Реклама
Реклама
Реклама

Super Smash Bros. Ultimate - самая продаваемая игра в США

Обновлены номера продаж консоли Switch, других игр

Nintendo   Во вторник было объявлено, что игра Super Smash Bros Nintendo Во вторник было объявлено, что игра Super Smash Bros. Ultimate была продана в Соединенных Штатах в течение 11 дней с момента ее продажи 3 миллионам единиц, что делает ее самой продаваемой игрой Nintendo Switch за всю историю США и самой продаваемой игрой Super Smash Bros. ,

До запуска Super Smash Bros. Ultimate был лучшим предпродажная игра для серии Switch и Super Smash Bros.

Nintendo также представила обновленные номера для консоли Switch и других игр. Продажи Nintendo Switch в Соединенных Штатах по состоянию на конец ноября превысили 8,7 млн. Единиц, согласно данным NPD Group, которая, по ее утверждению, делает его самой продаваемой консолью текущего поколения. Nintendo ранее сообщается По данным Adobe Analytics, по состоянию на 26 ноября коммутатор продал 8,2 миллиона устройств.

Обновленные данные о продажах других названий программного обеспечения в США, основанные на собственных данных о продажах Nintendo, включают:

  • Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы: 4 миллиона единиц
  • Mario Kart 8 Deluxe: 5 миллионов единиц
  • Супер Марио Одиссея: 4,7 миллиона единиц
  • Покемон: Поехали, Пикачу! и покемон: пошли, Ив !: объединили 2 миллиона единиц
  • Super Mario Party: 1,4 миллиона единиц

Nintendo отметила, что продажи оборудования и долларовые продажи достигли самого высокого уровня с 2011 года.

Источник: Business Wire с помощью Gematsu

Похожие

Игра играет честно и позволяет изменить или даже расторгнуть договор
... игра - мат. прессы. играть Надо признать, что то, что представляет Play, является инновационным и не имеет аналогов в нашем дворе. Короче. После подписания договора у вас будет возможность изменить подписку (не только вверх, но и вниз), заменить устройство новым или, что еще более интересно, полностью расторгнуть договор. Звучит хорошо, но, конечно, есть некоторые условия.
JD Sports инвестирует в США 260 миллионов долларов, чтобы сохранить динамику
(Reuters) - Британский JD Sports ( JD.L ) пообещал во вторник поддержать покупку американской сети Finish Line, инвестировав 200 млн фунтов (260,7 млн ​​долл.) в течение следующих пяти лет после того, как рост за рубежом способствовал увеличению прибыли в первом полугодии на 19%.
Как погасить долг? Эффективно окупаемся.
Сегодня очень сложная тема. Тема, которую мы предпочитаем избегать. Тема, которую мы назвали самим Правлением. Как погасить долг? На этом этапе, почему и по какой причине вы стали должником, не важно. Если вы читаете эти слова, это означает, что вы ищете решение, чтобы избавиться от своего долга. Я сразу предупрежу вас - если вы ищете чудесное исцеление ваших финансов, я вам не помогу. Я предлагаю инвестировать в купон Тотолотка и рассчитывать на удачу,
Как погасить долг?
Как погасить долг?