Реклама
Реклама
Реклама

Емкость для смешивания 2 литра

Опубликовано: 06.12.2017


Цена 1599 рублей

Цена каталога 1799 руб.

Объем 2 л
Высота 15,5 см
Диаметр 17 см

Код в каталоге Г32

Каша постоянно получается густой, тесто – жидким, а варенье – несладким? Это не повод считать себя плохой хозяйкой! Это повод задуматься над приобретением емкости для смешивания Tupperware .

Особенности и достоинства

Емкость для смешивания специально разработана для дозирования продуктов : на стенках изделия нанесены мерные шкалы пяти видов, которые позволяют отмерить необходимое количество сахара, муки, риса в граммах, а жидкости в мл или в унциях. Благодаря практически вертикальным стенкам и слегка закругленному дну изделие имеет идеальную форму для смешивания. Воспользовавшись можно легко и быстро соединить молоко с яичными желтками для приготовления заварного крема. Емкость на два литра не займет много места на кухне, зато предоставит простор для кулинарной фантазии, основанной на четкости отмеривания продуктов и практичности их хранения. Вместе с емкостью Вы приобретаете широкую крышку с отверстием для миксера. Таким образом, при смешивании продуктов внутри этой прозрачно-оранжевой симпатичной чаши брызги и крошки наружу не полетят. Если нужно поставить емкость в холодильник, то ее следует герметично закрыть небольшой круглой крышечкой, которая перекроет круглую прорезь для миксера. Таким образом, кушанье будет храниться в герметичной таре. Маленькую крышечку можно использовать как подставку для емкости, что придаст ей большую устойчивость.

Зачем она нужна?

Для смешивания ингредиентов для теста, мороженого, соуса, детского или диетического питания объемом до двух литров. Для отмеривания определенного количества грамм сыпучего продукта (муки, сахара, риса) или жидкости. На боку емкости расположены соответствующие мерные шкалы. Для хранения продуктов (пюре, паста, крем, взбитые сливки и др).

Применение

Емкость для смешивания многофункциональна. Вооружившись миксером, можно приготовить традиционное тесто для блинов. Крышка предотвратит разбрызгивание, а удобный сливной носик позволит выливать порции непосредственно на сковороду. В емкости можно готовить компоты из свежих ягод, из сухофруктов, отвары трав.

Вместе с емкостью для смешивания используйте изделия



ООО "Металлик" - производство металлоконструкций в СПб


В наше время трудно себе представить, как бы мы обходились без металлических конструкций. Они используются абсолютно везде: при строительстве зданий и сооружений для заводов, в промышленности, в частной жизни. Основная их задача состоит в придании надежности, создании комфорта и удобства. Именно поэтому производство металлоконструкций занимает лидирующее место среди всех производственных отраслей. А заводы СПб являются «авторитетными» предприятиями.

Преимущества металлоконструкций

Если раньше металл в основном находил применение на промышленных предприятиях, то теперь его повсеместно можно обнаружить и в конструкциях частных домов. Создание прочных, неподвластных времени изделий – вот на что направлено изготовление металлоконструкций в Санкт-Петербурге, вот чем выгодно отличается этот путь. Иные материалы имеют массу оговорок по сфере использования, условиям эксплуатации, а металл одинаково хорош везде по умолчанию. Вам надо разместить в металлических шкафчиках тяжеловесную коробку – не проблема, такой шкаф не потеряет форму. Вам нужны неубиваемые стулья для кафе – пожалуйста, надо еще очень постараться, чтобы повредить такую мебель.

Не менее важно, что изготовление и монтаж таких конструкций дает не просто этакую выносливую лошадку на радость владельцам. Такой вариант способен защищать от повреждения свое содержимое. Огню, воде сложно проникнуть через защитный барьер в виде слоя металла. Неудивительно, что именно металлические конструкции повсеместно устанавливают в архивах, офисах и даже местах повышенной влажности. Ведь специальное покрытие предотвращает разъедание такой поверхности.



Шикарные реализации туалетного столика с зеркалом: 7 Советов


Роскошь, блеск, гламур и футуристические формы

Сюжет этот, старый как мир (ну, или как кинематограф), из раза в раз заставляет блаженно вздохнуть прекрасную половину человечества: вот она, легка и неспешна, выходит из душав атласном халате и, приземлившись на мягкий пуфу столикас софитным светом , приступает к ежевечернему ритуалу, заставляя проблемы раствориться в пудрово-парфюмерном облаке.

Содержание

Вписываемся в интерьер Проводим замеры Размещаем правильно Оцениваем вместительность Определяемся с зеркалом Выбираем пуф или кресло Обеспечиваем правильное освещение

Огромное зеркало с резной рамой и меховая накидка на стуле делают туалетный уголок более изящным

Небольшой прикроватный столик с большим зеркалом, который может быть использован, как туалетный

Конечно же, такой волшебный уголок должен быть в доме каждой женщины…

Что? Вы все еще собираетесь впопыхах, нанося макияж в коридореили ванной , а потом мечетесь по дому , собирая косметику, которая лежит где придется? А выйдя на улицу и поймав свое отражение в витрине магазина, понимаете, что ваш мэйкап… кхм… немного отличается от того, что вы видели дома? Поспешите же обзавестись туалетным столиком, воспользовавшись нашими советами.

Минималистичная конструкция из МДФ, которая впишется в самый строгий или даже маскулинный интерьер



Купить масла Aroma Royal Systems на официальном сайте в России


Эфирные масла известны человечеству еще с древних времен. Они отличаются своими невероятными свойствами и при этом имеют уникальные ароматы, что позволяет с успехом применять эфирные масла во многих сферах: для ароматерапии, обогащения косметических средств, профилактики и лечения различных заболеваний, ароматизации воздуха, уборки помещений, борьбы с назойливыми насекомыми и многого другого.

Эфирные масла Aroma Royal Systems - 100% натуральная продукция без каких-либо синтетических добавок.

Производство и продажа качественных эфирных масел – это сложная задача: натуральный товар требователен к условиям хранения.

Стоимость эфирных масел зависит от редкости природного сырья и технологического процесса их изготовления, транспортировку и хранение. Купить дешево натуральное масло розы невозможно, так как для получения 1 гр. этого продукта требуется переработать 5 кг лепестков роз, но есть и недорогие эфирные масла, добываемые из распространенных растений, богатых эфирами и произрастающих в нашей стране. К недорогим относятся, например, некоторые хвойные и цитрусовые масла.

В каталоге нашей компании представлено около 70 наименований различных эфирных масел. Купить натуральные эфирные масла оптом Вы можете, обратившись к нашему менеджеру. Мы гордимся качество наших эфирных масел и тем, что всегда способны предоставить доступные цены на свою продукцию.

Перейти в раздел

Эвкалипт (эфирное масло эвкалипта)

Eucalyptus globulus

1.5 мл, 10 мл

Шалфей (эфирное масло шалфея)



Органайзер для рабочего стола: что это такое, какие есть органайзеры для ПК и смартфона


В нашем быстром и суматошном мире очень важно все успеть, не пропустить ни одной задачи. От правильно составленного распорядка дня многое зависит. Ведь главное - не забыть ничего и сохранить такие главные ресурсы, как силы и время.

Поможет в этом органайзер для рабочего стола(если говорить о компьютерах) или бытовой органайзер. Что это такое и какие виды бывают, рассмотрим подробнее.

Зачем он нужен

К сожалению, точная дата изобретения органайзера неизвестна. Наверное, это произошло в скором времени после появления календаря, ведь дата и событие - это неразрывные понятия. В роли первых выступали зарубки на палках (отсюда и выражение «Заруби себе на носу»). Проблема состояла в том, что такой «органайзер» не содержал информации обо всех задачах, которые требовалось выполнить. Люди часто ломали голову, пытаясь вспомнить, о чем же была зарубка.

Это слово пришло из англоязычных стран, обозначает предмет, который помогает в организации дел и событий, напоминает о важной дате. Изначально это был блокнот или книга с календарем, в которую записывались все запланированные мероприятия, адреса, контакты и другая необходимая информация. Главное назначение – добиться эффективного распределения времени с целью выполнения всех запланированных дел и задач.

Управление временем

Время – одно из главных ценностей в нашей жизни. Постоянная его нехватка является одной из причин стресса. Управлять временем вполне возможно благодаря такому помощнику, как органайзер-календарь на рабочем столе. Успешно распределять время – его главная задача.

Такой планировщик пользуется огромной популярностью у деловых людей. Существует много видов органайзеров, доступных к применению в различных областях. Все они призваны упорядочить и упростить нашу жизнь. В любой области назначение органайзера для рабочего стола – это четкое структурирование дел или вещей.



Требования к территориям, зданиям, помещениям, сооружениям - Правила пожарной безопасности в Украине


Страница 2 из 9

4. Общие требования пожарной безопасности к территориям, зданиям, помещениям, сооружениям

 

4.1. Содержание территории

4.1.1. Территория предприятий, участков, что граничат с жилыми домами, дачными и другими зданиями, противопожарные разрывы между домами, сооружениями, площадками для хранения материалов, оборудование и тому подобное должны постоянно содержаться в чистоте и систематически очищаться от мусора, отходов производства, тары, опавших листьев, которые необходимо регулярно удалять (вывозить) в специально отведенные места.

4.1.2. На территории населенных пунктов и предприятий запрещается устраивать свалки горючих отходов.

4.1.3. Дороги, проезды и проходы к зданиям, сооружениям, пожарным водоисточникам, подступы к внешним стационарным пожарным лестницам, пожарного инвентарю, оборудованию и средствам пожаротушение должны быть всегда свободными, содержаться исправными, зимой очищаться от снега.

Запрещается произвольно уменьшать нормируемую ширину дорог и проездов.

4.1.4. Ко всем зданиям и сооружениям предприятия должен быть обеспечен свободный доступ. Противопожарные разрывы между домами, сооружениями, открытыми площадками для хранения материалов, оборудование и тому подобное должны отвечать требованиям строительных норм. Их не позволяется загромождать, использовать для складирования материалов, оборудования, стоянок транспорта, строительства и установления временных домов и сооружений, в том числе инвентарных бытовых помещений, индивидуальных гаражей и тому подобное.



Развивающие подароки девочке на 3 года на день рождения. +Фото


Совсем скоро третий день рождения Вашей юной леди. Родители и близкие начинают перебирать варианты презентов. Ведь в день рождения хочется только радовать ребёнка!

Какой же подарок выбрать? Какую необычную, но одновременно полезную вещь приобрести? В нашей статье мы собрали советы опытных психологов, мамочек, а также профессиональных аниматоров.

Выбор подарка

При выборе лучшего подарка девочке на 3 года вспомните о её предпочтениях, подумайте, интересна ли будет ей пятая по счёту кукла или набор пластилина, которых уже скопилось в столе больше десятка.

Скучный и бесполезный подарок наверняка расстроит малышку.

Можно заранее ненавязчиво расспросить девочку, как она мечтает провести свой праздник, каким она его представляет. Аккуратно задайте вопрос о том, что бы хотел получить ребёнок, но так, чтобы маленькая принцесса не поняла намёка, однако рассказала, что ей нравится.

Обязательно дополните торжественный вечер красивым тортом для виновницы торжества. А при выборе игрушек руководствуйтесь не столько ценой, сколько смыслом подарка.

Ведь многие недорогие варианты порадуют ребёнка не меньше, чем, например, электромобиль, стоимость которого высока.

Также можно посетить детский развлекательный центр, пригласить подружек, устроить оригинальный день рождения с весёлыми конкурсами. Выбирая презент, обязательно учтите возраст и умения девочки. Не стоит приобретать что-то слишком сложное, такие подарки, скорее всего, только оттолкнут своими функциями, которые будут непонятны.

Не стоит откладывать поиск подарка 3 летней девочке на последний день. Если всё же пришлось выбирать презент  в спешке, то приобретите большого плюшевого медведя, игрушечную кухню для маленькой хозяйки или куклу с красивыми нарядами. Такие подарки  – универсальный вариант для девочки в 3 года.

Следуйте рекомендациям, данным выше, выделите целый день для поиска, пройдитесь по детским магазинам – и Вы обязательно подберёте подарок, который порадует девочку.



Детские прически для девочек своими руками: 15 причесок


Выполнить детские прически для девочек своими руками сможет каждая из вас – в представленном мастер-классе мы собрали лишь простые и очень быстрые укладки.

Многослойная корзинка

Вам по душе ретро-стиль? Прическа в «бабушкином» стиле смотрится очень интересно! При определенной сноровке вам не составит труда выполнить ее для дочки!

Распределите волосы по всей окружности головы. От макушки начинайте круговое плетение по принципу французской косы. Свободные прядки захватывайте только с внешней стороны. Двигаясь по кругу, заплетите все волосы. Закончить плетение нужно обычной трехрядной косой. Кончик завяжите резиночкой и спрячьте его под «корзинку», зафиксировав невидимкой.

Косичка в виде ободка

Прическа на каждый день в виде круговой косы делается очень просто и позволяет аккуратно убрать пряди от лица.

Волосы около лба отделите при помощи тонкой расчески. Остальные волосы соберите резинкой, чтобы не мешали. Перебросьте пряди у лба на одну сторону и начните плести французский колосок, захватывая свободные пряди с обеих сторон. Кончик косы завяжите очень тоненькой резинкой и спрячьте под распущенными волосами. Если есть желание, накрутите их плойкой.

Красивый цветок из волос

Для утренников и торжеств прекрасно подойдет такая очень красивая укладка.

Расчешите гладко волосы и зачешите их на один бок, сделав боковой пробор. Завяжите хвост тонкой резинкой. Отделите от него среднюю прядь и заплетите косичку до самого кончика. Завяжите его еще одной тонкой резинкой. С помощью шпилек уложите косу вокруг главной резинки, чтобы получился цветок. Кончики хвоста накрутите на бигуди.

Как сделать объемную бабочку из цветной бумаги своими руками


Способов, как сделать бабочку из бумаги, существует немало. Их разнообразие позволяет создать уникальный и стильный интерьер дома своими руками. Например, можно украсить таким способом стену в спальне либо гостиной. Техника выполнения предусматривает не только использование бумаги, но и фетра, виниловых пластинок, картона, шелка, органзы, папье-маше и других материалов.

Преимущества работ из бумаги – простота и быстрота исполнения. С таким материалом намного проще работать, нежели с винилом, фетром и другими материалами. В оригами также есть техники изготовления бабочек, которые можно вешать на стену. Если вы давно мечтали оживить интерьер, внести в него нотки романтики, весны и солнечного настроения, то сделайте чудесных бабочек из обычной бумаги своими руками.

Это занятие не займет у вас много времени, зато доставит массу положительных эмоций. А результат порадует не только вас, но и гостей вашего дома.

Закажите стручковую фасольс доставкой на дом из Instamart.
Промокод на бесплатную доставку " lediveka "

Подготовка к изготовлению бабочек из бумаги

Назначение и цвет

Перед тем, как начать изготовление бабочек, необходимо решить, для чего будут использованы такие ручные изделия. Можно прикрепить их на стену в определенном порядке для создания красивой композиции. Но существуют и другие варианты. Например, можно украсить таким способом вазоны с комнатными растениями, приклеить бабочек на мебель, например, на шкаф. Интересный вид приобретет комната, если прикрепить объемную бабочку на штору либо гардину, придав интерьеру красок природы.

После того, как вы придумали концепцию, следует решить, какого цвета будут ваши изделия. Мы рекомендуем использовать нежные, пастельные либо яркие оттенки. Существуют способы, которые позволят изготовить бабочку из цветной однотонной или разноцветной бумаги. Для выполнения поделки в технике оригами необходимо использовать специальные виды бумаги, которые позволяют легко изготовить бумажные фигуры.