Реклама
Реклама
Реклама

В Киеве пьяный водитель Honda на «евробляхах» разбил 7 машин возле ТРЦ

В воскресенье, 29 июля, пьяный водитель Honda Accord на «евробляхах» устроил массовую аварию возле киевского торгово-развлекательного центра Dream Town.

Авария произошла на Оболонском проспекте, 5 около 22:20, сообщает информатор с места происшествия.

По словам полицейских, водитель Honda Accord на Еврономер двигался по Оболонскому проспекту в сторону станции метро «Оболонь» и врезался в припаркованный у обочины автомобиль Skoda Octavia. От удара Honda отбросило на Volkswagen Passat, который двигался в соседней полосе, после чего обе машины влетели на парковку ТРЦ Dream Town. Там они столкнулись с четырьмя припаркованными автомобилями.

Водитель Honda был в состоянии сильного алкогольного опьянения и пытался скрыться с места происшествия, однако местные жители задержали его до приезда полиции. У мужчины при себе не было водительского удостоверения. Мужчина прошел тест на Драгер, который показал 2,92 промилле.

В Киеве пьяный водитель Honda на «евробляхах» разбил 7 машин возле ТРЦ / Фото: Информатор В Киеве пьяный водитель Honda на «евробляхах» разбил 7 машин возле ТРЦ / Фото: Информатор

Всего в аварии повреждения получили семь машин: Honda Accord, Skoda Octavia, Volkswagen Passat и припаркованные Peugeot 605, Ford Focus, Chevrolet Aveo и Skoda Octavia. К счастью, никто из людей не пострадал.

Читайте также: На Львовщине пьяный водитель сбил насмерть 72-летнюю велосипедистку

виновник ДТП заснул в машине патрульных полицейских. Когда его разбудили, он рассказал, что авария произошла из-за того, что он уклонялся от столкновения с детьми, которые перебегали дорогу. Однако очевидцы сообщили, что в момент аварии вблизи никаких детей не было.

На месте работали два экипажа патрульной полиции и «скорая». Все обстоятельства аварии определит следствие.

Похожие

В Киеве автобус №19 меняет маршрут
В Киеве автобус №19 меняет маршрут / Схема с сайта Киевпастранса С целью улучшения транспортного обслуживания микрорайона Совки, учитывая обращения и пожелания киевлян, с 21 января 2013 в трассу движения автобусов маршрута №19 внесены изменения. Об этом сообщают в коммунальном предприятии «Киевпастранс». Так, движение автобусов
Полицейский в Киеве разбил удален мотоцикл и повредил три автомобиля: новые подробности
Будет проведена проверка действий полицейского, а именно, имел ли он право садиться за руль изъятого транспортного средства в соответствии со своими должностными инструкциями. Полицейский
В Киеве переименовали 10 улиц и площадей и присвоили названия безымянным
21:01, 13 ноября 2014 Киев 1511 Киевсовет вернул ряде улиц и площадей столицы исторические названия / УНИАН Как передает корреспондент УНИАН, согласно принятому решению, за которое отдали свои голоса 80 депутатов Киевсовета, в частности улица Горького теперь будет носить название ул.