Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК "Фрегат"

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК

Суперзум - вид на Волгу с крыши ЖК "Фрегат" в Самаре

В Невском районе Санкт-Петербурга на улице Новоселов появится новый жилой комплекс "Фрегат". Застройщиком проекта выступает ЖСК "Фрегат", генеральным подрядчиком - компания "СтройПроектСПб".


ЖК Фрегат

Что строится

Согласно проекту, на участке площадью 4000 кв. м, возводится 26-этажное кирпично-монолитное здание с пристроенным наземным паркингом и коммерческой площадью, занимающей первые этажи. Фасады дома выполнены в стиле Hi-tech с применением серого гранита для облицовки цоколя и контрастного разноцветного стекла выше.


Панорама ЖК Фрегат на ул.Ватутина

В новостройке запроектированы 168 квартир площадью от 41,46 до 115,67 кв. м. Из них 84 двухкомнатные и по 42 однокомнатных и трехкомнатных. Первые этажи отведены под коммерческие помещения, в т. ч. 39 офисных помещений и сетевой магазин.

Благоустройство двора

Во дворе организуют детские игровые и спортивные площадки, вымостят пешеходные дорожки, проведут озеленение, организуют зоны отдыха. Для владельцев автомобилей на прилегающей территории предусмотрен крытый четырехэтажный паркинг на 225 машиномест.

Месторасположение

ЖК "Фрегат" расположен в обжитом Невском районе. По соседству от новостройки работает фитнес-центр. В пешей доступности несколько общеобразовательных школ, лицей, гимназия, детские сады, городская поликлиника, супермаркеты "Полушка", "Пятерочка" и "Риомаг". Ближайшая зеленая зона - Брестский парк на расстоянии километра.

Транспортная доступность обеспечивается тремя крупными магистралями. Поблизости от "Фрегата" проходят проспекты Дальневосточный и Большевиков, а также улица Народная, обеспечивающая прямой выезд на КАД или Володарский мост. В пешей доступности нет станций метро. До платформы "Ломоносовская" или "Улица Дыбенко" можно доехать общественным транспортом за 15-20 минут.

rss