Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК "Оранж Парк"

Опубликовано: 07.09.2018

видео ЖК

ЖК Оранж Парк (застройщик ГК ПИК) - Обзор и отзыв глазами строителя

Жилой комплекс "Оранж Парк" реализуется группой компаний "ПИК" в микрорайоне Опытное поле города Котельники. В состав новостройки входит 5 домов, из которых первыми возведут два здания переменной этажности 17-30 уровней. Строительство ведется по монолитной технологии.


Второй обзор ЖК Оранж Парк. Инфраструктура, готовые корпуса, шоу-рум. Квартирный Контроль

Покупателям предложено 19 различных вариантов планировок. Площадь жилья представлена в диапазоне от 25 до 70 кв. м, потолки в высоту достигают отметки 2,8 м. В наличии квартиры с одной, двумя или тремя комнатами, а также студийного типа. В каждом помещении установлены окна увеличенного размера, проводится горизонтальная разводка системы отопления, монтируются счетчики учета потребления тепла. В стоимость жилья входит установка кондиционера с управлением по Wi-Fi и гарантией на 5 лет. Отделка внутри квартир проектом не предусмотрена.


Экскурсия в шоурум ЖК Оранж парк ГК ПИК 1 часть 1 октября 2017 г.

Вход в подъезды организован на уровне земли, что обеспечит легкое передвижение с коляской или на велосипеде. В каждой секции предусмотрен скоростной лифт, спускающийся в подземный паркинг. В паркинге будет вестись круглосуточное видеонаблюдение, обеспечены места для легковых машин и внедорожников.

ЖК "Оранж Парк" расположен рядом со станцией метро "Котельники". В микрорайоне работает несколько торговых центров, гипермаркеты "Мега" с кинотеатром, "Белая Дача" и "Икеа". В Котельниках работает 3 школы, 7 детсадов, несколько фитнес-центров, спорткомплекс "Дружба". Экологическая ситуация благоприятная. Рядом расположен небольшой водоем, чуть дальше Кузьминский лесопарк. От МКАД новостройку разделяет 3,5 км по Новорязанскому шоссе.

То, что строительством занимается известная компания, является безусловным плюсом, так риск переводу ЖК в категорию долгостроя значительно меньше. Реализация комплекса ведется в подмосковных Котельниках. Цены на квартиры здесь уже значительно ниже столичных, а до Москвы можно быстро добраться на метро. Экология неплохая. Инфраструктура развита отлично.

"Оранж Парк" позиционируется как комфорт-класс. Строительство домов ведется по монолитной технологии, устанавливаются бесшумные лифты, устраивается подземный паркинг с видеонаблюдением. Планировки квартир в большинстве удачные, за исключением совмещенных санузлов в некоторых двушках и небольшого размера трешек.

Ипотека

Условия ипотеки от банка "Балтика":

- срок от 1-го до 30-ти лет;

- стартовый взнос - от 10%;

- мин. размер ссуды - от 300 тыс. руб.;

- макс. сумма кредита - до 20 млн руб.;

- процентная ставка - от 13% до 15,5%;

- возможно досрочное погашение.

Рассрочка

Предоставляется беспроцентная рассрочка до конца 2015 г., первоначальный взнос - от 50%.

rss