Реклама
Реклама
Реклама

Чему не место в спальне: 7 запретов

Опубликовано: 06.03.2018


Какие предметы нельзя размещать в спальне и почему, читай дальше.

1. Старые газеты и семейные архивы. Они становятся источником чужой энергетики.

2. Нельзя ставить в спальне живые растения и цветы  вместе , чтобы их энергетика не вмешивалась в твою личную жизнь, даже если они придают стиль интерьеру. Есть цветы, например, которые не любят присутствие мужчины в принципе. Кроме того, ночью цветы многие цветы начинают поглощать кислород. 

Смотри также:  Как привлечь любовь в спальню?: Рассказывает специалист по фэн-шуй

3. Большой вред спальне приносят зеркала , они ведут к разрушению любви и брака. Зеркала благотворно влияют на любую часть квартиры, но в спальне их следует использовать с осторожностью. Зеркало нельзя вешать в изножье кровати. Если человек просыпается ночью и видит свое отражение в зеркале, он может принять его за привидение и испугаться. Считается также, что зеркало, повешенное в ногах кровати может привести к осложнениям во взаимоотношениях.

Зеркало не должно висеть и напротив двери в спальню: так оно будет посылать назад всю направляющуюся в комнату энергию, и Ци, пытающееся проникнуть в комнату, будет сбито с толку. Зеркало может быть очень полезным, если кровать расположена так, что дверь не находиться в поле зрения того, кто лежит на кровати. В этом случае зеркало на стене даст ему возможность видеть входящего, не поворачивая головы.

Если в твоей спальне уже есть зеркала, например стоит туалетный столик, нужно на ночь закрывать его тканью. Если стоит зеркальный шкаф, то перед кроватью следует повесить легкие занавески, которые скроют зеркала.



Клеенка на кухонный стол: силиконовая, на тканевой подложке, прозрачная


Сохранить первоначально целую поверхность кухонного стола поможет кухонная клеенка. Крахмальные полотняные скатерти на кухне непрактичны, а клеенка для кухонного стола удобна в эксплуатации, легко очищается от загрязнений, а кроме того, нарядные принты придадут помещению для приема пищи стильный и современный вид.

Выбрать покрытие для стола из множества предлагаемых на рынке вариантов очень легко. Они будут различаться по составу, цветовым решениям, узорами клетки в интерьере , цене и стране производства. Клеенка российского происхождения ничуть не уступает по своим свойствам зарубежным аналогам, а цена на нее заметно ниже.

Чем отличается клеенка от других видов покрытия кухонного стола

Клеенка на кухне один из излюбленных вариантов декора

Современное разнообразие материалов, применяемых при изготовлении клеенки, основано на принципах экологичности и устойчивости к механическим повреждениям . Поэтому клеенка не сравнится по своим эксплуатационным качествам ни с одним из других видов покрытий для поверхности кухонного стола и отлично защищает столешницу из дерева .

Скатерти из клеенки очень эстетичны, их можно подобрать практически под любой стиль оформления кухни и дизайн интерьера. Это практичное решение для летней кухни на даче .



Роспись по стеклу акриловыми красками: пейзажи, цветы и другие сюжеты


Роспись по стеклу придаст кухне оригинальность и собственный неповторимый стиль. Красиво расписанные предметы интерьера из стекла произведут на гостей невероятное впечатление. Ими могут быть дверные стекла, стекла кухонного гарнитура, зеркальные поверхности, столешница, вазы, картины и даже окна. Процесс росписи труден и кропотлив, но каждый при желании сможет создать такую красоту.

Декоративная роспись стекла

Расписная посуда на кухне — интересное и красивое украшение для кухни

Почему роспись стеклянных поверхностей стоит делать именно на кухне? Мотивы, которые изображает начинающий художник, будут лишены строгости. Они замечательно подойдут для отделки маленькой кухни .

Если художник выводит на картине каждую деталь, появится эффект мозаики. Изображение будет визуально состоять из нескольких цветовых мазков. На стеклянных предметах особенно нежно и изящно выглядят картины росписью.


Роспись осуществляется с помощью силикатных красок. Краски продаются в специализированных отделах, они могут быть матовые, прозрачные. Также художники по стеклу используют акриловые и витражные краски . Предварительно нужно определиться, что именно будет нанесено на стеклянную панель фартука , дверцы шкафа или набора посуды. Если позволяет фантазия и способности, нарисуйте эскиз самостоятельно, будь то картины с фруктами , цветами или пейзажем. Если с техникой рисования возникли проблемы, всегда можно скачать понравившийся рисунок, трафарет или шаблон и применить его.

Загустевшие краски всегда можно «оживить» растворителем.

Техника

Контур и заливка определенных областей . Тиффани . Создает эффект трехмерности изображения. Помогает создать реалистичность изображения, эффект близкого или удаленного нахождения. Данный вид техники охватывает и небольшие элементы, граница картины хрупкая. Художественные витражи для шкафчиков или стекла на стол .

Сначала подготавливается поверхность стеклянных панелей , которую планируется расписать: вытирается сухой салфеткой, обезжиривается мыльным раствором или спиртом, вытирается насухо. Далее можно приступать к нанесению контура картины. Его наносят карандашом или фломастером. После полного высыхания контура можно начинать роспись. Каждый оттенок берется отдельной кистью. Краска не должна выходить за границы нанесенного контура. Когда краска нанесена, остается ждать ее высыхания.

Результат закрепляется прозрачным лаком, придающим рисунку глянцевый блеск. Аэрозольный лак поможет в создании эффекта старины.



Пластиковые окна напрямую от производителя в Москве и области


 

1 Первое знакомство с компанией Kaleva начинается с обращения в единый call – центр компании. Все контактные данные, заказ обратного звонка или оформление заявки именно через официальный сайт Kaleva гарантируют вам получение качественных окон от производителя и квалифицированных сервисных услуг.

2 После первичной консультации специалисты компании Kaleva организуют визит замерщика к клиенту в удобное время. Точные замеры оконного проема – ключевые данные для качественной установки окон.

3 Исходя из технических данных и ваших пожеланий, менеджер подберет конфигурацию вашего окна. После обсуждения всех деталей специалист составит полный расчет на производство и монтаж окон ПВХ. Таким образом, у вас на руках окажется коммерческое предложение, и вы сможете изучить его и самостоятельно принять решение о заключении договора.

4 Если вам захочется принять коммерческое предложение незамедлительно, то вы можете заключить договор прямо на месте. Менеджеры - консультанты Kaleva обладают всеми компетенциями и оборудованием, необходимым для заключения договора, а у вас отпадает необходимость специально ехать в офис продаж.

5 После заключения договора ваш заказ отправляется в производство на завод Kaleva в Москве. В удобное для вас время сотрудники компании оперативно и бережно доставят готовые окна. В компании Kaleva есть свой автопарк автомобилей, специально оборудованных для максимально бережной транспортировки оконных конструкций.

6 Надежная упаковка каждого окна в специальную пленку гарантирует вашим окнам отсутствие повреждений в период транспортировки. Разгрузочные работы и ручной подъем к месту монтажа аккуратно и бережно произведут специалисты Kaleva.