Реклама
Реклама
Реклама

Гипермаркет мебели Интерьер Plaza

Опубликовано: 23.10.2017


Все фотографии

Почему мы?

Где купить мебель? Гипермаркеты мебели Интерьер Plaza!

В Мебельных Центрах Интерьер Plaza всегда можно найти и купить мебель ведущих производителей и известных брендов на любой вкус и кошелек.

Мебельный гипермаркет Интерьер Plaza - это торговый комплекс на 16 км "МКАД", в городе Дзержинский, улица Энергетиков , 14А . Рядом с гипермаркетом есть парковка. Менее чем за 20 минут Вы можете добраться до нас на машине из городов Котельники, Видное, Люберцы, Реутов и Лыткарино. Путь на автомобиле из городов Домодедово, Бронницы, Жуковский, Раменское, Балашиха и Железнодорожный займет от 25 до 40 минут.

Близлежащие к гипермаркету районы Москвы : Кузьминки, Люблино, Выхино-Жулебино, Жулебино, Косино-Ухтомский, Новокосино, Перово, Новогиреево, Измайлово, Рязанский, Нижегородский, Марьино, Текстильщики, Братеево, Капотня, Зябликово, Орехово-Борисово (Северное и Южное), Царицыно, Бюрюлево Восточное, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Даниловский, Южнопортовый, Печатники, Лефортово, Таганский, Каширское шоссе, Волгоградский проспект, Новорязанское шоссе, Рязанское шоссе.

Выбор мебели — это приятное времяпрепровождение, увлекательный процесс и просто хорошее настроение от удачной покупки.
Мы постарались сделать все возможное для того, чтобы это было действительно так.

Интерьер Plaza – Белая Дача

Многоэтажный гипермаркет мебели Белая Дача предлагает широкий ассортимент продукции от большого числа поставщиков и производителей. Восемь этажей здания этого мебельного центра разбиты на множество секторов. В каждом из них можно найти большой выбор продукции вплоть до элитных изделий из Испании и Италии. Каждый продавец, будь-то индивидуальный предприниматель или зарекомендовавшая себя торговая компания, реализует в нашем торговом комплексе только высококачественную и доступную продукцию. Мы тщательно следим за тем, чтобы посетители и покупатели нашего гипермаркета быстро находили необходимое, и их не мучили вопросы, и если им требуется какая-то определенная мебель, то они сразу знали, где у нас можно её купить.

Для арендаторов мебельный центр Белая Дача предлагает выгодные условия аренды и приемлемую стоимость за квадратный метр. Возможна аренда практически любого по площади пространства этажа. Каждый этаж рассчитан на реализацию только конкретного вида мебели, например, корпусной или мягкой и пр.

Арендатору не всегда выгодно открывать точку в центре Москвы, гораздо разумнее взять в аренду площади в загородном гипермаркете. Для этого вполне подходит Белая Дача, в этом центре можно получить высокий уровень обслуживания, иметь складские зоны и большой торговый зал. Каждый день его  посещает большое количество москвичей, жителей пригородов и других городов Московской области. Ведь делать покупки здесь приятно и быстро. Экономится впечатляющее количество денежных средств, особенно при оптовых покупках для офисных помещений или комплексной закупке мебели для своего жилища.



Дизайн кухни — реальные фото и проекты интерьеров


Все про дизайн интерьера кухни: коллекция фото и советы специалистов помогут самостоятельно обустроить кухню вашей мечты. Здесь вы найдете примеры кухонных гарнитуров в разных стилях, цветах, размерах и планировках. Смотрите каталоги производителей мебелии моек . Задавайте вопросы и получайте ответы. Желаем вам ярких идей и удачных решений!

Топ статей на этой неделе

С ЧЕГО НАЧАТЬ: 4 ШАГА К ИДЕАЛЬНОЙ КУХНЕ

Вот самые важные этапы, которые помогут вам создать гармоничный, красивый и удобный дизайн кухни.

Шаг 1. Определитесь с планировкой

Работу над проектом дизайнеры всегда начинают с расстановки мебели. В компоновке гарнитура отталкивайтесь от возможностей пространства: размеров, формы, расположения коммуникаций и проемов. Вам в помощь мы собрали примеры больших и маленьких кухонь, прямоугольных и квадратных, вытянутых и совмещенных. Сравните и выберите, какие решения подойдут вам лучше всего.

Шаг 2. Найдите свой стиль

Смешение элементов из разных стилевых направлений — характерная черта современных интерьеров. Но решить, какой дизайн станет основным, нужно в самом начале. Материалы из этого разделапомогут вам определиться с предпочтениями и раскроют секреты успешного ремонта от отделки до декора.

Шаг 3.Подберите цвет

Цветовая гамма интерьера влияет не только на наше настроение, но и на самочувствие. Одни оттенки бодрят и повышают аппетит, другие — успокаивают и помогают расслабиться после трудного дня. Мы поможем подобрать цвет фасадов, а к нему подходящую отделку стен и пола. Все идеи кухонь разных цветов смотрите на этой странице .

 

Шаг 4. Выжмите максимум из небольшого пространства

В оформлении маленьких кухонь главное — функциональность. Где найти достаточно мест для хранения и разместить обеденную зону? Как задействовать скрытые резервы и избежать распространенных ошибок в дизайне малогабаритки? Простые и эффективные приемы спасут от тесноты в небольшой квартире.

 

Читать еще

Наша инфографика

Новые проекты

В современном стиле

В классическом стиле



Дизайн узкой кухни - 2 на 4 метра, 9 м2, узкой и длинной, интерьер с обеденной зоной, 117 фото


Если у вас узкая, вытянутая кухня, не спешите отчаиваться. Прямоугольная кухня – вовсе не приговор. И с помощью некоторых хитростей вы с легкостью исправите недочеты помещения.

Интерьер узкой кухни

В дизайне узкой и прямоугольной кухни особую роль играет не только зонирование, но и оформление стен, пола и потолка, выбор мебели и правильное освещение.

Оформление стен

Лучшее решение для стен – обои или краска пастельных тонов. Прекрасно будут смотреться стены белые, молочного цвета, небесно-голубые, персиковые, кремовые.

Обоями можно оклеить все стены, но лучше располагать обои вертикальными полосами, чередуя с выкрашенными участками.

Если хотите обои с рисунком, то выбирайте мелкий рисунок, расположенный линейно.

Если кухня очень длинная, то яркая крупная картина на одной из стен будет «разбивать» обстановку, делая помещение более уютным. А вот на маленькой кухне не уместны темные тона и яркие стены.

Еще один вариант: оклейте одну из стен фотообоями с панорамным изображением. Этот прием расширит пространство.

Освещение

Дизайн узкой прямоугольной кухни требует разных вариантов освещения. Во-первых, немаловажную роль играет окно. Ни в коем случае не занавешивайте источник естественного света плотными шторами.

Если окно широкое, то лучше всего подойдут легкие, прозрачные занавески. Если же оконный проем узкий, то стоит обратить внимание на римские шторы.

Потолочную люстру в узкой и длинной кухне не стоит располагать по центру. Она прекрасно смотрится над обеденной зоной.

Прекрасно подойдет светильник в виде единой панели на потолке. Он не только наполнит кухню мягким, рассеивающимся светом, но и его глянцевая поверхность, подобно зеркалу, будет визуально придавать помещению глубины.

Чтобы правильно оформить небольшую кухню, необходимо знать, какие цвета можно сочетать друг с другом. Поэтому мы рекомендуем вам ознакомиться со статьей сочетание цветов в интерьере кухни .

Также вам будет интересно узнать больше о кухонных уголках для маленькой кухни из статьи .

Вместо одной потолочной люстры попробуйте вариант с несколькими низко висящими светильниками. Группа таких светильников великолепно решает вопрос зонирования помещения.

А вот рабочую зону лучше осветить дополнительной подсветкой. Это может быть светодиодная лента или встроенные светильники.

Встроенные потолочные светильники ни в коем случае не располагайте вдоль всей вытянутой стены. Это только усилит ощущение «тоннеля». Лучше расположить их двумя квадратами, выделив отдельные зоны кухни.

Продумав несколько вариантов освещения, вы с легкостью сможете создавать уютные уголки на вашей кухне, освещая по желанию только обеденную зону или только рабочую.



Дизайнерская элитная мебель по индивидуальному заказу в Москве. Фабрика «Кузнецов»


Фабрика авторской мебели «Кузнецов», более 20 лет создаёт для своих клиентов  дизайнерскую, элитную мебель из натурального дерева. Наши проекты отличаются высоким качеством и индивидуальностью. Дизайнеры нашей фабрики мебели создают эксклюзивные проекты, которые воплощаются в жизнь мастерами на нашем производстве. Производство фабрики оснащено современным, высокотехнологичным оборудованием.

Мы не приветствуем шаблонные и типовые решения в интерьере. Любой понравившийся вам вариант интерьера анализируют дизайнеры и на его основе создают индивидуальный дизайнерский проект. Дизайнеры и мастера мебельной фабрики «Кузнецов» готовы и могут осуществить самые необычные и сложные проекты, а конструкторский отдел просчитает и разработает проект с учётом всех особенностей вашего помещения.

Сделайте ваш дом неповторимым. У нас можно заказать дизайнерские кухни, проекты столовой, деревянные лестницы под заказ, индивидуальная мебель для ванной комнаты, мебель для библиотеки, гостиной, мебель для кабинета, эксклюзивная детская комната. Мы воплотим в жизнь даже самые смелые интерьерные решения.

Дизайнерские проекты с учётом всех ваших пожеланий, воплощённые в жизнь нашими специалистами сделают ваш дом уютным, функциональным и неповторимым. Основное достоинство авторского дизайна мебели это индивидуальность.

Элитная мебель это, как правило мебель ручной работы выполненная из дерева, она выгодно отличается от мебели с потокового производства,  не только своим благородным внешним видом но и качеством. Эксклюзивная, элитная мебель выполненная из массива прослужит вам не одно десятилетие, при этом с каждым годом ценность такой мебели будет только возрастать.

Дизайнерский проект от мебельной фабрики «Кузнецов» это:

Индивидуальный стиль Эксклюзивный декор Нестандартная дизайнерская мебель Высокое качество по доступной цене Атмосфера уюта и комфорта в вашем доме.

Заказывая авторскую мебель, Вы можете быть уверены, что ваш проект индивидуален.



Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от производителя: фото, цены, каталог, купить недорого


Планируете купить кухню на заказ по индивидуальному проекту?

Тогда добро пожаловать на сайт мебельной фабрики BROSKO™, которая специализируется на изготовлении недорогой кухонной мебели на заказ и готова предложить Вам возможность купить кухню, которая будет полностью отвечать Вашим представлениям о красоте, практичности, функциональности и удобстве в эксплуатации, а её стоимость не будет обременительна для вашего бюджета.

В нашем распоряжении находятся современное оборудование и высокоэффективные технологии по изготовлению кухонных гарнитуров высочайшего качества, которые отвечают самым строгим мировым стандартам и требованиям ГОСТ РФ.

За годы своей плодотворной и успешной деятельности мы наладили эффективную работу с изготовителями и официальными поставщиками фасадов, столешниц и прочей мебельной фурнитуры, используемой при производстве кухонь, которую мы закупаем у них по минимальным ценам. Это дает нам возможность не только быть уверенными в идеальном качестве конечного результата нашей работы, но и предлагать наши кухни по самым выгодным ценам.

Кухня BROSKO™ — это выигрышное во всех отношениях решение, которое позволит Вам стать обладателем красивой, функциональной и недорогой кухни на заказ от известного производителя, созданной по индивидуальному проекту, учитывающему все Ваши пожелания, а также конструктивные особенности помещения.



Мебельный салон "Мебель из сосны" это шкафы, столы, комоды, диваны, тумбы, кухни из сосны. Интернет магазин мебели из сосны в Москве


Добро пожаловать на сайт компании "Мебель из сосны"!

Мы предоставляем гарантию лучшей цены, это значит , что если вы найдете цену на аналогичный товар дешевле и он есть в наличии, то мы обязуемся предложить такую же цену и сделать дополнительную скидку в 1% от цены нашего конкурента.                                                                                                                       Найдите дешевле и получите скидку от нас и более выгодное предложение !!!

Мы работаем на мебельном рынке уже 15 лет и за это время успели зарекомендовать себя с самых лучших сторон. Специалисты нашей кампании изучают уникальные свойства сосны и используют их при создании коллекций. Мебель из сосны несет в себе энергию жизнестойкости и жизнелюбия. Сосна является природным кондиционером, и мебель из нее поддерживает оптимальный уровень влажности в помещении. Древесина сосны отличается прочностью и однородностью структуры, благодаря этому она легко поддается обработке, позволяя нам создавать самые разнообразные модели как для дома, так и для офиса. Мебель из дерева делает интерьер изысканным и уникальным, подчеркивает индивидуальность владельца помещения.
Итак, у Вас есть, по крайней мере, три причины, чтобы приобрести предлагаемую нами мебель из сосны:

она красива, так как мы привлекаем к ее созданию самых лучших специалистов. она экологична, так как в ней отсутствуют вредные для здоровья человека вещества, обычно используемые для изготовления ДСП и МДФ. она экономична, так как стоит дешевле , чем мебель из других пород дерева.

Специализированный мебельный салон мебели из дерева - "Мебель из сосны". Гарантия лучшей цены. Широкий выбор мебели из массива сосны! Мы рады сделать Вам приятно и подарить уют в Ваш дом и о цене договоримся, ведь нам уже пятнадцать лет !!! Помните, что выбирая мебель из сосны, Вы заботитесь о своем здоровье и благополучии. Мебель из дерева- это частичка природы в вашем доме!



Мойки для кухни всех мировых брендов - «100 Моек.RU» | Кухонные мойки, раковины гранитные и нержавеющие от ведущих производителей с бесплатной доставкой.


 Добро пожаловать в крупнейший в Рунете интернет магазин сантехники «100 Моек.RU»

У нас вы найдете огромный выбор кухонных моек ведущих мировых производителей Blanco, Franke, Teka, Alveus, Schock, а уровень цен вас приятно удивит. Мы рады предложить Вам изысканные решения для кухонной сантехники. Мойки для кухни, смесители , измельчители отходов , системы очистки воды , созданные ведущими мировыми производителями специально для Вас - все самое лучшее для того, чтобы сделать интерьер вашей кухни необычайно уютным, современным и удобным. Обязательно загляните в наш каталог, где мы показали всё многообразие продукции, призванной облегчить и сделать привлекательной привычную работу по кухне.

Мойки Blanco

Кухонные мойки Blanco являются, пожалуй, идеальным вариантом для вашей кухни. Они удобны, красивы и практичны, и производятся под внимательным руководством ведущих мировых специалистов.

Мойки Franke

Кухонные раковины Franke не требуют особого ухода, на протяжении всего срока эксплуатации будут радовать вас идеально гладким покрытием и красотой узора натурального камня без появления царапин и налёта.

Мойки Schock

Элегантные модели от Schock – мойки нового поколения, они изготавливаются из высокопрочных материалов. Отдельные модели смогли завоевать престижные награды в Европе, и порадуют вас своим совершенством.