Реклама
Реклама
Реклама

Обустраиваем офис по фен-шуй: как привлечь удачу и преуспевание в бизнесе

Опубликовано: 27.12.2018


Обустраиваем офис по фен-шуй: как привлечь удачу и преуспевание в бизнесе

Ноя 14/16

Древняя восточная наука фен-шуй всегда пользовалась популярностью, и наши дни – не исключение. Данное искусство, с китайского читаемое как «ветер и вода» – о движущихся по земле и небесам потоках невидимых энергий, которые окружают нас со всех сторон и влияют на здоровье, счастье и успех. Считается, чтобы добиться процветания в бизнесе с помощью фен-шуй, необходимо организовать рабочее пространства в офисе таким образом, чтобы мобилизировать как можно больше положительной энергии и нейтрализовать неблагоприятное энергетическое воздействие.

«Дом Мечты» предлагает разобраться, как обустроить офис по фен-шуй, тем самым найдя и устремив благоприятные потоки энергии во благо компании.

Фен-шуй в офисе

Фен-шуй в офисе: организация пространства

Согласно фен-шуй, благополучие во всех сферах жизни человека во многом зависит от окружающей обстановки как дома, так и на работе. Так, организовав офисную площадь по принципам фен-шуй, вы привлечете в свой офис благоприятную энергетику, что станет залогом успешной деятельности. Для этого есть несколько этапов и важных моментов:

1. Планировка площади

Правильная проектировка офиса благоприятствует финансовому успеху предприятия, уменьшает разногласия и стимулирует продуктивность труда. Плоскость офисного пространства и всех его секций должна иметь четыре угла, то есть, иметь квадратную или прямоугольную форму. Отсутствие одного из углов может привести к дисбалансу энергии в помещении.

Если вы стали «заложником» помещения неправильных форм, то исправить положение можно с помощью мебели или перегородок.

Как обустроить офис по фен-шуй