Реклама
Реклама
Реклама

Джереми Кларксон спас четырех человек

Ведущий, известный по автомобильной программе «Топ Гир», заметил на испанском побережье надувные матрасы в опасном удалении от берега. Четверо мужчин, двое немцев и двое французов, дрейфовали почти в двух километрах от земли! Английский ведущий развернул свою яхту и спас жизнь туристам.

Брендон Торн / Getty Images

Сильный ветер в тот день унес матрасы небрежных туристов далеко в море. Медиа-звезда впоследствии призналась, что группа 20-летних не имела возможности самостоятельно добраться до земли, - говорит он "Daily Mail" ,

Я спас мою жизнь с двумя немцами. И два французских. Вот как я извинился за Brexit. Я лучший министр иностранных дел, чем Борис Джонсон ", - написал Кларксон в Twitter.

Я лучший министр иностранных дел, чем Борис Джонсон , - написал Кларксон в Twitter

РЕКЛАМА

Туристы при виде Кларксона отреагировали смехом. Возможно, преобладали эмоции, или они просто не могли придумать лучшего спасателя. Журналист отбуксировал их в банк, и за вознаграждение за доброе дело решил ... сходить в паб. Мало что пропало, и Кларксона не будет в том месте, где он встречает туристов. Он должен был провести отпуск во Франции, но ...

Он должен был провести отпуск во Франции, но

Похожие

... человек. Тем не менее, по оценкам Al Jazeera Balkans, эта цифра в два раза выше. Официальная ст...
... человек. Тем не менее, по оценкам Al Jazeera Balkans, эта цифра в два раза выше. Официальная статистика показывает, что 102 000 человек были выселены с тех пор, как Хорватия присоединилась к ЕС в 2013 году, и с тех пор, как она была готова выйти на европейские рынки труда до 2016 года.