Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК "Московский" получил аккредитацию банка "Возрождение"

Опубликовано: 06.09.2018

Оформить ипотечный кредит на покупку квартиры в жилом комплексе "Московский" теперь можно еще в одном банке — "Возрождение".

Минимальная ставка по кредиту — 9.2% годовых

Банк готов предоставить ипотечный кредит по ставке от 9.2% годовых при условии минимального первоначального взноса 10% от стоимости приобретаемой квартиры. Кредит оформляется на сумму от 300 000 до 30 млн рублей на срок до 30 лет.

Напомним, жилой комплекс "Московский" – проект комфорт-класса, который возводится на территории площадью 23.7 га вдоль Пулковского шоссе и КАД в Московском районе Петербурга. Частью новостройки станут пять 15-этажных кирпично-монолитных домов, рассчитанных на 3 600 квартир. Жилье будет передаваться будущим собственникам с отделкой. Инфраструктуру комплекса составят детский сад на 295 мест, школа на 650 учащихся, медицинское учреждение и торговый комплекс. Оставлять автомобили жильцы смогут на территории трех паркингов.

Строительство жилого комплекса "Московский" ведет компания "ЦДС" . Первую очередь проекта планируется завершить в 2019 году.

rss