Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК "Плещеево"

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК

ЖК "Плещеево"

На тихой зеленой окраине Подольска строится жилой комплекс «Плещеево». Место для него выбрано в новом, быстро развивающемся микрорайоне, удачно сочетающем экологическое благополучие и продуманную современную инфраструктуру.



Транспортная доступность прекрасная — удобные развязки позволяют быстро попасть в центр города или выехать на Симферопольское шоссе и за 15-20 минут преодолеть 14 километров, отделяющие новый комплекс от МКАД.

Строительство ведется в несколько этапов, первая очередь включает три высотных дома:


ЖК «Плещеево» - обсуждение в YouTube

Два пятисекционных переменной этажности (12-14-17 этажей) на 288 и 303 квартиры; Двухсекционный 17-этажный на 134 квартиры.

Общая жилая площадь комплекса составляет более 38000 кв. метров.

Квартиры застройщиком предлагаются различных планировок, одно-, двух- и трехкомнатные. Площади составляют от 38 до 74 кв. метров. Сдаются квартиры будущим владельцам без внутренней отделки или же полностью готовыми, все подводимые коммуникации — центральные.


1-комнатная квартира в новостройке

ЖК «Плещеево» будет располагать и собственной инфраструктурой — часть ее расположится в нижних этажах домов. Здесь запланированы:

Детский сад на 200 мест и школа; Продовольственный магазин и аптека; Салон красоты; Спортивный клуб; Сервисные службы; Детские площадки и места для отдыха во дворах; Наземные паркинги.
rss