Реклама
Реклама
Реклама

HTC Windows Phone 8X обзор

Всплеск цвета, новейшая мобильная платформа Microsoft и стильный новый корпус в сочетании с более мощным аппаратным обеспечением - это 8X телефон, чтобы принести Windows Phone 8 в массы?

За последние несколько лет HTC оказалась в странном положении. Со времен анонимности, когда он делал телефоны под управлением Windows для других, он достиг вершины волны Android, когда платформа Google стала, в значительной степени, OEM-производителем мобильных телефонов Android.

А потом Самсунг случился. Предложения HTC, казалось, падают, и даже довольно фантастические Один х - изо всех сил пытался проникнуть против, казалось бы, неудержимой линии Галактики, в настоящее время возглавляемой превосходным Galaxy S3 ,

Предложения HTC, казалось, падают, и даже довольно фантастические   Один х   - изо всех сил пытался проникнуть против, казалось бы, неудержимой линии Галактики, в настоящее время возглавляемой превосходным   Galaxy S3   ,

HTC была на начальном этапе, когда Microsoft запустила Windows Phone пару лет назад, и хотя она тоже конкурирует с Samsung на этой арене - и ее предложения не были тем, что можно было бы назвать «удивительным» - HTC явно пытается сделать его голос услышанным.

И какой лучший способ сделать это с некоторыми довольно яркими цветами и более новой версией Windows Phone, которую мир ждал месяцами?

HTC 8X выпускается в различных цветах - от приглушенного черного до респектабельного красного, до элегантного пурпурного и, откровенно говоря, отвратительного леденца-леди желтого оттенка.

Нам прислали фиолетовую модель, и это красота. Ходили слухи, что красный будет зарезервирован для пользователей Verizon в США - но похоже, что остальной мир теперь тоже его получает.

Ходили слухи, что красный будет зарезервирован для пользователей Verizon в США - но похоже, что остальной мир теперь тоже его получает

Первое, что мы заметили, это то, насколько тонкий HTC 8X. Не столько удивительный инженерный подвиг, сколько хитрый трюк.

Имея размеры 132,4 х 66,2 х 10,1 мм, HTC 8X довольно среднего размера. Но он тоньше по краям, чтобы создать впечатление, что он более стройный, чем есть на самом деле. Это не имеет значения, потому что большую часть времени он выглядит и ощущается тонким, а небольшой изгиб вокруг спины означает, что он хорошо сидит как на поверхности, так и в руке.

На самом деле, в руке он выглядит такого же размера, как HTC One X, несмотря на внешний вид, представленный на нашей картинке выше.

Добавьте к этому материал, из которого сделан HTC 8X - поликарбонат, такой как One X, - и вы сразу же получите в свои руки телефон, похожий на настоящее устройство премиум-класса. Это цельный дизайн, поэтому все красиво и аккуратно (выигрышно), но за счет слота памяти и сменного аккумулятора (выход из строя).

Это цельный дизайн, поэтому все красиво и аккуратно (выигрышно), но за счет слота памяти и сменного аккумулятора (выход из строя)

Передняя часть HTC 8X занята дисплеем. Если вам нравится то, что Nokia сделала с Lumia 800, или то, что HTC сделала с One X, вы тоже будете этим фанатом.

Экран выглядит так, словно он застрял на верхней части телефона, и добавляет ощущения премиум-класса. Есть также всплеск цвета вокруг наушника, чтобы напомнить вам, что оба связаны.

Рядом с этим вы найдете широкоугольную фронтальную камеру и три программные клавиши Windows Phone внизу - назад, поиск и меню.

Этот экран является HD-дисплеем с разрешением 720х1280. Распространившись на 4,3 дюйма, он так же острый, как дисплей Retina от Apple, который больше не выглядит чем-то особенным по современным стандартам.

Распространившись на 4,3 дюйма, он так же острый, как дисплей Retina от Apple, который больше не выглядит чем-то особенным по современным стандартам

Верхняя часть HTC 8X довольно минималистична, в ней нет ничего, кроме разъема для наушников 3,5 мм и кнопки блокировки. Хотя мы не обязательно поклонники кнопок блокировки в верхней части более крупных телефонов из-за неловкости, которую они представляют, здесь мы не слишком суетились.

Из-за формы телефона и его положения достаточно легко нажимать указательным пальцем независимо от того, левша вы или правша. Наша единственная жалоба в том, что она довольно тонкая, и несколько раз мы должны были чувствовать себя вокруг, чтобы найти ее, если бы мы искали в другом месте. Это не торчит много.

Левая сторона HTC 8X полностью пуста, а внизу находится только порт для зарядки и синхронизации micro USB.

Левая сторона HTC 8X полностью пуста, а внизу находится только порт для зарядки и синхронизации micro USB

Клавиша регулировки громкости справа и под ней находится кнопка затвора камеры. Мы всегда рады видеть это, потому что это делает искусство запуска камеры и фотографирования намного проще, чем возиться с программным обеспечением, независимо от того, насколько хорошо это программное обеспечение.

Есть также лоток для вставки этой микро SIM-карты - но вам нужно будет использовать специальный инструмент, чтобы открыть его, поэтому убедитесь, что вы храните его в надежном месте.

Задняя часть HTC 8X - вещь прекрасная. Этот поликарбонатный корпус действительно выделяет его - как и цвет, который находится под серебряным логотипом HTC и другим, отображающим наследие Beats Audio. И, конечно же, есть тот самый главный светодиод со светодиодной подсветкой, который, как обещает HTC, даст потрясающие результаты.

И, конечно же, есть тот самый главный светодиод со светодиодной подсветкой, который, как обещает HTC, даст потрясающие результаты

8X будет сражаться с новейшей линейкой Nokia Lumia - и с Lumia 920 Кроме того, для многих пользователей, которые не привыкли к продуктам Windows Phone, рассказывать о них не стоит.

Но есть разница в том, что HTC 8X не поставляется с 4G LTE подключение в Великобритании, в то время как Lumia 920 делает. Это означает, что он, вероятно, будет дешевле - и это может быть его спасительной грацией для поздних усыновителей.

Ожидается, что HTC 8X запустится в начале ноября. Учитывая это, реальных сделок пока не заключено, но цены по предзаказу находятся на уровне ниже отметки в 400 фунтов стерлингов (USD: 640 долларов США / AU: 620 фунтов стерлингов) для устройства без сим-карты объемом 16 ГБ.

Это будет флагманский телефон HTC для Windows Phone, так что не ожидайте, что он окажется в выгодном положении. Приготовьтесь платить не менее 30 фунтов в месяц в течение двух лет.

Похожие

Обзор Sony Xperia Z2 Tablet
... обзоре. Читать абсолютно >> Обзор смартфона Sony Xperia Z1 Это еще одно устройство Sony, которое пришло ко мне на тестирование. Я получил их с большей радостью, что я надеялся встретить планшет, отличающийся не только качеством, но и производительностью, аналогичной производительности фаблета Z1. Прежде чем приступить к проверке, давайте посмотрим
HTC 10 - куча информации о новом флагманском смартфоне
... htc-10-kuca-informacii-o-novom-flagmanskom-smartfone-1.jpg" alt="До недавнего времени тайваньская HTC была одним из самых важных игроков на мобильном рынке"> До недавнего времени тайваньская HTC была одним из самых важных игроков на мобильном рынке. Нескольких неправильных решений относительно разработки смартфонов было достаточно, чтобы производитель не смог на равных бороться с конкурентами в виде Samsung, Apple или LG. Новость о возможном банкротстве тайваньского производителя также не
Исправить / скачать Windows 7 Audio Drivers
... windows-7-audio-drivers-1.jpg" alt="Большинство проблем со звуком на ПК с Windows возникает из-за проблем с драйверами"> Большинство проблем со звуком на ПК с Windows возникает из-за проблем с драйверами . Статья ниже покажет вам, как исправить различные типы проблем со звуком и звуком драйвера . Однако сначала давайте объясним, что такое драйверы звука и что делают эти драйверы. Что такое аудио и звуковые драйверы?
В настоящее время Huawei входит в тройку крупнейших производителей смартфонов в мире - рядом с Apple и Samsung. Следо...
В настоящее время Huawei входит в тройку крупнейших производителей смартфонов в мире - рядом с Apple и Samsung. Следование издательской политике китайской компании вряд ли удивительно. Выпущенные им устройства предлагают отличное соотношение параметров к цене. И я говорю не только о flag_women ( P9 по начальной цене 2399 злотых), но также со средней полкой, в которой он отмечал успехи в прошлом году
Raspberry Pi 2 или компьютер с Windows 10 всего за 100 злотых? Время покажет
... x-A7, каждое из которых будет иметь 900 МГц. Количество типа оперативной памяти, доступной пользователям, также увеличится. Отныне пользователи смогут

Комментарии

Позволит ли HTC 10 производителю оправиться от финансовой дыры, а топовая модель восстановит свою былую славу?
Позволит ли HTC 10 производителю оправиться от финансовой дыры, а топовая модель восстановит свою былую славу? Источник: HTC, GSMArena

Всплеск цвета, новейшая мобильная платформа Microsoft и стильный новый корпус в сочетании с более мощным аппаратным обеспечением - это 8X телефон, чтобы принести Windows Phone 8 в массы?
И какой лучший способ сделать это с некоторыми довольно яркими цветами и более новой версией Windows Phone, которую мир ждал месяцами?
Что такое аудио и звуковые драйверы?
Позволит ли HTC 10 производителю оправиться от финансовой дыры, а топовая модель восстановит свою былую славу?