Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК "Бородино"

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК

Дольщики ЖК Бородино г.Подольск ООО МастерКом

Жилой комплекс «Бородино» строится неподалеку от города Подольска в новом загородном поселке «Кузнечики».



От столицы до него всего 17 километров — не более 20 минут езды по Варшавскому или Симферопольскому шоссе. Работают маршруты общественного транспорта, а на ближайшее будущее запланировано строительство новой автодороги, которая еще сократит время в пути.

По оригинальному проекту возводятся трехэтажные дома с мансардами. Квартиры в новостройке «Бородино» предлагаются от одно- до трехкомнатных, а также двухуровневые, расположенные в верхних этажах. Площади варьируются от 50 до 100 кв. метров.


Жилой комплекс "Бородино" июль 2018

Подключаются все необходимые центральные коммуникации. Для автомобилей жителей предусмотрен паркинг.

Инфраструктура поселка активно развивается, так что все необходимое у новоселов будет в самой ближайшей доступности. На данный момент работают:


Декабрь 2017. Жилой комплекс "Бородино"

Магазины, отделения банков и связи Детский сад и школа Торгово-развлекательный центр Парашютный клуб и конно-спортивный комплекс Ресторан

Строительство ведется в отдалении от пыльных магистралей в окружении лесного массива, поблизости протекает чистая речка. Таким образом, квартира в новом комплексе позволит сочетать привычный городской комфорт со всеми преимуществами загородной жизни.

rss