Реклама
Реклама
Реклама

Познань: 42 миллиона злотых за 37 городских автобусов с низким уровнем выбросов

Во вторник следующий низкий этаж и автобусы с низким уровнем выбросов , Miejskie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne приобрела у компании Solaris Bus & Coach SA 37 автомобилей, а стоимость контракта составляет около 42 млн. Злотых нетто.

37 новых автобусов являются еще одним элементом реализации стратегии обновления парка общественного транспорта в столице Великопольска. Как сказал на пресс-конференции президент Познани Яцек Яшковяк, город может похвастаться одним из самых современных коммуникационных лагерей в Польше. - 37 современных автобусов с низким полом и низким уровнем выбросов отправляются на улицы. Вскоре город будет обогащен 50 трамваями семьи Модерус Гамма, а в последующие годы познанцы смогут воспользоваться 21 дружественной обстановкой. электрические автобусы - подчеркнул он.

30 процентов автобусы будут с нулевым уровнем выбросов

По его словам, в ближайшие годы в МПК начнет поступать больше автомобилей с гибридным и электрическим приводом. - Согласно закону об электромобиле, до 2028 года 30 процентов все автобусы должны быть с нулевым уровнем выбросов в нашем случае это около 90 штук. Конечно, эта подвижная биржа будет проходить поэтапно. В настоящее время гибридные или электрические автобусы стоят намного дороже, они стоят около 3,1 млн. Злотых, а традиционный сочлененный грузовик стоит около 1,2–1,3 млн. Зл., В зависимости от оборудования, - пояснил Ясик. (РАР)

Во вторник следующий низкий этаж и   автобусы с низким уровнем выбросов   ,  Miejskie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne приобрела у компании Solaris Bus & Coach SA 37 автомобилей, а стоимость контракта составляет около 42 млн Больше информации о местных органах власти на вкладке Now Local Government. Лондон оставит правила, ограничивающие движение автомобилей в городе (9 апреля 2019 г.) NCBR решил, кто завершит заказ на 1082 автобусов с нулевым уровнем выбросов (21 февраля 2019 г.) Услугами общественного транспорта Варшавы воспользовались почти 1,2 миллиарда человек (21 февраля 2019 г.) Песа Быдгощ подала апелляцию на тендер на варшавские трамваи (19 февраля 2019 г.) 1,8 миллиарда злотых на покупку 213 новых трамваев в Варшаве (11 февраля 2019 года)

Похожие

Карта городских шлаков создана!
... смога известна жителям не с сегодняшнего дня, поэтому ассоциация «Miasto Jest Nasze» вместе с другими общественными движениями подготовила специальную карту т.н. «Городские курганы». Здесь представлены места, где до сих пор используются печи самого низкого класса. Они используются для отопления зданий, принадлежащих столице. В каком районе их больше всего? Время от времени мы слышим информацию о высоком уровне смога, который обосновался над Варшавой.
Я заплатил 30 000 злотых за тепловой насос со сборкой
Беата и Мариуш построили дом на участке площадью 1500 м2, расположенный недалеко от Варшавы. Они использовали готовый проект под названием «Bajkowy II», в котором были сделаны некоторые незначительные изменения (среди прочего, была увеличена поверхность гостиной и немного увеличена стенка колена). Не подвальное здание с мансардой имеет 130 м2. Стена здания двухслойная (POrOTHERM + 12 сантиметров). - Поскольку дом хорошо изолирован, потребность в энергии составляет
Лизинг или кредит авто?
Предприниматели часто задаются вопросом, что будет выгоднее - купить автомобиль за кредит или взять его в аренду . Правда в том, что нет однозначного ответа. Все зависит от предложений, доступных в данный момент на рынке, от потребностей и возможностей владельца бизнеса. А также по стоимости и типу авто. Ниже мы постараемся представить преимущества и недостатки автомобиля, взятого в лизинг и приобретенного в кредит. Авто в кредит - достоинства и недостатки Автокредит
Raspberry Pi 2 или компьютер с Windows 10 всего за 100 злотых? Время покажет
Сегодня представлена ​​новая версия популярного мини-компьютера под названием Raspberry Pi 2. Из его спецификации, которая обещает в несколько раз большую вычислительную мощность, информация о партнерстве с Microsoft еще более интересна. Благодаря этому пользователи этого оборудования получат доступ к бесплатной Windows 10. Raspberry Pi оказался небольшим хитом и завоевал энтузиастов по всему миру. Первая версия плитки, содержащая все элементы, необходимые
В каком районе их больше всего?