Реклама
Реклама
Реклама

Модные цвета сезона весна-лето 2019 фото

Опубликовано: 14.02.2018


Глядя на коллекции известных брендов в мире моды для сезона весна-лето 2019, можно заметить, что в них преобладают привычные и универсальные расцветки. Многие дизайнеры делали ставку на классические цвета в одежде — черный, белый, серый, темно-синий, красный, коричневый. Хотя, безусловно, вы без проблем найдете в модных магазинах стильную одежду ярких летних расцветок. Давайте узнаем, какие цвета в одежде наиболее востребованы весной и летом 2019 года.

Самый модный цвет весны и лета 2019 — Аквамарин фото

Аквамарин — это цвет встречи моря и неба на горизонте. Цвет аквамарин поможет расслабиться и снять накопленный за зиму стресс. Он нежный и бездонный — такой же, как и вы. Даже самую вульгарную дурнушку аквамарин превратит в респектабельную аристократку. «Она по-своему красива», — скажут ей вслед.

Модный цвет морской волны 2019

Дословно scuba переводится как подводный, так что, возможно, этот цвет правильнее назвать подводный голубой. Но нам больше понравилось устойчивое сочетание цвет морской волны. В любом случае, мы рекомендуем включать этот цвет в ваш весенний и летний гардероб. Учитывая, что вода — очень подвижная субстанция, способная менять оттенок в зависимости от освещения, вы можете экспериментировать с этим цветом всю весну и все лето.

Модный цвет — люсита весна-лето 2019 новинки

Еще один сложный холодный оттенок новой палитры удостоился отдельного названия – Люсита. Модный цвет весны 2019 объединяет в себе бирюзовые оттенки и полутона зеленого. Морозно-зеленый, притягательный цвет можно увидеть в коллекциях Betsey Johnson, Christian Siriano, Just Cavalli, Monique Lhuillier и других модных домов. Большинство дизайнеров использовали этот оттенок для создания вечерних образов. Модный цвет весна-лето 2019 «люсита» особенно хорошо смотрится в сочетании с синими, коричневыми и оранжевыми оттенками.