Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Молодежный 3 (Красногорск) (Красногорск) - цены от застройщика , фото и отзывы о новостройке, планировки, форум

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК Молодежный 3 (Красногорск) (Красногорск) - цены от застройщика , фото и отзывы о новостройке, планировки, форум

Квартал «Молодежный» расположился в городе Красногорске, в одном из самых экологически благополучных мест ближайшего Подмосковья. Расстояние от МКАД — менее трех километров, несколько минут дороги по Новорижскому или Волоколамскому шоссе.



Кроме того, вполне удобно добираться и общественным транспортом:

Электропоездом от Рижского вокзала; Автобусом или маршрутным такси от метро Тушино, Строгино, Мякинино или Митино.

Дома и квартиры

Комплекс занимает территорию в 19 гектар, строительство ведется в несколько очередей.



Жилая недвижимость представлена пятью монолитно-кирпичными домами: 20-этажным односекционным, тремя многосекционными 25-этажными и многосекционным переменной этажности (19-21 этаж).

Квартиры застройщиком предлагаются самых различных площадей и вариантов планировок — от скромных 30-метровых студий до просторных 3-комнатных для большой семьи.


ЖК Молодежный 4. Приемка Антона. Часть 3

Приобрести квартиру можно как без внутренней отделки, так и с уже выполненным ремонтом — на выбор предлагается несколько базовых вариантов.

Подключаются все необходимые коммуникации, в комплексе предусмотрена собственная газовая котельная.

Инфраструктура 

ЖК «Молодежный» - проект комплексной застройки, вместе с жилыми домами строится и вся необходимая инфраструктура. В нее войдут:

Общеобразовательная школа; Детский сад с театральной студией; Торгово-развлекательный комплекс; Бизнес-центр; Коммерческие помещения в нежилых первых этажах; Подземный паркинг на 1150 машиномест и гостевая стоянка на 350 автомобилей; Спортивные площадки и бассейн; Детские игровые городки; Места для отдыха во дворах и рекреационная зона.

Кроме того, для любителей экстрима и активного отдыха в шаговой доступности работает ледовый каток и всесезонный горнолыжный комплекс.

Официальный сайт: kr-molodegny.ru

rss