Реклама
Реклама
Реклама

Дренажные системы водоотвода ACO, жироотделители, водоотводные лотки от производителя

Опубликовано: 12.09.2018


Приветствуем Вас на официальном сайте компании ООО «АКО Системы водоотвода». Наш ассортимент включает более 5000 наименований таких товаров, как:

Системы внешнего водоотвода(линейный, точечный водоотвод, пескоуловители, дренаж для парковок), Водоотвод внутри зданий( промышленные и бытовые канализационные нержавеющие трапыи решетки, технологические  люки), Системы очистки сточных вод(бензоотделители и жироотделители, жироуловители для ресторанов, пищевых производст), Системы накопления и инфильтрации ливневых вод ACO StormBrixx (резервуары-накопители), Дренажные системы для частного строительства (каналы для водоотвода, приямки, дождеприемники, пескоуловители, придверные решетки, душевые каналы и трапы, и т.д.).

Системы внешнего водоотвода - ливневка

Профессиональный водоотвод АКО из полимербетона и полипропилена

Как любой продукт цивилизации, линейный водоотвод с развитием инженерных технологий прошел путь от сточных канавок вдоль улиц древних городов, до модульных поверхностных систем водоотвода, изготовляемых из высококачественного материала - полимербетона.

Такие системы (ливневки, водоприемные лотки) укомплектованы металлическими решетками и всеми аксессуарами, необходимыми для формирования линии водоотвода и отведения собранных стоков в систему городской ливневой канализации. В зависимости от класса нагрузки и условий эксплуатации применяются водоотводные лотки из полипропилена и полимербетона.

Профессиональные системы водоотвода АКО включают в себя полный спектр водоотводных лотков для различных классов нагрузки:

Линейный водоотвод . Компания АКО предлагает широкий ассортимент водоотводных лотков, дренажных каналов для сбора дождевых вод и удовлетворения любых гидравлических и архитектурных потребностей. Точечный водоотвод : дождеприемники, пескоуловители, мостовые трапы для эффективного отвода воды с локальных территорий. Системы водоотвода для фасадов и террас, сбор воды с балконов и террас при помощи водоотводных лотков АКО. Водоотвод для спортивных объектов. Системы водоотвода АКО установлены на сотнях спортивных стадионах, в том числе на 10 олимпийских объектах. Запатентованная система сбора и инфильтрации ливневых вод ACO StormBrixx (резервуары для сбора и накопления или инфильтрации дождевой воды в грунт).

Смесители для кухни


Купить смеситель для кухни в СПб

Чтобы купить кухонный смеситель в СПб, достаточно зайти в любой строительный магазин, но вариантов и моделей будет очень много, и среди них необходимо подобрать тот смеситель, который подойдет и к мойке, и к гарнитуру, и к личным пожеланиям хозяев квартиры. Начинать отсеивание лишних вариантов стоит именно с последнего пункта.

Конструктивно смесители бывают однорычажными и двухвентильными. Ультрасовременные модели с электронным управлением рассматривать не имеет смысла, поскольку они еще не получили должного распространения. Двухвентильные привычны в большей степени людям старшего поколения и в целом выдержаны в духе ретро. Однорычажные же используются уже повсеместно, но их недостатком является сложность в тонкой регулировке напора и температуры воды (например, когда поворот всего на миллиметр превращает ледяную воду в кипяток). Стоимсть от конструкции практически не зависит, поэтому на бюджет выбор однорычажного или двухвентильного смесителя не зависит.

Теперь о параметрах излива. Во-первых, он должен быть достаточно длинным и высоким, чтобы можно было мыть под ним крупногабаритную посуду и наливать воду в чайник и кастрюлю. Считать следует общее расстояние от края излива до дна мойки. Слишком большое расстояние приводит к тому, что вода разбрызгивается. Также излив смесителя должен быть поворотным, особенно если мойка многочашевая. Неповоротные модели ставят разве что в рукомойниках, а для мытья посуды и продуктов этот вариант неприемлем.

Купить кухонный смеситель в СПб по внешнему виду

Внешний вид излива и всей конструкции может быть очень разным, так же как и материал. Чаще всего устанавливают смесители из стали, но для многих кухонных гарнитуров этот вариант не подходит из-за вопиющей современности или излишней яркости. Смесители из искусственного камня выглядят более строго и ненавязчиво, и при этом не уступают по эксплуатационным качествам металлическим моделям. Цвет подбирается, исходя из параметров мойки и столешницы. Смеситель может быть и контрастным акцентом, и ненавязчивой деталью.