Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК "Дудергофская линия 3"

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК

ЖК Дудергофская линия 3 (2013-05-29)

Жилой комплекс "Дудергофская линия" - это целый квартал новостроек от компании "ЛенРусСтрой". Дома возведены в несколько этапов в Горелово Ленинградской области. Комплекс состоит из 13 разновысотных панельных зданий с фасадами из керамического кирпича и единым остеклением лоджий.



Инфраструктура

На территории жилого квартала "Дудергофская линия - 3", кроме домов, построят детский сад, проведут озеленение и благоустройство детских игровых площадок и зон отдыха. Для маломобильных групп населения оборудуют пандусы.

На данный момент инфраструктура района слабо развита, но ведется ее совершенствование. Рядом находится медицинский комплекс, детская больница, несколько магазинов, в т.ч. универсам "Нетто", аптеки, школа, детский сад и отделение почты. В 5 мин. транспортом расположены гипермаркеты "К-Раута" и "Лента".


ЖК «Дудергофская линия 3», январь 2015 г.

Одно из преимуществ расположения комплекса – удачная транспортная развязка. Всего в 1 мин. от дома КАД пересекается с Таллинским и Волхонским шоссе. До аэропорта "Пулково" 15 минут, в Пушкин или Петергоф – до получаса езды. Как альтернативный путь – железная колея (ж/д станция "Горелово" в 2 км).


ЖК Дудергофская линия 3 (2013-06-03)

Ипотека

Сбербанк России

Первый взнос: от 15%

Ставка: от 9.5%

Банк "Санкт-Петербург"

Первый взнос: от 10%

Ставка: от 11%

ВТБ24

Первый взнос: от 15%

Ставка: от 9.5%

Рассрочка

При приобретении 2-х / 3-х комнатной квартиры Застройщик предоставляет Покупателю возможность беспроцентной рассрочки при 50% первоначальном взносе. (Срок рассрочки оговаривается дополнительно).

rss