Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК "Северный вальс"

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК

1 к.кв. в жилом комплексе "Северный вальс"

Жилой комплекс "Северный вальс" - проект от строительной компании "Петрострой", реализуемый во Всеволожске, на расстоянии 7 км от КАД. Начало работ было запланировано на 3 квартал 2015 года.



На участке, отведенном под создание нового квартала, появятся кирпично-монолитные дома переменной этажности, от 8 до 16 уровней, а также объекты социального и торгового назначения:

отдельно стоящий детсад; 6 встроено-пристроенных дошкольных учреждений; школа; 4 торгово-развлекательных комплекса общей площадью более 40 тыс. кв. м.

В общей сумме новостройка рассчитана на 279 тыс. кв. м полезной площади. Покупателям предложено жилье эконом-класса, большинство квартир - студии. Застройщик, по желанию клиента, может провести отделку в одном из двух вариантов: под чистовую и комплексную. В первом случае будет выполнена шпатлевка стен и потолков, устройство откосов, монтаж подоконников. Комплексная отделка включает оклейку стен обоями, настил ламината, установку межкомнатных дверей и прочие чистовые работы.


ЖК "Северный вальс" [Ход строительства от 27.07.2018]

ЖК "Северный вальс" расположен в развитом городе. Торговая сеть Всеволожска представлена супермаркетами "Дикси", "Народная 7Я", "Пятерочка", ТЦ "Лидер". Для обучения доступны несколько школ, в числе которых музыкальная, спортивная и школа искусств, есть гимназия и лицей. Состояние экологии благоприятное, так как рядом лесной массив. Добраться до Петербурга можно автомобилем по шоссе Дорога Жизни или электричкой от ж/д станции Бернгардовка, которая расположена в полутора километрах.


ЖК Северный вальс. 24 января 2017

rss