Реклама
Реклама
Реклама

Купить пластиковую тару для пищевых продуктов оптом

Опубликовано: 10.11.2017


Пластиковая тара для пищевых и непищевых продуктов и ее преимущества

Пластиковая тара для пищевых и непищевых продуктов превосходит бумажную и пленочную упаковку по многим параметрам. Она отличается привлекательным внешним видом, современным дизайном, а также обладает разнообразными возможностями для декоративного оформления. Это позволяет выгодно выделить Ваш продукт на полке и сразу же привлечь к нему внимание покупателя.

Пластиковая тара для пищевых продуктов не может разбиться или порваться, она сохраняет целостность даже при сильных механических воздействиях. Это минимизирует риск повреждения товара при перевозке.

Наши клиенты могут купить пластиковую тару для пищевых продуктов оптом, объемом от 120 мл до 32 л, что дает возможность предлагать один и тот же продукт в различной фасовке.

Упаковка «Джокей» может использоваться повторно благодаря оригинальной системе многократного запирания.

Чтобы купить пищевую пластиковую тару оптом, выберите необходимую Вам продукцию и свяжитесь с нашими сотрудниками по телефонам:

+375 (22) 272-23-98

+375 (22) 272-23-65

Специалисты компании дадут ответы на имеющиеся у Вас вопросы, помогут Вам оформить заказ, согласуют сроки и условия доставки. Звоните, мы открыты для сотрудничества!

Jokey-Euro-Tainer-Box (JETB): пластиковая тара

При покупке пластиковой тары JETB для пищевых, либо непищевых продуктов оптом проконсультируйтесь с нашими менеджерами в соответствующем регионе.

Пластмассовые ведра «Джокей»:

могут быть любого цвета, яркие — всегда привлекают покупателей, а на белых хорошо смотрится любая этикетка; в прозрачной таре любая продукция выглядит особенно соблазнительной; в дальнейшем можно использовать как контейнер для хранения; удобны для мелкой фасовки обойного клея, шпатлевки, краски и других строительных смесей.

Jokey-Euro-Tainer-Schale (JETS): практичный контейнер 

Удобная для транспортировки и хранения пластиковая тара линейки JETS прямоугольной формы привлекательна для производителей по следующим причинам:

идеальная упаковка с точки зрения логистики: подходит для очень компактной укладки и дальних перевозок; в наших контейнерах любая продукция выглядит современно и презентабельно; контейнеры можно использовать повторно благодаря крышке, приспособленной для многократного закрывания; упаковка универсальна, может заполняться любым пищевым продуктом или непищевым содержимым.

Компания РЕАЛ - ведущий логистический оператор на рынке расходных, упаковочных материалов и продуктов питания


Сколько времени занимает у Вас поиск надежного поставщика необходимых расходных материалов для вашего предприятия общественного питания? А если с учетом того, что одноразовую посуду, упаковку на вынос, моющие средства, канцелярские товары и одноразовую одежду обычно доставляет множество отдельных компаний?

Получайте двойную экономию от РЕАЛ:

ПЕРВОЕ — Экономьте время, заказывая все товары у одного поставщика.

ВТОРОЕ — Уменьшайте расходы, делая оптовую закупку.

Real Pack: выбирайте КОМПЛЕКСНОЕ решение для вашего бизнеса

Компания РЕАЛ поставляет своим клиентам следующую продукцию:

профессиональную бытовую химию, инвентарь для клинингового персонала — сертифицированные товары от проверенных производителей; упаковочный материал эконом- и VIP-класса — высококачественный и брендированный (по вашему запросу); посуду многоразового использования — специально разработанную для потребностей общепита; сиропы и порционные товары: соль, сахар, перец - минимальные партии с Вашим логотипом; расходные материалы и сопутствующую продукцию — в любых объемах.

Компания РЕАЛ: то, что вас интересует о нас

- Опыт

РЕАЛ работает в данной сфере более 20 лет. Мы уже точно знаем, что нужно нашим клиентам! И всегда готовы помочь выбрать самый оптимальный вариант (продукцию элитного или экономного класса, помочь с комплексной закупкой и т. д.).

- Маршрут поставок.

Компания РЕАЛ предоставляет услуги доставки одноразовой посуды и всех вышеперечисленных товаров не только по Москве, но и по России в целом.

- Цены.

Мы поставляем всю продукцию к потребителю напрямую, без дополнительных посредников, обеспечивая полную логистику ресторана, бара, кафе. Поэтому конечная стоимость всегда ниже конкурентной. Крупный опыт позволяет еще более удешевить заказ.

- Качество товаров.

У компании РЕАЛ есть специальный личный подраздел — Служба Качества, которая регулярно следит за всей поступающей на склад продукцией. 

Вы получаете только высококачественную продукцию, которая сопровождается всей нужной документацией и сертификатами качества установленного образца. За время своего существования наша компания сумела наладить партнерство с самыми надежными производителями с мировым именем (для ознакомления с брендами переходите в раздел « Партнеры »).

Перейдите на более качественный уровень обслуживания вашего предприятия общественного питания — в итоге комплексная экономия Вам обеспечена!



Официальный сайт InSinkErator. Измельчитель пищевых отходов InSinkErator | купить измельчитель | in sink erator | купить evolution 100 | купить evolution 200 | ise 65| ise 55 | измельчитель цена | insinkerator 100 | insinkerator 200 | lc50


Система мгновенного кипячения воды

Купив систему мгновенного кипячения воды от InSinkErator, Bы будете удивляться, как Bы могли раньше обходиться без нее. Никаких чайников, проводов, занимающих столь ценное свободное пространство, никаких хлопот! Вы получаете кипяток температурой 98°C или холодную фильтрованную воду всего лишь одним нажатием рычага!

Системы мгновенного кипячения воды от фирмы InSinkErator® отличаются не только элегантным дизайном и украсят любую кухню - они экономят время и поднимают наш быт на качественно новую ступень.

До 100 чашек горячей (98°C) фильтрованной воды в час Безопасный способ получить горячую фильтрованную воду (а некоторые модели предусматривают также холодную воду) Автоматическое отключение после нагрева. Потребляет меньше электричества, чем 40 Вт лампочка. Исходя из того, что в среднем семья потребляет 10 чашек в день, использование системы мгновенного кипячения воды InSinkErator® обойдется вам примерно на 20% дешевле, чем кипячение воды в обычном электрочайнике. Система легко устанавливается на любой кухне.

Присядьте и отдохните - система мгновенного кипячения воды позаботится о Вас сама!

Пища и напитки:

Позволяет заваривать чай, кофе и другие горячие напитки Готовить макароны и рис Бланшировать овощи Делать соусы Размораживать продукты и нагревать ложки для раздачи мороженого. Замачивать сухие продукты. Мыть фрукты и овощи

Практическое использование

Мытье посуды и уборка Ослабление тугих крышек на банках. Удаление этикеток с банок Полирование серебра Наполнение грелок

Уход за детьми:

Нагрев бутылочек и детского питания Чистка без использования вредных химикатов.

Мы предлагаем две модели кухонных систем подачи горячей воды. Модель GN-1100 подает горячую фильтрованную воду, а модель HC-1100 подает и горячую, и холодную фильтрованную воду (из одного и того же крана).

Система фильтрации обеих моделей легко «прячется» под мойкой, снижает содержание хлора и свинца в воде, улучшает ее вкусовые качества и устраняет неприятный запах и помутнение. В обеих моделях использована технология, позволяющая снизить образование накипи.

Трудно придумать более безопасный способ нагрева воды. Никакого газа, электроконфорок, проводов над рабочей поверхностью. Специальный клапан мгновенного срабатывания останавливает поток воды сразу же после отпускания рычага.

Легкость в установке, простота замены фильтра Контейнер из нержавеющей стали емкостью 2,5 л размещается под мойкой и не мешает. Кран с элегантным носиком на шарнире монтируется на рабочую поверхность или мойку. Два варианта исполнения: хром или текстурированная сталь 2-х летняя гарантия

Вода имеет приятный вкус плюс польза для экологии. Просто звезда в мире кухонной бытовой техники.



Ай-Пласт | Промышленная пластиковая тара и упаковка


Ай-Пласт  — крупнейшее российское производственное предприятие по выпуску промышленной крупногабаритной пластиковой тары и упаковки.

Компания была основана 17 сентября 2009 г.в результате выделения производства полимерных изделий из ООО «Татлесстрой » в самостоятельную организацию. С момента образования, компания за короткий срок стала лидером в сегменте производства промышленной пластиковой тары и упаковки.

Компания первой в России стала производить пластиковые паллеты, крупногабаритные пластиковые контейнеры, полимерные контейнеры для сбора ТКО объемом 1100 и 660 л.

Головной офис, производственные площадки и склад расположены в г. Нижнекамске. Компания имеет производственнst площадку в п.Ставрово Владимирской области и в городе Азов Ростовской области.

«Ай -Пласт» активно развивает дилерскую сеть на территории России и стран СНГ, предоставляя максимальные удобства конечному потребителю.

Производство «Ай -Пласт» отвечает критериям современности и высокой технологичности.Один из показателей его успешного развития — это планомерное внедрение новых технологий и оборудования. Компания сертифицирована по международному стандарту качества ISO 9001:2015. 




Упаковочные материалы и товары для дома в городе Казань


Начав работу в 1998 году, на сегодняшний день компания «Упаковка» является одним из безусловных лидеров в области оптовых продаж упаковочных материалов. Наш ассортимент включает в себя:

фасовочные пакеты и сумки с ручками; пищевые ёмкости; упаковочную пленку; одноразовую посуду; товары для бизнеса и быта; товары промышленной и бытовой химии.

За время своей работы нам удалось наладить эффективное сотрудничество с ведущими производителями и крупными поставщиками товаров массового потребления в разных регионах России. Это позволяет нам гарантировать отличное качество всей предлагаемой продукции, устанавливать на нее приемлемые цены, а также всегда иметь в наличии наиболее востребованные товарные позиции.

На сегодняшний день компания успешно сотрудничает с более 2 000 постоянных заказчиков не только в Казани, но и в других городах России. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту – как к индивидуальным предпринимателям, так и к организациям широкого спектра деятельности. Поставки упаковочных материалов, товаров для бизнеса и дома осуществляются в хозяйственные и продовольственные магазины, спортивные комплексы, медцентры и т.д.

Несколько решительных аргументов в пользу сотрудничества с нами

нам можно доверять. Благодаря 20-летнему опыту работу мы можем гарантировать высокое качество продукции и предоставляемого сервиса; мы держим руку на пульсе. Поэтому всегда в курсе появления новых перспективных новинок на рынке упаковочных материалов; сотрудничать с нами – удобно. Наша компания предлагает различные формы оплаты – выберите ту, которая будет наиболее удобна для вас; для нас важно постоянно развиваться. Мы всегда стремимся к лучшим изменениям, готовы предложить гибкую систему скидок для клиентов и привлекательные условия партнерства для них.

В разных районах Казани работают 6 филиалов нашей компании. Более того, вы можете заказать доставку товара. Узнайте, в каких случаях она будет бесплатной у наших менеджеров: +7 (843) 554-06-12 и +7 (843) 290-12-04 .



Возврат продуктов питания в магазин: правильное оформление претензии


Что делать человеку, который пожелал вернутьпродукты питания в магазин , а ему отказывают? На чьей стороне истина?

Всегда прав лишь тот покупатель, который владеет знаниями закона «О защите прав потребителей».

В России именно им в большей степени регулируются отношения продавца и покупателя товаров различных категорий. Информация о содержании данного крайне важного для каждого из нас документа может сэкономить время, нервы и деньги .

Отдельно стоит сказать о товарах продовольственных. Их мы покупаем больше других , поэтому и риск столкнуться с ситуацией, когда покупку по тем или иным причинам оказывается нужно вернутьобратно, выше. Имеем ли мы на это право , в каких ситуациях и как это сделать?

В каких случаях возможен?

Многие задаются вопросом: Можно ли вернуть продовольственный товар надлежащего качества? И есть ли продукты не подлежащие возврату?

Основываясь на статьях №492 ГК России и №2 ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», в качестве продовольственного продавец должен передать товар, пригодный для употребления в пищу .

Покупатель, согласно закону «О защите прав потребителей», может оформить отказ от приобретения , если обнаружит, что товар является ненадлежащего качества. Некачественным же считается товар, по объективным причинам не годящийся к употреблению по прямому назначению.

      

Для продовольственной группы объективными причинами могут являться:

Такие продукты питания подлежат возврату обратно в магазин, и покупатель будет прав по закону.

На его усмотрение в магазинедолжны:

поменять товар на аналогичный; вернуть деньги полностью; уменьшить стоимость , если покупатель готов использовать товар дальше.

Если продуктом здоровью потребителя уже нанесен вред, то он вправе требовать возмещения убытков . Делать это придется, скорее всего, уже через суд . Главное в таком случае не врать и не жертвовать собой, употребляя испорченный продукт , зная о последствиях.

Закон на стороне покупателя только тогда, когда тот страдает по незнанию . В нем указано, что потребитель не обязан разбираться в информации, указанной на упаковке продукта, и вообще быть осведомленным о его свойствах.

Эта часть закона работает, например, если в информации о продукте говорится о его гипоаллергенности , а он все-таки вызывает у человека аллергическую реакцию, или же если в составе не указано какое-то из веществ, которое также неблагоприятно отражается на самочувствие потребителя.

      



Размеры контейнера 20 футов-внутренние и внешние:длина,ширина,высота. Морской 20 футовый контейнер:габариты,объем,вес,сколько весит,кубов,масса


Тип контейнера 20 футов Стандартный Dry Cube Высокий High Cube Размеры, габариты внешние внутренние внешние внутренние Длина, м 6,058 5,898 6,058 5,898 Ширина, м 2,438 2,350 2,438 2,350 Высота, м 2,591 2,390 2,896 2,693 Размеры дверного проёма: Ширина, м 2,336 2,340 Высота, м 2,291 2,597 Весовые параметры: Вес контейнера, т 2,1 2,3 Грузоподъемность, т 21,9 21,7 Максимальная масса, т 24 24 Объем контейнера (кубов м.) 33 37

Самые востребованные морские контейнеры – 20 футов – имеют размеры: длина - 6 м 6 см, ширина–2 м 40 см, высота – 2 м 60 см. Свое название контейнер 20 ф получил в 1951 году из-за своей стандартной длины, показатель которой в переводе на английскую меру равен 20 футам. Внутренние размеры тары: длина – 5 м 9 см, ширина – 2 м 35 см, высота – 2 м 34 см. При этом вместимость такой тары достигает до 22 тонн. Средние габариты 20 футового контейнера предназначены для транспортировки небольших или штучных грузов. Сколько весит морской контейнер? Вес пустого составляет около 2080 кг. При подборе контейнера необходимо учесть важный параметр, сколько кубов составляет его объем. Масса груза должна, быть немного меньше внутренней площади тары. Объем 20 футового контейнера достигает 331 куб. метр. Грузоподъёмность его составляет до 30 тонн.

20 тонный контейнер изготавливается из стальных профильных листов толщиной 3 мм. Листы предварительно покрывают антикоррозийным напылением, благодаря которому обеспечивается отличная защита груза от влияния внешней среды при морских, а также других видах перевозок. Чтобы контейнер выдержал нагрузку 20 т, пол его укрепляется стальными балками. Затем его обычно покрывают деревянным настилом толщиной 30 мм. Контейнер имеет крепкие двойные двери, а также хорошую запорную систему, которая дает гарантию сохранности груза при его транспортировке. Двери раздвигаются во весь торцовый проем, что позволяет беспрепятственно загрузить и разгрузить контейнер.