Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК "Собрание"

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК

Первое собрание кредиторов ЖК Курортный

Дом благородных семейств "Собрание" находится в престижном Петроградском районе на границе улиц Большая Посадская и Малая Монетная, недалеко от главных культурно-исторических объектов СПБ. Благодаря уникальному местоположению из окон квартир жилого комплекса будут открываться живописные панорамы на Петропавловскую крепость, Соборную мечеть и Адмиралтейство.



Характеристики дома

Безупречные линии фасадов из монолитного кирпича, покрытые высококачественной штукатуркой и панорамное остекление позволят "Собранию" органично вписаться в местную застройку. Роскошный жилой комплекс состоит из 2 корпусов разной этажности (1 корпус большой высотный – 8-9 этажей, 2 корпус малоэтажный на 5-8 этажей) объединенных стилобатом и единой входной группой.


Трехкомнатная квартира в ЖК "Собрание". Санкт-Петербург. Петроградка.

Жилая часть по проекту рассчитана на 264 квартиры, каждая из которых обладает свободной планировкой благодаря колонной несущей конструкции здания. Площади помещений составляют от 36 до 142 кв.м., а высота потолков - до 3,3 м. Помимо жилой площади продажа квартир в ЖК "Собрание" включает коммерческие помещения на первом этаже.


Элитный ЖК «Собрание» в Петроградском районе Санкт Петербурга

Индивидуальный дизайн-проект предусматривает отделку цокольного этажа с применением натурального камня и других дорогих материалов, а в деревянные профиля окон установлены двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты с режимом микровентиляции.

На верхних этажах корпусов предполагаются просторные квартиры с террасами, украшенными высококачественными декоративными материалами с организацией водостоков и надежной гидроизоляцией. По проекту также предусмотрены мансарды с витражными окнами, а на нижних этажах – застекленные веранды. Для поклонников более консервативного стиля запланированы помещения с застекленными балконами и лоджиями. В заднем правом крыле 1 корпуса предусмотрена квартира повышенного комфорта с оборудованным зимним садом с применением эксклюзивного ландшафтного дизайна. Все без исключения квартиры в ЖК "Собрание" имеют панорамное остекление и просторные балконные группы, что обеспечит отличную инсоляцию независимо от поры года.

Строительной компанией RBI предусмотрено проведение современных инженерных сооружений в доме. В каждой квартире установлен двухтарифный счетчик на электроэнергию и щиток с 3- или 1–фазным выводом в зависимости от общей площади помещений. Чистоту и безопасность питьевой воды обеспечит четырехступенчатая система очистки.

Транспортная доступность

ЖК "Собрание" обладает развитой, но сложной транспортной доступностью. Всего в 500 м от дома находится ст. метро "Горьковская" (Хотя зачем метро жильцам дома элит-класса?). Наземное движение может быть усложнено из-за частых заторов, возникающие в часы-пик.

Инфраструктура и экология

ЖК "Собрание" СПБ располагается в одном из самых развитых районов города – Петроградском. Здесь сложились благоприятные условия для проживания: в непосредственной близости от комплекса есть салоны красоты, школы и продуктовые супермаркеты. В районе много детских дошкольных учреждений, больниц, поликлиник, банков, ресторанов, модных бутиков, кафе и других общественных заведений. Кроме того, элитный комплекс просто окружен зелеными насаждениями – садами и парками (Лопухинским, Вяземским, Ботаническим и знаменитым Александровским садом), что без сомнений способствует улучшению экологии микрорайона.

Также застройщик ЖК "Собрание" - RBI, развинул внутреннюю инфраструктуру комплекса. Перед домом благоустроена парковая зона и несколько игровых площадок для детей. Планируется двухуровневый отапливаемый паркинг на 224 машиномест, расположенный в переднем правом крыле 1 корпуса. Для обеспечения безопасности жителей территория комплекса ограждена, организованы консьержная служба и круглосуточная многоуровневая охрана с видеомониторингом за выездами и входами на территорию комплекса. Видеокамеры слежения также вмонтированы и внутри холлов здания.

Застройщик жилого комплекса - RBI сдал квартиры без внутренней отделки, но по желанию заказчика мастера проведут качественный евро-ремонт в помещении с применением самых современных технологий и техник декорирования.

Цены в жилом комплексе "Собрание" полностью соответствуют высокому качеству элит-жилья и рассчитаны на узкий контингент населения, поэтому недвижимость может быть не каждому по-карману.

rss