Реклама
Реклама
Реклама

Очник | Выставочный зал Твид

  1. ochnik.com

ochnik.com

Женская весенняя коллекция - лето 2019 <- см. фото
Мужская весенняя коллекция - лето 2019 <- см. фото
Лукбук Весна-Лето 2019 <- см. фото
Весенняя имиджевая сессия - лето 2019 <- см. фото

информация:

Коллекция вдохновлена ​​цветом!

ОЧНИК весна-лето 2019

Последняя коллекция OCHNIK представляет собой две чрезвычайно яркие, контрастные по климату линии, охватывающие не только модную одежду и верхнюю одежду, но и широкий ассортимент аксессуаров и аксессуаров. Очник снова поставит нас на ноги!

Первая из линий вдохновлена ​​горячей атмосферой в стиле Midnight Tropics, вторая,
с очаровательным названием Ретро Холидей, он легкий, воздушный и романтичный. Оба прекрасно дополняют друг друга и идеально соответствуют последним тенденциям.

Зеленые и тропические цветы на синем небе

В линии Midnight Tropics элегантность сочетается с сексуальной привлекательностью, бирюза морской воды переплетается с гранатой вечернего неба,
а сочный тропический зеленый цвет гармонирует с яркими цветами
и фрукты. Контрастная комбинация кобальта с черным и зеленым обогащена фиолетовой и ультраконгусной фуксией. Для этой линии характерна атласная фиолетовая рубашка с тропическим цветком и мотивом листьев, которая отлично сочетается с короткими кожаными шортами фиолетового цвета. Фиолетовый и бирюзовый также появляются
в хлопковых платьях подчеркивающих талию и в коротких кожаных куртках с рок-характером. Несомненным украшением коллекции является кожаное платье-конверт, в котором классическая линия
с двубортной застежкой на пуговицы, он был выделен ярким цветом фуксии.
В этой линии также можно найти красочные женские брюки с характерными деталями.
в виде декоративных молний или резинок.
Для мужчин был подготовлен широкий ассортимент рубашек поло, футболок и рубашек модных цветов, идеально сочетающихся с тропическим летним климатом. Линия дополняется широким ассортиментом шорт с интересными яркими швами и контрфорсами.

Пастельное лето

Линия « Ретро Холидей» - синяя отбеленная солнце, фисташковый
и розы, а также апельсин в разных цветах
От нежно персикового до ярко-красного до красного. Воспоминания о ностальгии переплетаются здесь с блаженным отдыхом летних дней. Нежные пастели также использовались в вязаных блузках,
футболки и летние свитера. Тонкие приложения
в форме иволги интригующие принты и сложные узы подчеркивают романтичный характер линии. Среди женской верхней одежды заслуживает особого внимания фисташковый бомбер с декоративными манжетами.
- носить на платьях или летних топиках будет отличной альтернативой свитерам или курткам.

Модный стиль придает коллекции легкий и продолжительный тряпки , которые изящно поддаются порывам летнего ветра. Модницы наверняка порадует плотно облегающий кожаный плащ синего цвета. Обращают на себя внимание также удобные трикотажные юбки , длину и крой которых можно регулировать с помощью ниток, расположенных по бокам - они подходят как к сандалиям, так и на высоких каблуках. Для любителей классики были созданы вневременные белые блузки, которые в сочетании с бежевыми кожаными брюками создадут эффектный элегантный образ.

В этой линии вы также можете найти элегантные шерстяные пальто без подкладки, красочные парки, украшенные набивным рисунком, куртки со съемным утеплителем и минибомеры с декоративной вышивкой. Ассортимент коротких курток был создан для мужчин
с характерными декоративными деталями , выполненными в разных цветах - от классического граната до оливкового до оранжевого.

Галантности с классом

Неотъемлемым элементом коллекции весна-лето является широкий ассортимент модных аксессуаров, чемоданов и дорожных аксессуаров. В коллекции сумок - как из натуральной, так и из искусственной кожи - помимо классических моделей появилось много новых форм, которые обращают внимание на оригинальный дизайн и впечатляющий цвет. Примечательно, среди прочего, круглый почтальон интенсивного кобальтового оттенка, а также минималистичная сумка прямоугольной формы трех элегантных цветов, украшенная характерной молнией, на которой, помимо логотипа, была выбита дата создания бренда. Новинка предстоящего сезона - набор из трех удобных косметичек, выполненных
в модном оттенке фуксии, темно-синего и тропического узора, которые можно сочетать друг с другом.

Исключительно сильный акцент цветов, относящийся к энергичным цветам линии Midnight Tropics, - это мини- линии из серии OCHNIK Daily , выполненные из искусственной кожи. Эта линия впечатляет разнообразием и богатством моделей и цветов каждого сезона.
В этом сезоне царит весенняя цветовая гамма коллекции: наэлектризованный фиолетовый, завораживающий зеленый, синий
и кобальт, а также элегантные оттенки серебра и бежевого
в металлическом блеске. Любители экзотических мотивов найдут сумки из кожи с тиснением по рисунку из кожи змеи, крокодила и ящерицы.
Для мужской части клиентов OCHNIK подготовил богатую линию сумок и портфелей , которая является идеальным предложением для современного человека, знающего свой стиль.

Время для обуви!

Кульминацией весенне-летнего предложения является коллекция обуви, в которой на первый план выходят элегантные туфли, выполненные во многих модных цветах - от нежно-голубого до металлического розового до кораллово-красного. Также стоит обратить внимание на деликатные босоножки на высоком каблуке , удобные балетки и спортивные кроссовки с масштабной подошвой , выполненные из велюровой кожи, украшенные узором иволги и животным принтом.

С очником на ходу!

Последняя коллекция чемоданов, предназначенная для путешественников следующего сезона, не уступает другим моделям в плане цветового разнообразия. Это также, где экзотический мотив тропических листьев характерен для коллекции. Также интересны чемоданы интенсивного оттенка кобальта с тисненым логотипом бренда.

Юбилейная коллекция к 30-летию бренда

Среди весенних новинок, которые скоро поступят в салоны OCHNIK и интернет-магазин, будет анонс уникальной коллекции, созданной в сотрудничестве с дуэтом талантливых польских дизайнеров Paprocki & Brzozowski, в связи с
с 30-летием бренда в этом году. Мы сможем полюбоваться эффектом другого, вдохновляющего сотрудничества OCHNIKA с Марцином Папроцким и Мариушем Бжозовским осенью. Весной OCHNIK раскроет секрет, представив модель повседневной сумки, выполненной в четырех модных цветах, из натуральной и искусственной кожи, и впечатляющий набор чемоданов в классических черно-белых тонах. Первый совместный проект брендов Paprocki & Brzozowski и OCHNIK был реализован
в 2008 году, когда была создана ограниченная коллекция кожаной одежды.

Описание бренда:

OCHNIK - польская компания с более чем 25-летней традицией, владеющая сетью из 89 фирменных салонов, расположенных в самых престижных торговых центрах в Польше, которая осуществляет продажу через Интернет (www.sklep.ochnik.com) и отдел продаж B2B, предлагая продукцию корпоративным и институциональным клиентам.
OCHNIK также является ценным работодателем. В 2015 году он стал лидером рейтинга «Лучшие рабочие места», подготовленного на основе исследования, проведенного Институтом Great Place to Work®.
Все началось с разработки, пошива и продажи одного экземпляра куртки ... Братья Чарек и Яцек по образцу знаменитых итальянских мануфактур поставили перед собой цель создать семейное предприятие, которое получит признание благодаря высочайшему качеству своей продукции. И вот в 1989 году был основан OCHNIK. OCHNIK в настоящее время является лидером на польском рынке в дизайне и продаже кожаной одежды. Коллекции OCHNIK создаются молодыми амбициозными дизайнерами, которые хотят привить на польском рынке любовь к прекрасному, постоянно следуя мировым тенденциям, которые будут применяться в моде в данный сезон.