Реклама
Реклама
Реклама

Nokia 2720 fold

  1. Nokia 2720 fold
  2. Nokia X2
  3. Nokia X3-02 Touch и введите в полевых испытаний
  4. Nokia X3-02 Touch and Type
  5. Nokia C3-01 Touch and Type

© архив

Nokia 2720 fold

Следовательно, музыкальный проигрыватель редко опускается и в дополнение к эквалайзеру также пропускает плейлисты. Входящие в комплект стереонаушники с разъемом 2,5 мм звучат немного слабо в высоких частотах и ​​служат приемной антенной для FM-радио с поддержкой RDS.

К плюсам относятся также классические функции органайзера, такие как календари, списки дел и функция голосовых заметок. Те, кто хочет провести время в пути, могут попробовать одну из четырех предустановленных игр, например, судоку. С веб-браузером и почтовым клиентом Nokia 2720 fold также пытается работать в Интернет-среде, что не очень убедительно из-за небольшого экрана. Складной мобильный телефон работает в диапазонах GSM 900 и 1800 и быстро передает данные через EDGE. Он также поддерживает беспроводную связь с компьютерами, гарнитурами и другими мобильными телефонами через стандарт беспроводной связи Bluetooth.

Благодаря блестящему пластиковому корпусу складная модель выглядит довольно элегантно, но не качественно. Компонент дисплея хорошо играет в закрытом положении и колеблется вбок, в то время как все складывается при раскладывании, а Nokia 2720 Fold хорошо сбалансирован в руке. Внутренний дисплей с диагональю экрана всего 1,8 дюйма довольно скуден, тогда как монохромный, а также с разрешением 128 x 160 пикселей внешний дисплей может убедить в качестве индикатора состояния.

При работе с цифровой клавиатурой возникают смешанные ощущения: несмотря на то, что клавиши приятные и широкие, точка нажатия четко определена, а тонкое освещение гарантировано даже в темной меткой стрельбе. Обратная сторона монеты: поскольку отдельные толкатели лежат в корпусе горизонтально, слепая печать невозможна без небольшой практики.

Приличная картина, Nokia наконец-то в лаборатории: Судя по измерениям акустики, Nokia 2720 fold не пахнет славой. Качество передачи и приема, с другой стороны, оказывает положительное влияние, и выносливость также правильная: в режиме ожидания батарея полностью заряжает сотовый телефон в течение 19 дней.

Nokia 2720 fold

Nokia 2720 Fold Производитель Nokia Цена 69,00 € Рейтинг 300,0 баллов Метод тестирования 1,0

Подробнее об этой теме

обзор

Nokia X2

Nokia X2 предлагает что-то из всего и выходит как маленький универсал. Тем не менее, он рекомендуется в первую очередь в качестве начинающего или второго мобильного телефона.

обзор

Nokia X3-02 Touch и введите в полевых испытаний

Touch and Type Nokia называет концепцию управления, в которой простые телефоны оснащены сенсорным экраном. Nokia X3-02 является одним из первых ...

обзор

Nokia X3-02 Touch and Type

Маленький сотовый телефон, большие кнопки, большой дисплей: X3-02 отвечает всем этим требованиям благодаря новой концепции управления.

обзор

Nokia C3-01 Touch and Type

Nokia разработала оригинальную операционную концепцию, которая добавляет сенсорный экран к мобильным телефонам. C3-01 - это вторая сенсорная модель.

Мультимодальная болевая терапия

Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест.

Обзор 2019

От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения.

отзывы

Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis, ноутбуков и ультрабуков, телефонов DECT и DSL-роутеров в обзоре.

Таблицы лидеров с первого взгляда

Bluetooth-динамик для улицы

Санкции США со стороны президента Трампа

Похожие

Microsoft Lumia 640 в тесте
... Nokia Lumia 640 в Двойная функция SIM легко читаемый 5-дюймовый дисплей IPS хорошая выносливость Лучшие услуги отправки и получения против нет LTE только около 3,3 ГБ свободной памяти умеренный звук через динамики Будет ли Lumia 640 Dual SIM отличаться любой ценой? Нет. Еще больше со свежими цветами и респектабельным исполнением по справедливой цене? Уже под логотипом Nokia
Еще больше со свежими цветами и респектабельным исполнением по справедливой цене?