Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК "Новоград Павлино" - цены на квартиры от застройщика, отзывы, срок сдачи и фото на сайте Квартирный контроль

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК

Всё о ЖК "Томилино" за 3 минуты. Объективный обзор Kvartirolog.ru
ЛЕГЕНДЫ И МИФЫ ДРЕВНЕЙ БАЛАШИХИ

Ошибается тот, кто ничего не делает – даже на официальном сайте Застройщика ЖК «Новоград Павлино», ООО «МИЦ-ИНВЕСТСТРОЙ», периодически встречается упоминание о городе Железнодорожный. На самом деле, как город, Железнодорожный прекратил свое существование еще в 2015 году, теперь это часть города (городского округа) Балашиха, раздробленная на 9 микрорайонов, из которых выделим Павлино и Новое Павлино, по причине их тесной связи с данным ЖК. Адрес застройки нового микрорайона в проектных декларациях указан как Московская область, г. Балашиха, вблизи д. Павлино. Если стартовать на общественном транспорте от ближних к Люберецкой улице корпусов Комплекса, то до Московской кольцевой и обратно Вам предстоит преодолеть путь длиною чуть более 12 км, что, к слову, абсолютно не критично.


Всё о ЖК "Новоград Павлино" за 1.5 минуты. Объективный обзор Kvartirolog.ru

После открытия, ориентировочно, в 2018 году станции «Некрасовка» Кожуховской линии Московского метрополитена, транспортная ситуация должна измениться в лучшую сторону.


Квартал «Новые Котельники» от застройщика «Котельники» (аэросъемка: ноябрь 2017 г.)

Практически со всех сторон новый микрорайон окружен лесными массивами Павлинского, Ольгинского и Салтыковского лесопарков, что, по идее, должно благотворно сказываться на экологической составляющей района. Так-то оно так, но пока, наконец, не была закрыта существующая уже почти 60 лет неподалеку от микрорайона Фенинская свалка (полигон «Кучино»), экологии местности трудно было присвоить высокую оценку.

История, тянувшаяся много лет, казалось, не имела конца: депутаты взывали к Губернатору, Губернатор поручал разобраться в проблеме министру экологии и природопользования Московской области, пресса сообщала о принятом решении провести рекультивацию земель и закрыть полигон, ориентировочно, в 2019 году. Однако, стоило лишь Президенту, к которому во время "Прямой линии" напрямую обратились жители Балашихи, поставить задачу закрыть полигон в течении одного месяца, как все бюрократические препоны были мгновенно устранены. Губернатору Воробьеву понадобилось всего неделя, чтобы закрыть полигон, который перестал принимать отходы с 23.06.2017 года. Тем не менее, закрыть и рекультивировать это совсем не одно и тоже – сероводородно-фенольно-формальдегидная вонь пока никуда отсюда не делась, без реновации никак не обойтись.

РАЗБИРАЕМСЯ С ОЧЕРЕДЯМИ И СРОКАМИ

Работы в новом микрорайоне начались весной 2015 года. Первая очередь строительства официально считается второй очередью комплексной застройки Балашихинского микрорайона «Новое Павлино», расположенного на противоположной от Новограда стороне Люберецкой улицы.

Пройдемся по корпусам, держа в памяти, что «срок окончания строительно-монтажных работ» и момент получения ключей это не одно и то же. Здесь мы указываем сроки с учетом внесенных в проектные декларации изменений.

Вторая очередь:

Корпус №31 (ул. Бояринова, 24): 17 этажей, 7 секций, 416 квартир – РВЭ получено 29.12.2017 года.

Корпус №26 : 22 этажа,6 секций, 693 квартир; Корпус №27 : 22 этажа, 5 секций, 503 квартиры;

Корпус №28 : 20 этажей, 3 секции, 285 квартир; Корпус №29 : 20 этажей, 4 секции, 475 квартир; Корпус №30 : 22 этажа, 7 секций, 861 квартир – получение РВЭ ожидается в III квартале 2018 года.

Третья очередь:

Корпус №22 : 11-22 этажа, 4 секции, 509 квартир – получение РВЭ ожидается в IV квартале 2018 года.

Корпус №25 : 22 этажа, 2 секции, 281 квартира – получение РВЭ ожидается в IV квартале 2018 года.

Корпус №13 : 22 этажа, 4 секции, 655 квартир – получение РВЭ ожидается во III квартале 2019 года.

Корпус №14 : 22 этажа, 2 секции, 215 квартир – получение РВЭ ожидается во II квартале 2019 года.

Корпус №15 : 22 этажа, 6 секций, 630 квартир – получение РВЭ ожидается во II квартале 2019 года.

Корпус №17 : 22 этажа, 2 секции, 252 квартиры – получение РВЭ ожидается во III квартале 2020 года.

Корпус №16 : 16-22 этажа, 4 секции, 582 квартиры – получение РВЭ ожидается в III квартале 2020 года.

Корпус №19 : 8 этажей, 4 секции, 338 квартиры – получение РВЭ ожидается в IV квартале 2020 года.

Первый из 5 запланированных детских садов будет готов принять малышей в сентябре 2018 года, первая из 2 общеобразовательных школ, рассчитанная на 1 600 учащихся будет построена к концу 2019 года. Учитывая насыщенность прилегающих к Комплексу районов социальными, бытовыми и прочими инфраструктурными объектами, есть все основания считать, что неразрешимых проблем в этом плане у будущих жителей не возникнет. Что касается парковки, то со временем Застройщик обещает построить как минимум два многоуровневых наземных паркинга. По первому есть проектная декларация и изменения к ней, в которых IV квартал 2019 года обозначен, как срок окончания его строительства. Полностью весь проект будет реализован не ранее 2024 года и это весьма оптимистичный прогноз.

ПЛАНИРОВКИ

Студии в корпусах 13, 14, 15, 22 и 25 при «подборе по параметрам» невозможно выбрать, но если открыть полный список продаваемых квартир, они там неожиданно появляются (как однокомнатные). Подобные планировочные решения присутствуют не только в 13 корпусе и их можно причислить к однокомнатным квартирам, лишь обладая изрядной фантазией:

Площадь однокомнатных квартир в корпусе №13 находится в диапазоне 32,58 – 36,35 кв. м. Ключевая особенность – лоджия всегда будет выходить из жилой комнаты:

В корпусе №14 большинство вариантов будут иметь площадь в районе 36 кв. м, при этом лоджия привязана уже к кухне:

В корпусе №22 сосредоточены классические «однушки» с гардеробными при входе, самые большие 43-44-метровые варианты находятся в корпусе №15 :

Можно ли обустроиться в двухкомнатной квартире общей площадью 47 кв. м? Если не смущает 7,5 метровая спальня, то вполне можно (а еще лучше предложить этот будуар теще) – такие варианты присутствуют в корпусе №14 . 59-метровые распашонки здесь же и в корпусе №15 рассчитаны на другую аудиторию. Также 15 корпус подойдет для людей с особым видением мира:

Самые большие двухкомнатные квартиры площадью около 70 кв. м находятся в корпусах №№13 и 22 . Представлен весь спектр планировочных решений, включая линейные, угловые и распашные варианты:

Так уж исторически сложилось, что трехкомнатными квартирами МИЦ в Новограде покупателей не балует – если они и появляются, то распродаются едва ли не в первую очередь. В корпусах №№14 и 15 в основном представлены совсем скромные 63-метровые варианты, в корпусе №13 можно рассматривать исключительно «евро» модель трехкомнатной квартиры:

Заложенный вентиляционный короб и трассировка высотой в 40 см – это все, в квартирах не будут выстроены межкомнатные перегородки. Тем не менее, исключения здесь все же есть – в актуальных корпусах №№13 и 25 продаются квартиры с "отделкой от Застройщика", в которую входит ламинат, обои под покраску, натяжной потолок, наливной пол, ванна, унитаз, раковина, полотенцесушитель, разведенная по квартире электрика, кафельная плитка в санузле от пола до потолка и металлическая дверь.

Продажи квартир в мкр. «Новоград Павлино» осуществляются в соответствии с Федеральным законом №214-ФЗ, ГО Застройщика застрахована. Ипотечные программы представляют несколько банков,

вынужденных расписать очередность присутствия своих представителей в офисе продаж на объекте.

При заключении договора бронирования покупатель вносит аванс в размере 25 000 рублей, эти деньги вычитаются из конечной стоимости квартиры. При 100% форме оплаты Вы должны быть готовы к подписанию ДДУ через 3 рабочих дня, при согласованной ипотеке – через 5 дней. На получение одобрения ипотечного кредита банком дается 7 рабочих дней, если с банком договориться не удается, 25 000 рублей Вам вернут. За услугу по сопровождению государственной регистрации ДДУ покупатель заплатит дополнительные 34 850 рублей. Окончательный расчет осуществляется переводом полной суммы за квартиру на счет ООО «МИЦИЕНВЕСТСТРОЙ» в течении трех дней после прохождения регистрации ДДУ.

ЗА
МИЦ  строит честно выгодная цена на квартиры существующая и потенциальная инфраструктура близость к Москве
ПРОТИВ
после прохождения процедуры реновации полигона – ничего
РЕЗЮМЕ

«Новое Павлино» давно распродано, «Новоград Павлино», похоже, ждет та же участь – у нового микрорайона Балашихи есть много явных плюсов. Без минусов, как водится, никак, но это лечится.

Особое мнение

rss