Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК "ЦДС Елизаровский"

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК

жк ЦДС Елизаровский от 04 08 2018

Жилой комплекс "Елизаровский" - проект компании "ЦДС" в Невском районе Санкт-Петербурга на улице Невзоровой. Новостройка реализуется в две очереди и включает, помимо жилых домов, объекты социальной инфраструктуры.



Детали проекта

ЖК "ЦДС "Елизаровский" - это десять 20-этажных кирпично-монолитных корпусов, два детских сада на 100 и 295 мест и три пристроенных паркинга. Покупателям предложены студии, одно-, двух- и трехкомнатные варианты планировки. Жилье сдается с чистовой отделкой:

установлены входные металлические и межкомнатные двери из ДСП; разведено электричество; коллекторная система отопления; домофон, счетчики на воду и электричество; ванна с экраном или душевая кабина, смесители и полотенцесушитель; плитка на полу и стенах в санузлах; ламинат в комнатах, коридоре и кухне; обои под покраску; окраска потолков.

Первый этаж нежилой, помещения здесь будут адаптированы под магазины, кафе и парикмахерские. Входные группы задуманы без порогов и пандусов с витражным остеклением дверей. В отделке холлов используются керамогранит, декоративная штукатурка и подвесные потолки


ЖК "ЦДС Елизаровский" [Ход строительства от 13.08.2018]

"ЦДС" планирует внедрить концепцию "двор без машин". Въезд на территорию разрешат только для спецтранспорта. Доступ для жителей - по магнитному ключу. На участке разобьют игровые и спортивные площадки, зоны отдыха. Оставить автомобиль можно будет в крытом пристроенной паркинге и по периметру зданий. С целью безопасности в паркинге и в подъездах застройщик установит камеры видеонаблюдения.


ЖК Елизаровский ЦДС 23 08 2018

Окружение

Жилой комплекс от "ЦДС" расположен в 1,3 км от станции метро "Елизаровская". Пешком это расстояние можно преодолеть за 10-15 минут. Дорога к метро лежит через Палевский сад, который находится в 400 метрах от квартала. За 20 минут можно дойти до парка культуры и отдыха имени Бабушкина с аттракционами летом и катком в зимнее время года.

Инфраструктура Невского района развита. В 250 метрах работает школа №340, сразу за ней - городская поликлиника и библиотека. Если перейти улицу Седова, увидите детский сад №17, а за Палевским садом работает еще три дошкольных учреждений - №№ 3, 10 и 47. В пешей доступности универсамы "Дикси" и "Полушка", но до торговых центров от "Елизаровского" далеко - ближайший находится возле станции метро в 1,3 км.

От новостройки до проспекта Обуховской обороны 2,3 км, до Софийской улицы чуть дальше - 3 км. По улице Седова также можно выехать на набережную Обводного канала или через Володарский мост проехать на другую сторону Невы.

rss