Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК "Созвездие Одинцово"

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК

Решение проблем дольщиков СК Навис

Продажи по ДКП

ДОМ СДАН. Ипотека 11,5%

Жилой комплекс «Созвездие Одинцово». 25 минут до метро Кунцевская (станция Перхушково расположена в 5 минутах пешком от жилого комплекса). 14 километров до МКАД. Расположен к западу от столицы, в Одинцовском районе.



Строительство комплекса ведется в три очереди. Первая очередь заселена, продажи завершены.

Вторая очередь построена, вводится в эксплуатацию. Состоит из 3 девятиэтажных корпусов. Монолит-кирпич. Выдача ключей – I квартал 2014 года. Третья очередь проектируется.

Открыты продажи в построенных домах второй очереди.


Студия в ЖК "Созвездие"

Предлагаются одно-, двух- , трех- и четырехкомнатные квартиры. Площади составляют от 58 до 130 кв. метров, в квартирах большой площади предусмотрены дополнительные санузлы. Стоимость квартир от 59 000 до 71 000 рублей за квадратный метр. Машиноместа - 618 903 рубля.

При покупке квартиры в новостройке «Созвездие Одинцово» на выбор предоставляются несколько дизайн-проектов, которые позволяют максимально эффективно использовать пространство. Однокомнатная квартира становится квартирой с гостиной, спальней и детской. Двухкомнатная квартира становится квартирой с гостиной, спальней, кабинетом и детской и т.д.. Во всех вариантах дизайна кухня расположена в изолированном помещении.

Предусмотренные проектом крышные газовые котельные позволяют оптимизировать расходы на эксплуатацию и коммунальные платежи, обеспечить автономное теплоснабжение и горячее водоснабжение.

Для автомобилей жителей оборудуется подземный паркинг.

Благоустройство территории включает зеленые зоны отдыха, пешеходные тротуары, детские и спортивные площадки.

Новоселам доступна развитая инфраструктура района. В пешеходной доступности расположены 4 детских сада, 2 школы (одна с усиленной подготовкой), супермаркет, аптека и т.д. В 1 станции расположены детская и взрослая поликлиника. В пяти минутах на автомобиле – фитнесс-клуб.

rss