Реклама
Реклама
Реклама

Парковка около Национального стадиона обойдется в 1 лев в час.

В последние дни стоянка была убрана. Sn. BGNES

Новая платная автостоянка вокруг Национального стадиона «Васил Левски» официально начинает работу во вторник, 4 сентября. Час пребывания там будет оплачен за 1 лев. Цена будет двойной после 4 часов парковки.

Стоянка будет открыта 24 часа в сутки и будет стоить 1 лев в час с 20:00 до 18:00, независимо от того, будет ли машина дольше 4 часов.

Продавцы подержанных спортивных товаров - особенно велосипеды и лыжи, которые традиционно сидят на стадионе в выходные дни - также должны будут заплатить за это. Цена зависит от того, сколько парковочных мест вы будете занимать вашими товарами. Одно место будет оплачено за 12 левов в день.

Цены указаны за пространство от ближайшей станции метро. По-прежнему несанкционированная парковка остается на берегу озера Ариана.

Доход от парковки взимается с муниципальной компании «Западные рынки», а не с городского центра мобильности, который включает в себя платные парковочные зоны и муниципальные парковки в городе. Несколько месяцев назад муниципальный совет решил выделить пространство вокруг стадиона этой компании для управления им и сделать платную парковку. Причин, по которым именно «Рынки Запада» должны заняться этим бизнесом, не было. Цель состояла в том, чтобы обустроить парковку вокруг стадиона, поскольку это пространство уже много лет выступает в качестве крупнейшей бесплатной парковки в центре города.

В то же время компания потеряла один из рынков, с которого она получала выручку - овощ на ул. Графа Игнатьева. Он был удален из-за реконструкции улицы и не будет восстановлен после завершения ремонта.

Мы будем рады, если вы поддержите электронное издание Mediapool.bg, чтобы вы могли и впредь полагаться на независимые, профессиональные и честные информационные и аналитические СМИ.

Поддержите нас

Подпишитесь на самые важные новости, анализы и комментарии о событиях дня. Информационный бюллетень отправляется на ваш электронный адрес каждый день в 18:00.

подписка

Похожие

ОБНОВЛЕНИЕ: Аллегро не работает
... врале Аллегро часто использовался, чтобы попасть под давление DDoS-атак. Многие пользователи узнали, как справиться, когда аукционный гигант вздремнул. Приятно знать, что происходит с аукционами, когда сайт не работает. Это не первый раз В феврале DDoS-атаки на сайт стали традицией выходного дня. аллегро .com. время
Новые билеты и цены в общественном транспорте
Гдыня с 1 июня прекращает поддерживать единые цены на билеты в Tri-City, вводя цену, отличную от стоимости 1-часового билета на ночные рейсы и скоростные маршруты, отличную от стоимости Гданьска. фот. Кшиштоф Копровски / Trojmiasto.pl С 1 июня в продажу поступят новые столичные 1-часовые билеты. С этого дня в Гдыне будет снижена стоимость 1-часового билета на ночь и быстрых линий. В Гдыне и Сопоте ученики получат бесплатный проезд на общественном транспорте, а в Гданьске они будут освобождены