Реклама
Реклама
Реклама

Удобно, модно, уникально! - в Виннице в ЖК АВАЛОН 5 начато строительство второго кольца

Почти 300 семей винничан уже стали собственниками квартир, а совсем скоро будут новоселами первого кольца уникального жилого комплекса АВАЛОН 5. Тем временем строительная компания уже начала работу по возведению очередной части проекта. Каким будет второе кольцо АВАЛОН 5? Почему, говоря об этом жилой комплекс, мы так часто употребляем слова «стильный» и «уникальный»? Об этом и не только говорим с создателями ЖК АВАЛОН 5.

Какой он - винницкий АВАЛОН 5?

АВАЛОН 5 - жилой комплекс, который строится в одном из самых привлекательных районов почти в центре Винницы - между улицами Шевченко, Константиновича и трамвайных (бывшей Революционной).

АВАЛОН 5 - жилой комплекс, который строится в одном из самых привлекательных районов почти в центре Винницы - между улицами Шевченко, Константиновича и трамвайных (бывшей Революционной)

Наверное, даже очень тщательном пессимисту трудно найти минусы этой локации, однако, плюсы очевидны: спокойный «спальный» район, а в самое сердце Виннице, площади Независимости, общественным транспортом можно добраться всего за 10 минут ... А еще поблизости - магазины, банковские отделения, школы, университеты, Дворец детей и юношества, Центральный парк и лесная зона. То есть здесь априори уже есть немало составляющих, которые так необходимы для комфортного проживания, - замечает руководитель консультационного центра ЖК Авалон 5, Максим Николюк - Убежден, удачное месторасположение рядом с важными инфраструктурными объектами оценит каждый современный человек.

То есть здесь априори уже есть немало составляющих, которые так необходимы для комфортного проживания, - замечает руководитель консультационного центра ЖК Авалон 5, Максим Николюк - Убежден, удачное месторасположение рядом с важными инфраструктурными объектами оценит каждый современный человек

В чем заключается уникальность стиля АВАЛОН 5 в Виннице?

Конечно, здесь есть несколько факторов. Наш стиль, прежде всего, - это новое и очень комфортную среду для жителей. Во-первых - это современная архитектура (ни в коем случае заштампована и не стандартная!); во-вторых - учет всех потребностей жителя европейского города: от удобных кладовок к своему - «авалонивського» - детском саду, подземных паркингов, внутренних двориков, спортивных и детских площадок, зеленых зон и мест отдыха для взрослых. Кроме того, все квартиры АВАЛОН 5 (одно-, двух- и трехкомнатные и четырехкомнатные в пентхаусе) соответствуют новейшим европейским нормам энергосбережения. Кстати, первый этаж (секции 9-этажные) во всех четырнадцати секциях обоих частей комплекса будет коммерческим, но при этом полезным, потому что будет продуктовый магазин, аптеку, СПА-салон, магазин техники, кафе и тому подобное. Надеемся, что свежий стиль АВАЛОН 5 привнесет приятные изменения и в жизни винничан, жителей жилого комплекса.

«Мы строим вашу мечту»

В том, что АВАЛОН 5 естественно вписывается в винницкий ландшафт, горожане убедились, ведь первое кольцо жилого комплекса из 7-ми секций уже построен. Жители двух секций даже провели свои первые сборы и избрали председателя ОСМД.

Что сейчас происходит на строительной площадке?

Сейчас мы начали работы по благоустройству территории возле завершенных секций, также уже расчищено место и выкопан котлован для фундамента второго кольца жилого комплекса, которое будет иметь оригинальные черты, - рассказывает главный архитектор «Авалон Инк.» Дмитрий Ярема.

» Дмитрий Ярема

То есть эта часть АВАЛОН 5 отличаться от предыдущей? Чем именно?

Интриговать не буду: второе кольцо от первого отличается дизайном! Когда наша компания только пришла работать в Винницу, мы изучали историю города, вкусы и предпочтения винничан, чтобы жилой комплекс АВАЛОН 5 отвечал требованиям будущих жильцов. Собственно, при возведении первого кольца проекта пожелания были максимально учтены. Мы прекрасно понимаем, что современный человек все больше нуждается в ощущении, что ее квартира (даже в многоэтажке) - это собственная и уютная дом с неповторимой семейной атмосферой. Поэтому перед каждым новым этапом строительства проводим исследования, опросы и фокус-группы. При разработке планировки второго кольца АВАЛОН 5 было принято во внимание мечты клиентов, мировой опыт и новейшие тенденции в строительной сфере и творческие идеи наших архитекторов. Так, в компании даже девиз родился: «Мы строим вашу мечту». Во всех квартирах второй части комплекса, независимо от количества комнат, будет установлены большие панорамные окна. Безусловно, это красиво, потому что визуально увеличивает размеры помещения. А еще - очень функционально, так как обеспечивает максимальное использование дневного света. Комнаты, в соответствии с желаниями потенциальных жителей, будут иметь квадратную форму, а балконы станут изящными и открытыми. Пространство и элегантность, отсутствие консервативных пережитков, - это главные черты второй части АВАЛОН 5. В общем, кольцо будет выглядеть очень модным, - улыбается Дмитрий, - а вместе с первой частью комплекса создавать органический и уникальный ансамбль.

Как строится ваша квартира в АВАЛОН 5, можно увидеть онлайн

Винницкий АВАЛОН 5 - это пятый по счету жилой комплекс, который строит в Украине львовская компания. По словам руководителя консультационного центра компании Максима Николюка, все, кого заинтересовали квартиры в АВАЛОН 5, могут наблюдать за процессом строительный работ буквально в режиме он-лайн.

На строительной площадке установлены камеры наблюдения, - объясняет Максим, - и изображение транслируется на нашем сайте avalon-inc.com.ua. Если же клиент захочет, мы можем провести и реальную экскурсию на строительство - у нас нет секретов. Всеми подробностями и деталями по строительству в АВАЛОН 5 мы готовы поделиться с заинтересованными виннитчанами. Кроме того, наши менеджеры всегда готовы помочь покупателям квартир в оформлении необходимой документации и осуществления платежей в банке.

Более подробную информацию о жилом комплексе АВАЛОН 5 можно получить в консультационном центре по адресу: г.. Винница, ул. Пирогова, 23 Б, ТЦ «Фериде Плаза», 2-й этаж и по телефонам +38 (096) 77 86 555; +38 (063) 77 60 555, а также на сайте avalon-inc.com.ua .

Заказчик ЖСК "АВАЛОН 5"
Разрешение на выполнение строительных работ: ВН 083170802445 от 21.03.2017 года, выданный Департаментом ГАСК Украины в Винницкой области, адрес: Театральная, 14.
Застройщик: ООО "ОБРА КОНСТРАКШН ГРУП». Лицензия № 201 3035 529 от 03.04.2017, выдана ГАСК Украины.

Похожие

Адаптация проекта и разрешения на строительство
... ватывающих решений в жизни каждой семьи - начать строить свой собственный дом"> Одно из самых трудных и самых захватывающих решений в жизни каждой семьи - начать строить свой собственный дом. Обычно, за много месяцев или даже лет до символической штамповки, начинается поиск наиболее привлекательного места и идеального дизайна будущего дома. Искусство само по себе часто является примирением друг с другом. Каждый участок является частью
Закрытие крупнейшего в мире речного фонтана ROSHEN в Виннице состоится 24 октября
Закрытие крупнейшего в мире светло-музыкального речного чудо-фонтана ROSHEN в Виннице состоится 24 октября. Как всегда, планируется масштабная шоу-программа, которая не оставит равнодушным каждого, кто посетит праздник. Ожидается, что закрытие фонтана соберет не один десяток тысяч зрителей, которые проведут волшебный винницкий фонтан на зимнее передышку.
Северный инвестиционный банк (Nordic Investment Bank, NIB) и банк Gospodarstwa Krajowego подписали кредитное ...
Северный инвестиционный банк (Nordic Investment Bank, NIB) и банк Gospodarstwa Krajowego подписали кредитное соглашение на сумму 100 миллионов евро для финансирования строительства нового участка автомагистрали А1. Кредит, предоставленный НИБ, профинансирует строительство 37-километрового участка двухполосной автомагистрали в центральной Польше, между городами Стрыкув и Тушин. Автомагистраль А1 соединяет польские портовые

Комментарии

Откуда возьмутся деньги на его строительство?
Откуда возьмутся деньги на его строительство? - возмущается депутат Тарасовской сельского совета Юрий среды . - Населенных пунктов в Киево-Святошинском районе пятидесяти двух. И около трети из них находятся рядом с Киевом (Борщаговки, Чабаны Крюковщина, Свято-Петровское, Тарасовка, Белогородка, Боярка и Вишневое, школы которых трещат по швам от переполненности. И почти всем этим населенным

Каким будет второе кольцо АВАЛОН 5?
Почему, говоря об этом жилой комплекс, мы так часто употребляем слова «стильный» и «уникальный»?
В чем заключается уникальность стиля АВАЛОН 5 в Виннице?
Что сейчас происходит на строительной площадке?
То есть эта часть АВАЛОН 5 отличаться от предыдущей?
Чем именно?
Откуда возьмутся деньги на его строительство?