Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК "Образцовый квартал 4"

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК

Август 2018 ЖК «Образцовый квартал 4»

Жилой комплекс "Образцовый квартал 4" – часть проекта комплексного освоения территории в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Возводит новостройку компания "Центр Развития". Это уже четвертый подобный комплекс от данного застройщика, расположенный на территории "Царскосельских холмов".



Детали проекта

ЖК "Образцовый квартал 4" состоит из трех 5-этажных домов. Здания возводят по монолитно-кирпичной технологии. Последний этаж – мансарда.

В квартале 225 квартир. Жилье предложено одно-, двух- и трехкомнатной планировки. Студий нет, но есть варианты со свободной планировкой. Часть жилья оснащена французскими балконами. Во всех будут застеклены лоджии, а на балконах последнего этажа предусмотрены стеклянные крышы. Высота потолков зависит от этажа – от 2,74 до 4,2 метра.


Апрель 2018 ЖК «Образцовый квартал 4»

Отделку застройщик выполнит под чистовую. Отопление автономное – предусмотрены газовые котельные. В стяжке пола будут заложены трубы, что обеспечит теплый водяной пол.

Первый этаж жилой. Высота от земли до подоконника составит 1,94 метра. Входные группы с большой площадью остекления. В малоэтажных домах будут работать лифты швейцарского производителя Schindler.


Обзор ЖК Образцовый квартал от Терминал ресурс

Во дворе и по периметру организуют парковку на 180 машиномест. На территории устроят игровую площадку, спортивную зону и места для отдыха. Участок подлежит озеленению.

Инфраструктура

ЖК "Образцовый квартал 4" расположен в молодом микрорайоне. Инфраструктура на стадии развития. В соседнем "Образцовом квартале 2" работает детский сад. Рядом проектируется школа. Пока до ближайших школ и поликлиник нужно ехать в Пушкин. На машине дорога отнимет 10-15 минут.

В будущем на территории "Царскосельских холмов" построят общественно-деловую зону вдоль Петербургского шоссе, куда войдут:

торгово-развлекательные комплексы; бизнес-центры; рестораны; отели; кинотеатры.

Вдоль главных улиц микрорайона – Кокколевская и Центральная – пройдет бульвар с карманами для парковки и лавочками для отдыха. Для досуга доступный конноспортивный клуб "Райдер". За 20 минут можно доехать до горнолыжного курорта "Туутари Парк".

Ближайшая автобусная остановка находится в 3 минутах от комплекса. До КАД можно доехать по Киевскому шоссе или Витебскому проспекту. До станции метро "Московская" автобусом ехать 40 минут.

rss