Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК "Континенты"

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК

Недвижимость Сочи: ЖК "Континент" (Адлер). Квартиры от 1,4 млн. руб.

Группа компаний "КВС" построит в Парголово жилой комплекс "Континенты". О планах застройщика возвести здесь дома стало известно еще летом 2017. В мае 2018 новостройка на стадии проекта, но продажи обещают открыть уже в этом году.


Очевидное - невероятное. Изменчивый облик Земли Бродячие континенты (2005)

Проект

ЖК "Континенты" — это 25-этажные дома комфорт-класса вдоль Брюлловской улицы в Парголово. Архитектурную концепцию квартала разработала студия Евгения Подгорного "Интерколумниум". Квартирография и прочие детали пока не разглашаются.

Расположение

Новостройка возводится в Парголово. В этой части Выборгского района ведется активное строительство и население с каждым годом увеличивается. Социальная инфраструктура также развивается. Рядом работают школы № 469, 482, 487 и еще несколько за Суздальским проспектом. В пешей доступности частные детсады "Страна Чудес" и "Будь Умницей". Из муниципальных дошкольных учреждений — №№ 8 и 9. На улице Симонова детская и взрослая поликлиники. За 20 минут можно дойти до торгового центра "Гранд Каньон" с катком и кинотеатром.

Участок строительства расположен в 500 метрах от Шуваловского парка. В 100 м на юго-запад от комплекса проходит железная дорога.

От "Континентов" до станции метро "Парнас" 1,6 км. Ближайшая развязка КАД в 5 км. До ЗСД ехать 14 км. По Суздальскому проспекту можно выехать на Выборгское шоссе или на проспект Энгельса.

rss