Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК "Геометрия"

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК

ЖК "Геометрия" [Ход строительства от 08.02.2018]

Жилой комплекс "Геометрия" — это два 23-этажных корпуса комфорт-класса, расположенных в городе Кудрово. Проект реализуют на пересечении проспектов Европейский и Строителей. Возводит дома компания "Инвестторг".



Характеристики новостройки

Два монолитных корпуса состоят из трех подъездов. В каждом доме по 720 квартир: от студий до трехкомнатных. Жилье передается покупателям с предчистовой, чистовой отделкой и под ключ. На последних этажах предусмотрены квартиры со сплошным остеклением.


ЖК «Геометрия» от девелопера «Флэт и Ко» (аэросъемка: октябрь 2017 г.)

На первых двух этажах встроенные коммерческие помещения. Двор застройщик озеленит и благоустроит. На территории разобьют детские площадки, спортивные зоны и места для отдыха со скамейками.

Для парковки предусмотрена встроенно-пристроенная автостоянка на 344 машиноместа. Около домов будет еще одна открытая парковка.


ЖК «На Душинской» отзыв Тайного Покупателя. Новостройки Москвы

Расположение

ЖК "Геометрия" расположен в Кудрово, примерно в 300 метрах от лесопарка Оккервиль. В микрорайоне ведется активное строительство. Вместе с новыми домами возводятся и объекты инфраструктуры — школы, детские сады и поликлиники. Некоторые из них уже работают — школа № 1, детские сады № 1, "Лучик", "Жемчужинки". За 25 минут можно дойти до торгово-развлекательного комплекса "Мега Дыбенко".

От новостройки близко проходит кольцевая дорога — 200 метров. Застройщик обещает защитные экраны. Рядом будет достроен проспект Строителей, который расширят с двух до четырех полос и сделают выезд на КАД возле IKEA. До станции метро "Улица Дыбенко" автобусом ехать 10 минут.

rss