Реклама
Реклама
Реклама

Купить коктейльные красивые платья недорого в интернет-магазине "ОНА"

Опубликовано: 23.11.2017


Вы собираетесь на вечеринку, свидание, корпоратив или фуршет, но не знаете, что надеть? Этот вопрос будет решен, если в вашем шкафу появятся коктейльные платья, которые актуальны в любое время года. Выбирая коктейльное платье, учитывайте не только веяния моды, но и собственные предпочтения, особенности фигуры и т.д.

Ассортимент коктейльных платьев разнообразен, каждый из предлагаемых фасонов обладает неповторимым шармом и уникальностью. Ваша задача – выбрать платье, которое будет «сидеть» идеально.

Классическое платье заканчивается немного выше колена, не имеет воротника и рукавов. Оно весьма элегантное, но неброское из-за однотонной расцветки. Для пошива таких платьев нередко используют дорогие материалы – шифон, бархат, натуральный шелк и др.

Модные коктейльные платья в стиле ретро – не только символ ностальгии. Ведь их с удовольствием носят и взрослые женщины, и молодые барышни. Длина обычно заканчивается чуть выше или ниже колена, поэтому дама любого возраста найдет «свой» фасон.

Асимметричные платья для коктейля появились недавно, став результатом дизайнерских экспериментов. Оригинальные формы – например, многослойная юбка или «рваный» подол – всегда привлекают внимание. Если вы собираетесь купить коктейльное платье, рекомендуем присмотреться к ассортименту интернет-магазина «ОНА».

Что такое коктейльное платье? Прежде всего, это праздник и возможность облачиться во что-то очень женственное, воспарить над суетой и выделиться. А если серьезно, то основное отличие коктейльного платья от, к примеру, вечернего, заключается в его демократичности: длина выше колен, отсутствие воротника и рукавов и свобода покроя. В части ткани, правда, все несколько более консервативно – коктейльное платье при всей своей либеральности тем не менее должно быть праздничным, т.е. быть пошитым из шелка, атласа, бархата или сходного им по «респектабельности» материала. Но если Вам больше по душе хлопок, то нарядности могут придать рисунок ткани или индивидуальный покрой.



Коктейльные платья


Фильтр по товарам

Коктейльные платья купить в Санкт Петербурге 

Приобрести коктейльные платья недорого вы сможете в салоне Infanta. Всегда можно коктейльные платья больших размеров купить.

 

Сортировать по:

Расширенный поиск

Красивые коктейльные платья в СПб

Красивые коктейльные платья обязательно должны быть в гардеробе любой барышни. В отличие от вечерних, такие наряды менее консервативны, у них более лёгкий и игривый крой. Такой элемент гардероба уместен как для торжественных вечерних мероприятий, так и для вечеринок, дискотек. И если вы хотите купить коктейльное платье действительно оригинальное, необычное и при этом шикарное и эффектное, обращайтесь к нам.

Коктейльные платья купить недорого 

Салон Infanta предлагает купить коктейльные платья недорого для разных мероприятий:

выпускных вечеров;
  юбилеев;
  торжественных встреч;
  свадеб (если вы, например, подружка невесты).

У нас есть модели для представительниц прекрасного пола любой комплекции. Мы считаем, что как хрупкие девушки, так и дамы с роскошными формами должны выглядеть привлекательно и маняще. Поэтому предлагаем широкий размерный ряд – вы сможете приобрести коктейльное платье 50, 52, 54, 56, 58, 60 размера . Если вы соберётесь коктейльные платья больших размеров купить , то мы поможем подобрать именно такую модель, которая идеально сядет по фигуре и подчеркнёт ваши достоинства, а маленькие недочёты фигуры будут искусно скрыты под струящейся приятной тканью.