Реклама
Реклама
Реклама

Телевизоры с планшетом для Złotów! #MegaOkazje в Медиа Эксперт

  • Добавлено: 2 года назад
  • оценка: (6) (0)
  • Началась большая рекламная кампания под названием Media Expert, в ходе которой клиенты могут воспользоваться особыми случаями и купить отличные продукты по действительно хорошим ценам. Акция продлится до полуночи 24 мая или до тех пор, пока не начнутся акции.

    До конца акции всем желающим предоставляется возможность приобрести современные телевизоры по крайне выгодным ценам. Планшет входит в каждую купленную покупку Huawei MediaPad , Список доступных продуктов довольно большой, но специально для наших читателей мы старались помочь им выбрать наиболее выгодные. До конца акции всем желающим предоставляется возможность приобрести современные телевизоры по крайне выгодным ценам

    Sony LED KDL-75W855C - купить самый дешевый >>>

    Определенно, самое интересное предложение - LED-телевизор. Sony KDL-75W855C который благодаря этой уникальной акции можно приобрести за 9999 злотых , что, по сравнению с другими магазинами, позволяет сэкономить как минимум 1400 злотых, даже до 2000 злотых . Это 75-дюймовое оборудование оснащено телевизором Android, технологией Motionflow XR 800 Гц и отображает изображения в формате Full HD. Его энергетический класс - А +. Это, конечно, следует добавить к вышеупомянутому планшету, который мы покупаем за 1 злотый, используя предложение.

    Samsung QLED QE65Q7C по лучшей цене >>>

    Samsung QLED QE55Q7C по лучшей цене >>>

    Другие заслуживающие внимания продукты - телевизоры UHD из семейства QLED от Samsung . Их цена очень удовлетворительная, учитывая, что мы получаем дополнительное оборудование от Huawei, даже если нам удалось найти их на несколько злотых дешевле в других магазинах. Стоит отметить, что в цену всей рекламируемой продукции добавляется бесплатный транспорт до дома клиента . Samsung QLED QE55Q7C и Samsung QLED QE65Q7C это инновационный телевизионный приемник с изогнутым экраном, который увеличивает обзор зрителей. Оба работают в разрешении 4K и используют технологию обновления PQI 3200. Они отличаются только диагональю экрана, которая составляет соответственно 55 или 65 дюймов. Другие заслуживающие внимания продукты - телевизоры UHD из семейства QLED от Samsung

    Samsung UE50MU6172 ​​- лучшая цена >>>

    покупка LED Samsung UE50MU6172 это также позволит нам сэкономить до нескольких сотен злотых. Это доступное устройство с изогнутым экраном, способное отображать телевизионные программы в качестве 4K. Благодаря HDR и Picture Quality Index 1300 технология обновления представляет собой устройство, которое определенно стоит своей цены. Во время великой кампании Media Expert мы можем купить этот SmartTV за 2899 злотых .

    Об авторе: Кшиштоф Любовицкий

    Об авторе: Кшиштоф Любовицкий

    Будущий военный пилот со страстью к новым технологиям и электронным развлечениям. Обладатель множества скрытых и раскрытых талантов. В течение нескольких лет она профессионально занималась редакторской работой. Отец трех забавных ежей.

    комментарии блога приведенные в действие