Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК "Like" на Политехнической от ПСК - цены и планировки, отзывы о ЖК "Лайк" на Мужества

Опубликовано: 06.09.2018

Компания "ПСК" приступает к строительству многофункционального комплекса апартаментов "Like". Отель будет расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Под его строительство выделен участок площадью 1,24 га вдоль Новороссийской и Политехнической улиц.

Застройщиком проекта выступает компания "Альянс-Девелопмент" – подразделение холдинга "Петербургская Строительная Компания". Разрешение на строительство выдано в конце 2016, а продажи в новостройке открыли 12 июня 2017 года.

Проект

В составе апарт-комплекса два 11-этажных корпуса на 866 номеров. Строительство домов разделено на два этапа.

Жилье предложено площадью от 18,35 до 85,45 кв. м. На выбор студии-, одно-, двух- и трехкомнатные варианты. Застройщик обещает выполнить отделку "под ключ" по одному из четырех предложенных дизайн-проектов.

Первый этаж новостройки коммерческий. Здесь разместятся магазины, офисы и кафе. На подземном уровне устроят паркинг. Благоустройство территории включает озеленение, игровые площадки и скамейки. По периметру территорию огородят.

Окружение

Апарт-отель "Like" расположен в обжитом Выборгском районе. Поблизости много парков - академика Лихачева, Лесотехнической академии, Александра Матросова и Блокадников. При желании можно дойти до парка Сосновка.

Торгово-социальная инфраструктура на высоком уровне. В шаговой доступности гимназия №74, три детских сада, школы №117, 104 и 123. До ближайшей поликлиники 700 метров. У станции метро "Площадь Мужества" есть колледж олимпийского резерва, спортивный комплекс "Красный октябрь" и центр плавания. Из торговой инфраструктуры в двух шагах гипермаркет "Карусель". За 10 минут можно дойти до торгового центра "Европолис".

Дорога до Невского проспекта на автомобиле отнимет 15-20 минут. Участок окружен тремя проспектами – Энгельса, Блюхера и 2-м Муринским. В 200 метрах останавливаются маршрутки №50, 94, 252 и 346. В 550 метрах троллейбусная остановка.

rss