востребованных рэперов - Quebonafide . В июне 2017 года состоялась премьера второй работы рэпера "Egzotyka". Альбом оказался даже более успешным, чем предыдущий «эзотерик», в итоге распространившись в количестве более 60 тысяч. кусочки, покрытые двойной платиной и ставшие самыми продаваемыми альбомами в Польше в прошлом году.

Воскресенье, 29 июля, площадь Свободы, в 20:00

Это одна из самых больших надежд для польского хип-хопа. Молодой рэпер дебютирует в подполье под названием «7», выпущенном в апреле 2015 года. Также в этом году он был избран Молодым Волком портала Popkiller. Оценка местной сцены переросла в интерес к Asfalt Records, где Otso выпустил свой первый полноформатный альбом Fri "Slam". В настоящее время он продвигает еще одну публикацию под названием "New Color", среди прочего, с заглавным синглом, который в настоящее время насчитывает более 35 миллионов пьес на Youtube. В новом альбоме появились заголовки - Pezet, OSTR, Taco Hemingway, Włodi, Pelson и Holak.
Пельмени - это современная электроника, пропитанная глубокими басами. Танцевальная грусть и запоминающиеся мелодии. Electropop Duo делает упор на электронику в духе новых звуков.
День рождения финала в Лодзи - настоящая возбуждающая женская бомба. На сцене появятся две замечательные женщины-вокалистки из Польши - Ania Drowbrowska и из-за рубежа.

Аня Домбровская , всего продано более 300 000 плиты. Лауреат 9 Фридерикских и многих других отраслевых наград. Популярность и признание аудитории прекрасно отражены в четырех статуэтках, полученных во время ТОП-концертов в рамках фестиваля Top Trendy. Аня Домбровская сыграла много крупных концертных туров по крупнейшим городам Польши.

Гонки на РОЖДЕНИЯ

В рамках сопутствующих мероприятий, посвященных 595-летию Лодзи в парке в Здруу, пройдет специальный курс. Любители спорта встретятся в воскресенье 29 июля, чтобы принять участие в борьбе, а также воспользоваться многочисленными аттракционами, организованными по этому случаю в самой большой зеленой зоне нашего города.

5 км будут соревноваться на дистанции 5 км, но также будут соревнования для детей и молодежи. Для младших бегунов дистанция будет немного короче и менее требовательной. Организаторы позаботились о том, чтобы отрегулировать длину маршрута до возраста участников. Предполагаемый лимит участников - 700 человек. Игрок, который зарегистрируется как 595, получит специальный подарок от организаторов.

Пробежка даст возможность жителям Лодзи продемонстрировать свое творчество, потому что одно из соревнований будет отличаться наиболее интересной маскировкой, относящейся к истории города Лодзь. Два приза в виде двойного приглашения на концерт группы Scorpions на Atlas Arena и выступление The Royal Moscow Ballet в клубе Wytwórnia.

Основной курс и сопровождающие его трассы пройдут 29 июля в Лодзи в парке в Здровиу. Основной пробег начнется в 12:00 в непосредственной близости от входа в зону отдыха в парке в Zdrowiu (ранее Lunaparku).

Посмотреть маршрут маршрута

Похожие

Препятствия в общении с ребенком после развода
... на свободное общение. Взыскание алиментов в судебном порядке Хочу подчеркнуть, что запрет одного из родителей другом в праве на общении с ребенком является незаконна. Прежде всего отмечу, что согласно Закону Украины ««
В конце октября Анна Вендзиковска стала матерью во второй раз. К сожалению, она не наслаждалась материнст...
В конце октября Анна Вендзиковска стала матерью во второй раз. К сожалению, она не наслаждалась материнством слишком долго, потому что через месяц она уже была одинокой. Бизнесмен Ян Базыл, отец ее второй дочери, закончил с ней знакомство:
Легендарный режиссер Стивен Спилберг было подтверждено для Джон Уильямс : Выходные Maestro of the M...
Легендарный режиссер Стивен Спилберг было подтверждено для Джон Уильямс : Выходные Maestro of the Movies в Hollywood Bowl, в пятницу, субботу и воскресенье, с 31 августа по 2 сентября. В выходные дни кинематографии отмечается 40-я годовщина дебюта William's Bowl с некоторыми из его самых больших кинохитов, включая некоторые выбранные выступления. с пленочными
Реактивная задержка, сон и сон, а также дальние поездки с ребенком
... будет организованная система дремоты и сна), и вы сможете жить в этой поездке? Вы часто спрашиваете об этом, поэтому я расскажу вам, как это было с нами 🙂 Может быть, это поможет вам 🙂 Будет ли малыш коснуться смены времени и знаменитой смены часовых поясов? Наверное, да, как и вы. Наш опыт показывает, что сложнее сложить часы, а не вычесть, но я не буду сокращать себя, это всегда так 🙂 Поделитесь своим опытом с нами :) Самая запоминающаяся
THERESA Мэй подала в отставку 24 мая после того, как столкнулась с негативной реакцией своих депутатов после...
THERESA Мэй подала в отставку 24 мая после того, как столкнулась с негативной реакцией своих депутатов после того, как она пообещала «новую сделку» в отношении своего законопроекта об отзыве. Но является ли «Бездеятельный брексит» все еще возможностью для Великобритании покинуть ЕС? Вот что мы знаем.
... на реформу, особенно на квалификационные экзамены, сейчас часто слышит от судей председатель Совета адвока...
... на реформу, особенно на квалификационные экзамены, сейчас часто слышит от судей председатель Совета адвокатов Тернопольской области Тарас Будз. В таких случаях он им советует: «Не мучайте себя и не мучайте людей - идите по той работы!». Ведь, по мнению специалиста, в новациях, которые сейчас внедряют в Украине, - немало позитива. Причем наиболее «плюсов» получили именно судьи.
Курс валют в Украине: прогноз на неделю
В Украине 2018 закончился значительным укреплением национальной валюты. В начале января 2019-му, считают эксперты, такая тенденция может сохраниться, а доллар укрепиться с 27,6 до 27,4 грн / $. OBOZREVATEL выяснил, что будет с курсом доллара в Украине в первую неделю января. Что будет с курсом доллара в Украине Курс доллара в Украине до 5 января может опуститься
Bluetooth передатчик и приемник в одном, то есть XX.Y BTT009
У меня есть старая, приятно играющая мини-башня, но у меня больше нет альбомов - я транслирую музыку по всему Интернету. У меня есть старый, но все еще хороший телевизор, и иногда я хотел бы увидеть что-то, не мешая другим членам семьи. У меня также есть крошечный черный ящик, который решает все эти проблемы. Адаптеры Bluetooth были созданы по одной простой причине. Несмотря на то, что эта технология долгое время была абсолютным стандартом
В настоящее время Huawei входит в тройку крупнейших производителей смартфонов в мире - рядом с Apple и Samsung. Следо...
В настоящее время Huawei входит в тройку крупнейших производителей смартфонов в мире - рядом с Apple и Samsung. Следование издательской политике китайской компании вряд ли удивительно. Выпущенные им устройства предлагают отличное соотношение параметров к цене. И я говорю не только о flag_women ( P9 по начальной цене 2399 злотых), но также со средней полкой, в которой он отмечал успехи в прошлом году
Заместители генпрокурора Евгений Енин и Анжела Стрижевская не имели никакого процессуального статуса по делу о...
Заместители генпрокурора Евгений Енин и Анжела Стрижевская не имели никакого процессуального статуса по делу о Эдуарда Ставицкого, чтобы вести с ним переговоры в Израиле осенью 2016-го года. Об этом Слидству.Инфо стало известно от представителей департамента ГПУ, которые в тот период расследовали это производство. Впрочем, в ответ на расследование Слидства.Инфо "Генеральная договоренность" официальная прокуратура заявляет - встреча
... ная"> Котельная. Фото: Мариенко Андрей / УНИАН «Криворожская теплоцентраль» запустила в работу все шесть кот...
... ная"> Котельная. Фото: Мариенко Андрей / УНИАН «Криворожская теплоцентраль» запустила в работу все шесть котельных, обеспечивающих теплоснабжением часть жителей Кривого Рога. Об этом пресс-служба предприятия сообщила в Facebook, передает УНИАН . «Сегодня ночью было запущено последнюю котельную № 5« Криворожской теплоцентрали

Комментарии

Хорошо, но, может быть, он любит гулять в слинге, если ему не нравится коляска?
Хорошо, но, может быть, он любит гулять в слинге, если ему не нравится коляска? А может в коляске, если он не любит гондолу ??? Несомненно, для ребенка до 3 лет стоит иметь с собой что-то, что позволит вам вздремнуть во время посещения. Что касается меня, у тележки есть несколько дополнительных преимуществ - ребенка можно поставить в тень, что в 40-градусную жару в Камбодже или Сингапуре важно, тележка может быть заполнена напитками, переодеться, подгузники, фотоаппарат, а мы не устаем и не устаем
Будет ли HTC 10 черной лошадкой этой гонки?
Будет ли HTC 10 черной лошадкой этой гонки? HTC 10 - это прекрасно разработанный и очень эффективный смартфон, способный удовлетворить вкусы многих пользователей. Удастся ли выиграть с такими моделями, как Samsung Galaxy S7, LG G5 или Apple iPhone 6S? Практически перед каждой крупной премьерой Интернет наводнен различными типами утечек, фотографий и слухов о новейшем устройстве. В большинстве случаев информация неверна, фотографии оказываются профессиональной мистификацией, а результаты
Если в Вишневом железнодорожный переход (мост) не построено за десятки лет, он будет построен в Тарасовке?
Если в Вишневом железнодорожный переход (мост) не построено за десятки лет, он будет построен в Тарасовке? Откуда возьмутся деньги на его строительство? - возмущается депутат Тарасовской сельского совета Юрий среды . - Населенных пунктов в Киево-Святошинском районе пятидесяти двух. И около трети из них находятся рядом с Киевом (Борщаговки, Чабаны Крюковщина, Свято-Петровское,
» Девушки купились на провокации, приняв все за чистую монету: «Да ты что ?
» Девушки купились на провокации, приняв все за чистую монету: «Да ты что ?! Чтобы мы на твой день рождения в ресторане собирались? ... Нашу «Зубрiвку» не предадим! » Зубрiвкою »они называли дом Магды и Игоря. Как еще называть виллу с характером яркой личности, что в поселке Зубр? Когда-то это был дачный домик - звичайнiсiнька «коробка», построенная под лесом. Куричi купили ее дешево, им на квартиру тогда не хватало, а жить было негде. За несколько лет пригородных село
При размерах 34,7 х 51,4 х 8,6 мм и весе 48,5 г первой мыслью после извлечения из коробки было «как быстро я потеряюсь»?
При размерах 34,7 х 51,4 х 8,6 мм и весе 48,5 г первой мыслью после извлечения из коробки было «как быстро я потеряюсь»? Тем более что я планировал подключить его как минимум к двум или даже трем разным устройствам. К счастью, BTT009 дожил до конца тестов и не проиграл.
Даже если он уже платит, Вы уверены, что оплата осуществляется в полном объеме?
Даже если он уже платит, Вы уверены, что оплата осуществляется в полном объеме? Вы готовы довольствоваться подачками, за которые с Вас требуют «кланяться в ножки», хотя содержание ребенка - обязанность обоих родителей, и человек должен это делать, а не просто имеет на это право !? Кто даст гарантию, что через полгода или иной промежуток времени он не примет решение вообще не платить?
Как будет представлена ​​ситуация с долгами в отдельные месяцы?
Как будет представлена ​​ситуация с долгами в отдельные месяцы? Откройте вложение, чтобы отслеживать погашение всей своей задолженности >>> ,
В современном мире границы между партиями и идеологиями кажутся четкими, но так ли это на самом деле?
В современном мире границы между партиями и идеологиями кажутся четкими, но так ли это на самом деле? Послушайте, как другая сторона думает по наиболее важным вопросам. Начиная с новостей, которые доминируют в заголовках, и заканчивая важными темами, расположенными ниже сгиба, «Влево», «Вправо» и «Центр» разбивают пузыри мнений и эхо-камеры с подлинным обсуждением и реальными разговорами. В эфире с 1996 года Left, Right & Center неизменно входит в число ведущих политических и новостных подкастов.
Вы все еще не можете определиться?
Вы все еще не можете определиться? Читайте, что наши клиенты написали о стиральной машине , Статья еще не была оценена. Нажмите на звездочку, чтобы добавить оценку
У вас есть несколько выходных?
У вас есть несколько выходных? Или, может быть, вам нужно уехать в отпуск и уйти на солнце с напитком в руке (мы вас полностью понимаем!) Настолько сильны, что вы больше не можете это терпеть? Поиск правильного рейса - и по правильной цене - даже за мгновение до вылета возможен с небольшой гибкостью и знанием нескольких хитростей путешествия. Прочитайте советы ниже и начните уверенно путешествовать по миру в последнюю минуту полетов. Ключ гибкость
Но является ли «Бездеятельный брексит» все еще возможностью для Великобритании покинуть ЕС?
Но является ли «Бездеятельный брексит» все еще возможностью для Великобритании покинуть ЕС? Вот что мы знаем. Дэн Милосердие - Солнце Тори большие звери во главе с Борисом Джонсоном начали борьбу за Терезу Мэй спустя несколько часов после того, как она ушла в слезах Что такое

Будет организованная система дремоты и сна), и вы сможете жить в этой поездке?
Вы часто спрашиваете об этом, поэтому я расскажу вам, как это было с нами 🙂 Может быть, это поможет вам 🙂 Будет ли малыш коснуться смены времени и знаменитой смены часовых поясов?
Но является ли «Бездеятельный брексит» все еще возможностью для Великобритании покинуть ЕС?
Хорошо, но, может быть, он любит гулять в слинге, если ему не нравится коляска?
А может в коляске, если он не любит гондолу ?
Будет ли HTC 10 черной лошадкой этой гонки?
Удастся ли выиграть с такими моделями, как Samsung Galaxy S7, LG G5 или Apple iPhone 6S?
Если в Вишневом железнодорожный переход (мост) не построено за десятки лет, он будет построен в Тарасовке?
Откуда возьмутся деньги на его строительство?
Но является ли «Бездеятельный брексит» все еще возможностью для Великобритании покинуть ЕС?