Реклама
Реклама
Реклама

Линии нулевой партии

Адвокаты по сделкам с недвижимостью помогают жителям Бостона

Дом с нулевой партией - это тип недвижимости, в котором жилищная структура подходит прямо к линии собственности или очень близко к ней. Эти свойства могут быть присоединены к другим домам или могут быть отделены. Например, таунхаусы и садовые дома можно рассматривать как дома с нулевой партией. Этот тип дома популярен в местах с высокой плотностью населения и может подходить для самых разных доходов. В Пулгини и Нортон, наш Бостон недвижимость Адвокаты могут посоветовать вам покупку или продажу дома с нулевым лотом.

Дома нулевой серии

Дома с нулевой партией могут быть хорошим вариантом для людей, которые не хотят большой двор или сад и хотят платить только за достаточно большую для дома площадь. Они могут предоставлять сбережения покупателям с низким уровнем дохода или скромным и желающим сэкономить на дополнительных деньгах, необходимых для крупных партий. Для некоторых покупателей они лучше кондоминиумов, поскольку они обеспечивают большую независимость, но при этом требуют минимального обслуживания. В кондоминиуме вам, вероятно, придется соблюдать многочисленные ограничения, такие как правила, устанавливающие тихие часы и максимальное количество домашних животных. Дом с нулевой партией дает больше свободы.

С другой стороны, отсутствие большого количества может привести к нехватке частной жизни. Более важно то, как расположены окна, потому что без большого количества людей на улице может быть возможность смотреть прямо в дом. Шум с улицы, такой как пешеходное движение или проезжающие мимо машины, также может повлиять на качество вашей жизни в таком доме, как этот.

Люди, которые никогда не жили в доме с нулевой партией или в плотном городском районе, могут столкнуться с большим количеством трения с соседями, чем они бы предпочли. С соседями не так много буферов, и, в отличие от кондоминиумов, нет центрального документа ассоциации, который регулирует потенциальные споры с соседями по поводу использования их собственности.

Предположим, вам нужно отремонтировать стену, но вы не можете сделать это, не зайдя на участок соседа. Сосед может или не может позволить вашему подрядчику поставить лестницы и другие материалы на их имущество. Если вы живете в кондоминиуме, такой ремонт, скорее всего, будет регулироваться документами кондоминиума. В доме с нулевой партией вам нужно будет взглянуть на средства правовой защиты, которые закон может предоставить вам.

В соответствии с главой 266 Главного закона штата Массачусетс, раздел 120B, когда здание находится настолько близко к чужой земле, что вход на примыкающую землю необходим для ремонта здания с целью предотвращения отходов, владелец здания не считается нарушителем. примыкающая земля для ремонта. Предполагается, что вход будет быстрым и с должной тщательностью, и вы должны убедиться, что при переходе на другую землю вам не будет причинен ущерб. Прежде чем отправиться на другую землю, вы должны уведомить сотрудника, ответственного за местное полицейское управление, чтобы сообщить им, что вы запросили разрешение на въезд на территорию, разрешение было отклонено, и вы планируете перейти на землю на основании этот раздел кода. Прежде чем вы пойдете на участок другого человека, вам необходимо подписать с начальником полиции облигацию на сумму 1000 долларов США в случае повреждения участка другого лица. Другие ограничения также могут применяться.

Свяжитесь с Бостонским прокурором по вопросам жилой недвижимости

Дома с нулевой партией могут иметь как преимущества, так и недостатки для домовладельцев. В Pulgini & Norton наши юристы из Бостона могут проконсультировать вас по поводу покупки или продажи дома и дать рекомендации по любым вопросам, которые могут возникнуть с имуществом. Наша фирма занимается вопросами недвижимости в Ньютоне, Уэймуте, Кембридже и других штатах Массачусетса. Для консультации с сделка с недвижимостью адвокат, связаться с нами онлайн или позвоните нам по телефону 781-843-2200.

Похожие

Новые билеты и цены в общественном транспорте
Гдыня с 1 июня прекращает поддерживать единые цены на билеты в Tri-City, вводя цену, отличную от стоимости 1-часового билета на ночные рейсы и скоростные маршруты, отличную от стоимости Гданьска. фот. Кшиштоф Копровски / Trojmiasto.pl С 1 июня в продажу поступят новые столичные 1-часовые билеты. С этого дня в Гдыне будет снижена стоимость 1-часового билета на ночь и быстрых линий. В Гдыне и Сопоте ученики получат бесплатный проезд на общественном транспорте, а в Гданьске они будут освобождены
15 вопросов о кассе в компании
Кассовый аппарат в компании - 15 наиболее часто задаваемых вопросов предпринимателей о необходимости покупки, регистрации и использования налоговых льгот. 1. Как избежать кассового аппарата в компании? Кассовый аппарат используется предпринимателями, которые продают частным лицам и единовременным фермерам. Однако кассового аппарата можно избежать. Вам не нужно использовать кассовый аппарат, если: продажи
1. Как избежать кассового аппарата в компании?