Реклама
Реклама
Реклама

Microsoft Lumia 640 в тесте

  1. в
  2. дисплей
  3. Процессор и память
  4. камера
  5. оборудование
  6. Качество передачи и приема и выносливость
  7. Вывод: отчетливо виден восходящий тренд
  8. Nokia Lumia 520 в тесте
  9. Nokia Lumia 720 в тесте
  10. Microsoft Lumia 640 XL в тесте

© подключиться

Nokia Lumia 640

в

  • Двойная функция SIM
  • легко читаемый 5-дюймовый дисплей IPS
  • хорошая выносливость
  • Лучшие услуги отправки и получения

против

  • нет LTE
  • только около 3,3 ГБ свободной памяти
  • умеренный звук через динамики

Будет ли Lumia 640 Dual SIM отличаться любой ценой? Нет. Еще больше со свежими цветами и респектабельным исполнением по справедливой цене? Уже под логотипом Nokia есть телефоны Windows, как это Lumia 630 (тест) На доминирующем рынке iOS и Android завоевало множество довольных клиентов. А чем занимается молодой бренд смартфонов Microsoft? Она делает все, чтобы ее ребенок "Windows Phone" рос и процветал.

Соответственно, новая Lumia 640 Dual SIM, доступная в глянцевых цветах: белый, светло-синий и оранжевый, а также менее чувствительная, матовая черная версия, на самом деле намного лучше, чем ее успешная предшественница. Пример: если вы снимаете привлекательную, легко заменяемую пластиковую крышку рядом с более прочной сменной батареей на 2500 мАч, выявляются слоты для двух карт micro-SIM. Поэтому использование в качестве служебного и частного телефона ничем не против.

дисплей

Прочное стекло Gorilla защищает увеличенный по диагонали дисплей с высоким разрешением 12,7 см и разрешением 1280 x 720 пикселей от царапин. Дисплей высокой четкости опирается на технологию IPS LCD с более заметной в боковом направлении и обеспечивает сравнительно хорошую читаемость даже при дневном освещении и почти идеальную летнюю читаемость. В целом содержание, такое как цвета, представлено четко и реалистично.

© подключиться

Крышка аккумуляторного отсека съемная, аккумулятор легко заменяется.

Процессор и память

Как обычно, Qualcomm Snapdragon 400 обеспечивает бесперебойную работу с Windows Phone 8.1, что практически само собой разумеется с самого начала. Четыре процессорных ядра системного чипа среднего уровня работают с максимальной частотой 1200 МГц. Действие определило Microsoft в памяти. Это было удвоено, чтобы соответствовать 1 ГБ.

Рекомендуемая литература: Все телефоны Lumia в сравнении

С другой стороны, объем флэш-памяти немного ограничен - 8 ГБ, тем более что операционная система и предустановленные приложения, включая мобильные версии программ Office, выпускают только 3,3 ГБ. Дополнительное пространство предоставляется дополнительными картами Micro SD и 15 ГБ в облаке. Свободное место в OneDrive связано с учетной записью пользователя Microsoft и удваивается, если вы используете автоматическую загрузку фотографий в облако.

камера

Производительности аппаратного обеспечения достаточно для быстрой, плавной работы с Windows Phone и распространенными приложениями. Но при фотографировании было мало времени ожидания, поскольку различные варианты мотива были сохранены. Это понятно, поскольку расширенное приложение Lumia Camera в режиме «Оптимальная запись» несколько раз снимает мотив с различными вариантами настроек. Например, с HDR и без него, что улучшает качество изображения при экстремальных различиях между светом и темнотой.

Windows Phone 8.1: обзор функций

При редактировании вы выбираете, какой вариант записи вам больше нравится. В противном случае новое фото приложение запускается и работает заметно быстрее, чем раньше. И сами компоненты Ka-mera также дают лучшую картину. Максимальное разрешение фотографий достигается в формате 4: 3, а затем составляет 8 миллионов пикселей.

© подключиться

Спинка заметно выполнена из пластика.

Отсутствует светодиодная подсветка, а также 0,9-мегапиксельная фронтальная камера для селфи и видеочатов через собственное приложение Skype. Но вернемся к основной камере: по крайней мере, тестовые записи, сделанные при дневном свете, были довольно тихими и приятно детализированными. Цвета были насыщенными, но не преувеличенными, например, с серым асфальтом, слегка желтоватым.

оборудование

Однако, если вы хотите быстрый обмен данными по мобильной сети, вы будете замедлены. Поскольку вариант Lumia 640 с двумя SIM-картами не поддерживает LTE с теоретическими максимальными скоростями выше отметки 100 Мбит / с. Средство защиты здесь - Lumia 640 за 179 евро, которое, в свою очередь, не переносит вторую SIM-карту. Однако радиостанции, такие как HSPA со скоростями передачи данных до 42 Мбит / с в нисходящей линии связи, WLAN в диапазоне 2,4 ГГц и Bluetooth 4.0, также доминируют в тесте-кандидате.

© Microsoft

Приложение карты может быть запущено голосовым управлением (слева), приложения могут быть организованы в папки (справа на картинке).

Качество передачи и приема и выносливость

Lumia 630 уже подняла планку в лаборатории. Преемник? Он не показал никакой наготы. Полными оценками был приговор по услугам передачи и приема в сетях GSM и UMTS. И разборчивость речи была в порядке в обоих направлениях. Значения настойчивости были одинаково убедительны как с точки зрения времени разговора, так и с точки зрения практического соединения. Там период между двумя циклами зарядки составлял чуть более семи часов - так что в любом случае вы должны легко прийти в течение дня.

© подключиться

Nokia Lumia 640 и 640 XL (справа) в сравнении.

Вывод: отчетливо виден восходящий тренд

Оборудование респектабельное. Измерения и выносливость даже лучше, чем у предшественника. Кроме того, Microsoft устранила в рамках изменения модели предыдущие уязвимости, такие как отсутствующий световой индикатор и приложение «хромой камеры». Вы не можете просить больше. Конечно, Lumia 640 не идеален: поддержка LTE и двух SIM в модельном варианте также была бы желательна в этой стране. А также больше места на внутренней памяти - например, для бесплатных карт улиц со всего мира. Последнее требует интегрированного, полноценного бесплатного навигационного программного обеспечения. Преимущество: в отличие от Google Maps, для управления маршрутом через Here Drive + не требуется мобильное подключение к Интернету в дороге.

Все телефоны по сравнению с Windows Phone 8

В целом, Lumia 640 Dual SIM - как он есть - это хороший, практичный и в буквальном смысле очень доступный смартфон, который найдет новых друзей для Windows Phone, сделав мобильный мир более ярким.

обзор

Nokia Lumia 520 в тесте

Nokia Lumia 520, самый дешевый Windows Phone до сих пор. Этот смартфон набрал в тесте дополнительные надбавки от Nokia ...

обзор

Nokia Lumia 720 в тесте

Lumia 720 дополняет линейку Lumia с пятью устройствами в центре поля и даже обеспечивает ...

Windows Phone

Microsoft Lumia 640 XL в тесте

Lumia 640 XL поставляется с 5,7-дюймовым дисплеем, размер которого больше, чем у родственной модели Lumia 640th.

Мультимодальная болевая терапия

Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест.

Обзор 2019

От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения.

отзывы

Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis, ноутбуков и ультрабуков, телефонов DECT и DSL-роутеров в обзоре.

Таблицы лидеров с первого взгляда

Смартфон Asus с флип-камерой

Похожие

Nokia 2720 fold
... в Nokia 2720 fold Следовательно, музыкальный проигрыватель редко опускается и в дополнение к эквалайзеру также пропускает плейлисты. Входящие в комплект стереонаушники с разъемом 2,5 мм звучат немного слабо в высоких частотах и ​​служат приемной антенной для FM-радио с поддержкой RDS. К плюсам относятся также классические функции органайзера, такие как календари, списки дел и функция голосовых заметок. Те, кто хочет провести время в пути, могут попробовать одну из четырех
Navigon 70 Plus в тесте
© архив в аккуратные и понятные меню очень успешный туннель Карта очень легко читается против некоторые символы перекрываются Navigon 70 Plus поставляется без телефонной связи, но предлагает датчик приближения и 5-дюймовый экран. Когда рука пользователя приближается к сенсорному экрану, устройство отображает нижнюю панель параметров
Sony Xperia Z5 Compact в тесте
... иться Sony Xperia Z5 Compact в тесте. в расширяемая память Премиум дизайн и отличное качество изготовления водонепроницаемый до IP68 очень компактный Датчик отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания очень хорошая выносливость блестящий и очень яркий IPS-LCD отличное операторское оборудование элегантный пользовательский интерфейс со многими дополнениями Sony
Sony Xperia Z3 в тесте
... тесте как фаблет, который хотя и трудно помещается в кармане, но в то же время является мощным экраном, но не подходит для замены планшета. Для всех, кому нравится немного меньше, Sony предлагает параллель Xperia Z3 Compact (обзор) , Жилье и переработка на уровне премиум Материал и качество изготовления - самые лучшие на Xperia Z3: передняя и задняя части покрыты стеклом
Microsoft Office 2019 IMG Скачать для всех языков
Office 2019 наконец-то вышел и доступен для скачивания. Если у вас установлен Office 2016, самое время перейти на Office 2019, поскольку он оснащен некоторыми новейшими функциями Microsoft Office. Если вы являетесь пользователем Office 365, вы можете продолжать использовать Office 365, поскольку он уже содержит все функции и обновления, выпущенные в Office 2019.
... время Huawei входит в тройку крупнейших производителей смартфонов в мире - рядом с Apple и Samsu...
... время Huawei входит в тройку крупнейших производителей смартфонов в мире - рядом с Apple и Samsung. Следование издательской политике китайской компании вряд ли удивительно. Выпущенные им устройства предлагают отличное соотношение параметров к цене. И я говорю не только о flag_women ( P9 по начальной цене 2399 злотых), но также со средней полкой, в которой он отмечал успехи в прошлом году
Управление качеством в сфере ИТ - адаптация качества к стадии развития организации - Unity
Представьте себе, что коллега спрашивает вас на начальном этапе анализа, какого качества проекта вы ожидаете. Скорее всего, в первом рефлексе вы ответите: самый высокий! И на самом деле никто не удивится. Однако это лучший ответ? При покупке торта это должен быть самый сладкий и самый быстрый автомобиль? Из этой статьи вы узнаете: что такое качество как управление качеством может быть применено к модели инновационного развития бизнеса стоит
Sony DSC-HX90V - Тест и обзоры
... ифровые камеры, представленные на рынке, имеют одну и ту же цель - фотографировать и снимать видео"> Все цифровые камеры, представленные на рынке, имеют одну и ту же цель - фотографировать и снимать видео. Но есть некоторые, которые делают больше, чем это, и предлагают функции, которых нет в других местах. Вот почему важно выбирать цифровую камеру, исходя из того, чего вы хотите достичь. Для этого у вас также есть устройства, которые подходят для всех, и для всех видов использования, будь

Комментарии

Как встроенная камера делает снимки?
Как встроенная камера делает снимки? Вот результаты: Качество фотографий можно охарактеризовать как хорошее. Это точно не уровень недавно протестированные линзы Sony однако, это также не самое худшее, хотя при искусственном освещении снимки не настолько детализированы и характеризуются большим зерном. Как насчет эффективности? Хотелось бы сказать: это очевидно! Это точно? Это любопытно, потому что новый процессор
Рекомендована ли цифровая камера Sony Dsc-hx90v?
Рекомендована ли цифровая камера Sony Dsc-hx90v? Да, я абсолютно рекомендую эту камеру. Это не классическая цифровая камера, как любая другая, но высококлассная, надежная и очень надежная , несмотря на свои небольшие размеры. Sony оснащена большими камерами и достаточно компактна, чтобы поместиться даже в одном из ваших карманов
Всплеск цвета, новейшая мобильная платформа Microsoft и стильный новый корпус в сочетании с более мощным аппаратным обеспечением - это 8X телефон, чтобы принести Windows Phone 8 в массы?
А чем занимается молодой бренд смартфонов Microsoft? Она делает все, чтобы ее ребенок "Windows Phone" рос и процветал. Соответственно, новая Lumia 640 Dual SIM, доступная в глянцевых цветах: белый, светло-синий и оранжевый, а также менее чувствительная, матовая черная версия, на самом деле намного лучше, чем ее успешная предшественница. Пример: если вы снимаете привлекательную, легко заменяемую пластиковую крышку рядом с более прочной сменной батареей на 2500 мАч, выявляются

Еще больше со свежими цветами и респектабельным исполнением по справедливой цене?
А чем занимается молодой бренд смартфонов Microsoft?
Преемник?
Однако это лучший ответ?
При покупке торта это должен быть самый сладкий и самый быстрый автомобиль?
Как встроенная камера делает снимки?
Как насчет эффективности?
Это точно?
Рекомендована ли цифровая камера Sony Dsc-hx90v?
А чем занимается молодой бренд смартфонов Microsoft?