Реклама
Реклама
Реклама

Закрытие крупнейшего в мире речного фонтана ROSHEN в Виннице состоится 24 октября

Закрытие крупнейшего в мире светло-музыкального речного чудо-фонтана ROSHEN в Виннице состоится 24 октября.

Как всегда, планируется масштабная шоу-программа, которая не оставит равнодушным каждого, кто посетит праздник.

Ожидается, что закрытие фонтана соберет не один десяток тысяч зрителей, которые проведут волшебный винницкий фонтан на зимнее передышку.

Ожидается, что закрытие фонтана соберет не один десяток тысяч зрителей, которые проведут волшебный винницкий фонтан на зимнее передышку

Напомним, открытие четвертого сезона работы крупнейшего в мире речного светло-музыкального фонтана «Рошен» состоялось 25 апреля .

Справка

Крупнейший в Европе светомузыкальный Фонтан с единственной в мире системой погружения под воду и реконструированная Набережная "Roshen" открыты 4 сентября 2011 года. Во время реконструкции Набережной произведено расширение нижнего и верхнего променадов с 15845 до 16493 кв м. Проведена расчистка русел рек Винничка и Южный Буг. На территории участков двух скверов устроено пешеходные дорожки, установлена ​​детская площадка с специальным антитравмовим покрытием. Для обеспечения удобных связей между прогулочной аллеей и территорией, находящейся ниже уровня верхнего променада устроено различные типы лестничных маршей, а также пандусы для людей с ограниченными физическими возможностями.

Фонтан Roshen расположен в русле реки Южный Буг и имеет длину 140 метров и высоту струи до 60 м. Фонтан Roshen насчитывает шесть программ продолжительностью 20 мин - "Робошен", "Эльфы", "История музыки", "Изобретения", "Лебединое озеро" "Волны родной души" и 8 коротких - продолжительностью 5-6 мин.

Этот социально-культурный и инфраструктурный проект был полностью реализован за счет инвестиции Фонда Петра Порошенко и Международной корпорации ROSHEN. Общая стоимость проекта Набережной и Фонтана превышает 100 млн. Гривен.

Похожие

Наверное, лучший хлеб в мире
... ванием «ХОРОШИЙ ХЛЕБ» работает в Jasienica Rosielna с сентября 2013 года, когда ее владельцем был Войцех Чуба. Вначале он принадлежал Муниципальному кооперативу «Крестьянская самопомощь». Начало было нелегким. По словам В. Чубы, в первый период в месяц перерабатывалось около 5 тонн муки. Сейчас это около 20 тонн. Отвечая ожиданиям клиентов и инновационным тенденциям, компания начала интенсивное расширение, приобретая новые печи и постоянно расширяя предложение. Хлеб в Jasienica Rosielna
Удобно, модно, уникально! - в Виннице в ЖК АВАЛОН 5 начато строительство второго кольца
Почти 300 семей винничан уже стали собственниками квартир, а совсем скоро будут новоселами первого кольца уникального жилого комплекса АВАЛОН 5. Тем временем строительная компания уже начала работу по возведению очередной части проекта. Каким будет второе кольцо АВАЛОН 5? Почему, говоря об этом жилой комплекс, мы так часто употребляем слова «стильный» и «уникальный»? Об этом и не только говорим с создателями ЖК АВАЛОН 5. Какой

Комментарии

В современном мире границы между партиями и идеологиями кажутся четкими, но так ли это на самом деле?
В современном мире границы между партиями и идеологиями кажутся четкими, но так ли это на самом деле? Послушайте, как другая сторона думает по наиболее важным вопросам. Начиная с новостей, которые доминируют в заголовках, и заканчивая важными темами, расположенными ниже сгиба, «Влево», «Вправо» и «Центр» разбивают пузыри мнений и эхо-камеры с подлинным обсуждением и реальными разговорами. В эфире с 1996 года Left, Right & Center неизменно входит в число ведущих политических и новостных подкастов.
В чем заключается уникальность стиля АВАЛОН 5 в Виннице?
В чем заключается уникальность стиля АВАЛОН 5 в Виннице? Конечно, здесь есть несколько факторов. Наш стиль, прежде всего, - это новое и очень комфортную среду для жителей. Во-первых - это современная архитектура (ни в коем случае заштампована и не стандартная!); во-вторых - учет всех потребностей жителя европейского города: от удобных кладовок к своему - «авалонивського» - детском саду, подземных паркингов, внутренних двориков, спортивных и

Каким будет второе кольцо АВАЛОН 5?
Почему, говоря об этом жилой комплекс, мы так часто употребляем слова «стильный» и «уникальный»?
В современном мире границы между партиями и идеологиями кажутся четкими, но так ли это на самом деле?
В чем заключается уникальность стиля АВАЛОН 5 в Виннице?
В чем заключается уникальность стиля АВАЛОН 5 в Виннице?