Реклама
Реклама
Реклама

Twitter по-русски: Твиттер

Опубликовано: 11.03.2018


Иногда просто необходимо удалить свою учётную запись из twitter. Причиной тому могут быть проблемы на работе или неуспеваемость по учёбе, переход в другой мессенджер или социальную сеть. Да и просто – надоело, наскучило, неинтресно. О том, как удалить аккаунт в твиттере, расскажем ниже.

(далее…)

Не так давно пользователи твиттера заметили у себя новую вкладку под названием «моменты». Эта функция представляет собой сборник твитов в одну ленту, курируемую одним или несколькими пользователями. Ранее этот сервис был доступен только разработчикам твиттера и его партнёрам. Теперь же возможность использовать эту функцию получили и пользователи. Однако пока что в России сервис работает в ограниченном режиме, но несмотря на это многие не раз замахивались посмотреть и поподробнее узнать, что же это такое и с чем это едят. Для тех, кто всё ещё гадает, мы предлагаем разобраться вместе.

(далее…)

Представим ситуацию: вы листаете свою ленту твиттера, как вдруг натыкаетесь на твит, который вас сильно заинтересовал. Это может быть какой-то крайне забавный твит или твит с просьбой о распространении информации, например. Разработчики твиттера позаботились о том, чтобы вам не пришлось вручную копировать такой твит. Вы просто нажимаете «ретвит», и твит появляется в виде вашего репоста у ваших читателей. Однако что делать, когда вы случайно ретвитнули что-то, чего совсем не хотели, или же вам просто наскучил какой-то ретвит и было решено от него избавиться? Выход есть — просто удалите его.