Реклама
Реклама
Реклама

Прачечное оборудование для прачечной и химчистки цена купить Primus Alliance.

Опубликовано: 13.02.2018


Исторический путь производителя профессионального промышленного прачечного оборудования Primus начался более 100 лет назад, в далеком 1910 году в Бельгии. Наряду с Германией эта страна издавна славилась сосредоточением передовой инженерной мысли Европы, достаточно вспомнить бельгийское огнестрельное оружие, пользующееся глубоким уважением среди специалистов и знатоков по всему миру.

Вполне закономерно, что именно там возникла идея обеспечивать рынок промышленного оборудования прачечных, подхватив вековые традиции оружейников. Основной задачей динамично развивающейся компании стало производство и продажа стирального оборудования для прачечных и химчисток, набиравших в то время стремительный рост и популярность в качестве самостоятельного вида бизнеса. Основа концепции Примус состояла в инновационной технологичности и высочайшей надежности, получивших свое воплощение уже в первых сериях промышленных стиральных машин .

Ни для кого не секрет, что сегодняшняя экология накладывает жесткие требования, которым в полной мере должно соответствовать любое современное производство профессионального прачечного оборудования. Инженеры и конструкторы холдинга Alliance Laundry Systems, в состав которого в настоящий момент входит торговая марка и официальный сайт Primus, со всей ответственностью создают новые технологии, основанные прежде всего на экономии природных ресурсов: низкое энергопотребление и минимальный расход моющих средств с одновременным обеспечением высшего класса стирки белья. Профессиональные стиральные машины для мини-прачечных и гладильные катки , цены на которые существенно выгоднее, полностью сохраняют принципы, заложенные в стиральное оборудование большей производительности.



Жилой комплекс


I этап - сдан

Сдача  II этапа - второй квартал 2019 года

Ведутся продажи помещений I  и II  этапа строительства (1-2-3-4-5-6 секции)

О Проекте

В 80-х годах прошлого века в Новосибирске шло активное жилищное строительство. Именно в те годы на карте города появились масштабные жилые массивы Челюскинский, Юго-Западный, Северо-Чемской. В соответствии с генеральным планом застройки города в квартале, ограниченном улицами Нарымская – Дуси Ковальчук – Красный проспект – Кропоткина, планировалось возведение современного жилого массива «Ельцовский», застроенного типовыми панельными домами. С развалом плановой советской экономики планы строительства микрорайона были отложены.

Только в середине 90-х годов данная территория начала постепенно застраиваться. К 2015 году территория микрорайона постепенно приобретает свой архитектурный облик. Жилой комплекс «Заельцовский», благодаря своему местоположению и конструктивному решению, становится архитектурной доминантой всего района застройки, завершая собой сложившийся ансамбль. ЖК «Заельцовский» станет действительным украшением центра одноименного района города и войдет в число лучших объектов Новосибирска. Архитектурная концепция «Заельцовского», выполненная в стиле «сталинский ампир», символизирует собой успешное завершение непростого периода в истории и свидетельствует об истинных ценностях, которые может воспринять человек только с позиции собственного пережитого опыта.