Реклама
Реклама
Реклама

Дизайн кухни-столовой [80 фото роскошных интерьеров] ♥️ 2018

Опубликовано: 22.11.2018


Столовая в стиле шале

Дизайн столовой играет важную роль в жизни современных людей, ведь эта комната часто занимает центральное место в доме. В ней принимают гостей, собираются на семейные торжества, в конце концов просто ужинают. Все эти мероприятия лучше проводить в обстановке, где каждая мелочь нацелена на комфорт, причем это касается как планировки помещения и расстановки мебели, так и детальному вниманию к элементам интерьера.

Содержание:

Светлая кухня в стиле модерн плавно переходящая в столовую

Кухня и столовая в одном помещении в оригинально украшенном доме в стиле кантри

Вариант светлой и лаконичной столовой и рабочего кабинета

Дизайн интерьера для столовой, совмещенной с кухней

В современных квартирах часто совмещают столовую и кухню . Делается это для экономии места и удобства. Но зоны кухни и столовой важно правильно отделить друг от друга, иначе в таком помещении находиться будет не очень комфортно. Среди дизайнерских решений этой проблемы можно выделить:

Декоративные арки . Островные участки кухни , например, с мойкой. Разноуровневые пол или потолок. Раздвижные перегородки . Цветовые и стилистические акценты.

При отделке кухни и столовой желательно использовать разные материалы: для зоны готовки подойдут практичные керамика, искусственный камень, металл. А зона столовой должна быть комфортной, ее лучше оформлять, используя «мягкие» материалы: текстиль, обои, венецианскую штукатурку , дерево. На многочисленных фото можно посмотреть идеи удачного объединения кухни и столовой.



Интернет-магазин постельного белья


Доставка и оплата

Мы рады приветствовать Вас в интернет-магазине постельного белья  Карабановской Швейной фабрики “Спартак” .

Здесь Вы найдете полезную информацию о нашем производстве и продукции, а также сможете заказать товары на сайте  с доставкой на дом!

Заказывая постельное белье у нас, Вы  выигрываете как минимум трижды!

Во-первых , Вы покупаете его напрямую с фабрики с 25-летним опытом работы . Качество гарантируем.  Продукция сертифицирована. А если обнаружите брак, мы вернем Вам деньги.


Во-вторых , в нашем интернет-магазине постельного белья много скидок! Следите за обновлениями и не пропустите товар мечты по самой выгодной цене! Чтобы всегда быть в курсе последних новостей и акций - подписывайтесь на наши странички в социальных сетях!


В-третьих , действует бесплатная доставка в Москву и другие города центрального региона России при заказе от 1 000  руб. (до пунктов выдачи), в отдаленные регионы бесплатная доставка при заказе от 5 000 руб.

 

Если вы выбираете текстиль для спальни , зайдите сюда

Постельное белье швейной фабрики «Спартак»   порадует Вас своим качеством.  Все модели полностью соответствуют заявленным размерам, и мы всегда указываем правдивый состав ткани!

Вы также можете купить предметы постельного белья по отдельности . В ассортименте интернет-магазина более 20 моделей: пододеяльников, наволочек, простыней, наматрасников и тд. Мы шьем все размеры в ярких, однотонных, классических и современных расцветках. Чтобы собрать свой собственный индивидуальный комплект, неподходящий под стандартные размеры, позвоните/напишите нашим менеджерам - мы обязательно Вам поможем!



Лестницы из дуба


Вся продукция компании"Дубук"

Мы производители, работаем оптом и в розницу, под заказ под ваш объём, строго выдерживаем сроки и качество, работая с нами, можете быть уверены в надёжности. Купить нашу продукцию по самой лучшей цене можно позвонив по телефону  или приехать на производство.

Поделись с друзьями


Компания "Дубук" работает с различными объёмами, сроки изготовления разнятся и зависят от объёма заказа, если у вас индивидуальный заказ из того что нет в нашем ассортименте, то мы готовы рассмотреть и исполнить в кратчайшие сроки.

Осуществляем доставку по России в Абакан, Симферополь, Севастополь, Ялта, Алушта, Краснодар, Кемерово, Новосибирск, Красноярск, Обнинск, Кропоткин, Омск, Томск,  Сочи, Липецк, Москва, Санкт -Петербург, Ставрополь, Майкоп, Ростов на Дону, Тюмень, Новосибирск, Владивосток, Владимир, Геленджик, Красноярск, Джубгу, Пятигорск, Саранск, Северобайкальск, Северодвинск, Набережные Челны, Магнитогорск, Салават, Ханты-Мансийск, Южно-Сахалинск, Ишим, Ишимбай, Миасс, Микунь, Муравленко, Белогорск, Березняки, Бийск, Благовещенск, Брянск, Братск, Владикавказ, Волжский, Владимир, Вольск, Вологда, Воркута, Выборг, Глазов, Джакой,  Сургут, Сызрань, Кропоткин, Нижний Новгород, Саратов, Тольятти, Сыктывкар, Ижевск, Барнаул, Ульяновск, Иркутск, Владивосток,  Владикавказ, Махачкала, Оренбург, Орёл, Пенза, Темрюк, Улан-Удэ, Феодосия,
Компан , Хабаровск, Тула, Туапсе, Новороссийск, Чебоксары, Курган, Тамбов, Тверь, Курск, Лебедянь, Магадан, Магнитогорск, Екатеринбург, Химки, Подольск, Воскресенск, Коломна, Грозный, Дербент, Архангельск, Казань, Самара, Челябинск, Уфа, Пермь, Волгоград, Волжский, Евпатория, Иваново, Воронеж, Йошкар-Ола, Калуга, Калининград,  Белгород, Златоуст, Сургут, Казань, Иваново, Улан-Удэ, Ульяновск, Киров, Смоленск, Уфа, Саранск, Красноярск, Новокузнецк, Ярославль, а так же другие города и посёлки России и ближнего зарубежья Казахстан: Алматы, Астана, Атырау, Караганда, Белорусия: Минск. Доставку осуществляем как попутным грузом, так и транспортной компанией, всё зависит от региона и срочности доставки.



Цандрипш частный сектор цены 2018 Без посредников! Отдых в Абхазии 2018


Нравится Отдых-Абхазия.РУ?
Расскажи другим!

АБХАЗИЯ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР 2018 ЦЕНЫ.

Ищете цены на отдых в Абхазии в 2018 году?
На сайте otdih-abhazia.ru Вы найдете фотографии гостиниц Абхазии, цены на отдых в Абхазии, цены на гостиницы Абхазии, а также всю подробную
информацию о гостиницах Абхазии.

Отдых в Абхазии подходит прежде всего для оздоровления, наслаждения природой. Она подойдет для непритязательных людей, которые хотят получить полноценный отдых, сочетающий великолепную природу. Тем, кому нужны комфортные условия проживания и отсутствие раздумий о еде - необходимо остановиться в хорошем отеле или гостинице Абхазии.

Отдых в Абхазии это прежде всего единение с природой, тишиной, спокойствием, сочными красками моря, гор, зелени. Посмотрите фотографии Абхазии и убедитесь сами!

Если Вы ищете где отдохнуть летом на берегу моря
Частный сектор Абхазии подходит для отдыха летом на берегу моря. Вы можете снять дом у моря для тихого отдыха с детьми без посредников и наслаждаться шумом морского прибоя. Встречаются и квартиры с видом на море, которые идеально подойдут для людей, уставших от городских пейзажей. Снять жилье в Абхазии достаточно просто, сначала нужно определиться, что Вы ищете - дом или квартиру, а возможно и мини-гостиницу. Затем рассчитать свой бюджет. Если Вы ограничены в средствах, то можете подобрать недорогое жилье в Абхазии. Если Вы не хотите экономить в отпуске, Вы можете выбрать гостиницы и гостевые дома рядом с морем в Пицунде, Гагре и Новом Афоне.

Из Москвы рекомендуем ехать на отдых в Абхазию на поезде № 306М. Также самолетом до аэропорта Адлер.



Крепость «Керчь» (форт Тотлебен): как добраться, фото, история, описание


Крепость «Керчь» (форт Тотлебен) – наибольшее и в прошлом наимощнейшее бастионное сооружение на территории Крымского полуострова, занимающее огромную площадь в 400 га. Но найти ее сейчас, не зная точного месторасположения, довольно тяжело. И это притом, что сохранилась она фактически в идеальном состоянии, включает в себя свыше 300 построек – казармы, пороховые погреба, подземные коммуникации, хозяйственные постройки, а общая протяжность оборонных рубежей составляет около 7 км.

Вместе с тем форт Тотлебен в Керчи – эта настоящая «невидимка», даже стоя всего в нескольких десятках метров от нее взору открывается лишь привычная холмистая местность, что было главным замыслом гениального инженера Эдуарда Ивановича Тотлебена. Его грандиозное сооружение являлось главным форпостом юго-запада империи, на его создание ушло более 20 лет, было потрачено 15 млн. рублей. Но по иронии судьбы после завершения строительства бастион стал никому не нужным.

СОДЕРЖАНИЕ

Где находится крепость в Крыму?

Как явствует из названия, находится она около Керчи , в 4 км к югу от города. Расположена она в самом узком месте Керченского пролива, на мысе Ак-Бурун напротив Тузлы.

Оборонительный комплекс на карте Крыма

Предпосылки для создания форта

Необходимость в мощном фортификационном сооружении в Крыму была продиктована постоянными войнами

России с Османской империей, не желавшей мириться с потерей полуострова. Начало этому положила возникшая на мысе Ак-Бурун еще в 1771 г. Павловская батарея. Место для нее подходило идеально, но укрепления, состоявшие исключительно из плетней с земляными валами, явно не соответствовали заявленной функции. Ярчайшим тому подтверждением стали события во время Крымской войны, в ходе которых 12 мая 1855 г. защитникам пришлось без боя оставить батарею после высадки в районе Камыш-Буруна англо-франко-турецкого десанта.

После окончания войны, по условиям Парижского договора, Россия не имела права держать на Черном море военно-морской флот и строить крепости на его побережье. Однако в нем ничего не говорилось о берегах Керченского пролива– это была лазейка, которой не преминуло воспользоваться российское командование, считавшее условия мирного договора несправедливыми и кабальными для страны. Уже в 1856 г. генерал Кауфман подал на высочайшее рассмотрение проект долговечных укреплений на месте ветхой турецкой крепости Ени-Кале , близ Еникальского маяка , без колебаний утвержденный Александром II.