Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК "Олимп"

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК

Строительство ЖК "Олимп" будет возобновлено

Компания Glorax Development построит в Хотьково Сергиево-Посадского района жилой комплекс "Олимп". Новостройка возводится по адресу: улица Михеенко, 25. Ранее данный проект была намерена возвести компания Tekta Group, но от своих планов фирма отказалась, построив только спортивный комплекс. Жилую часть проекта будет достраивать "Глоракс Девелопмент" - молодая компания, за которой стоит Дмитрий Коновалов, бывший гендиректор "Текты Групп".



О проекте

ЖК "Олимп" - это семь монолитных домов, выполненных по авторскому проекту, двухуровневая парковка на 600 машин и два футбольных поля. К первой очереди относится три корпуса, которые расположатся на территории существующей хоккейной коробки. Саму коробку перенесут на левое футбольное поле.


Обзор ЖК Олимп (Хотьково). Расположение, экология, инфраструктура, состав. Квартирный Контроль

В зданиях на этаже предусмотрено 4-6 квартир. Высота потолков – 2,75 метра. Жилье предложено площадью от 28 до 74 кв. м с количеством комнат от одной до трех и возможностью объединения смежных блоков.


Видеообзор новостроя ЖК Олимп ул. Культуры 20в от компании Estate Invest

Придомовой участок застройщик облагородит: устроит детские игровые площадки, заасфальтирует подъездные пути, вымостит пешеходные дорожки. В центре будет расположен фитнес-центр со спортивным и детским бассейном, санузлами, тренажерным залом и залом реабилитации с кардиозоной. Территория новостройки по периметру огорожена.

О расположении

ЖК "Олимп" расположен в центре Хотьково. В пешей доступности парк Победа. Рядом детский сад и школа, хотьковский рынок и торговый центр "Альянс". До Сергиев-Посада, с более развитой инфраструктурой, ехать 10 минут автомобилем.

Путь в Москву лежит через Ярославское шоссе. До МКАД ехать 55 километров. В 15 минутах находится ж/д станция, откуда электрички направляются в сторону Ярославского вокзала.

В небольшом городе Хотьково возводится жилой комплекс с фитнес-центром и двумя футбольными полями. За счет спортивной составляющей проект "Олимп" интересен, но квартиры здесь предложены обычных планировок. Из преимуществ – высокие потолки и возможность объединения.

rss